Редькина Мария Васильевна, педиатр

Редькина Мария Васильевна

Нет информации о месте работы врача Редькина Мария Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • педиатр

Редькина Мария Васильевна: педиатр. Стаж работы – 11 лет.

Профессиональные навыки:

• Наблюдение и лечение часто и длительно болеющих детей, детей с хронической патологией.

• Вакцинопрофилактика.

• Консультации детей с рецедивирующими герпес-вирусными инфекциями.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Редькина Мария Васильевна (1)

Очень понравился приём у Марии Васильевны, пришли с грудным ребёнком на вакцинацию . Доктор очень тщательно осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы , быстро нашла контакт с ребёнком . Было очень приятно получать спокойные и грамотные ответы и рекомендации. Чувствуется , что доктор очень любит людей , детей , пациентов - после вакцины у нас образовалось покраснение и уплотнение в месте укола - я позвонила в КДЦ хотела прийти на осмотр и Мария Васильевна буквально тут же мне перезвонила и пообщалась со мной , успокоила.