Ражев Сергей Алексеевич, психотерапевт

Ражев Сергей Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Клиника перезвонит утром после 09:00

3 000 ₽ 2 850 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Ражев Сергей Алексеевич: психотерапевт. Стаж работы – 6 лет.

Сергей Алексеевич проводит диагностику и лечение невротических расстройств, реабилитацию психических больных и наркозависимых, коррекцию расстройств пищевого поведения.А также глубинная психодинамическая психотерапия, когнитивно-поведенческая психотерапия, телесно-ориентированная психотерапия.Арт-терапия,Гипнотерапия,Ауторелаксация.

СПБГПМУ 2014

Отзывы о враче Ражев Сергей Алексеевич (3)

2.4

Очень вежливый. Толку ноль.

Обращался за помощью - получил рассказ про детские травмы, как источник всех болезней и совет читать Фрейда в первоисточнике. Вышел я от него с тяжелым тревожным расстройством, мигренями, сложной жизненной ситуацией и пустыми руками. Ни лекарств, ничего не назначил - все равно что послал пациента. В сухом остатке: совет "вы держитесь" и выброшенные деньги. Был 4 октября 2020 в 17:00. Я был последним пациентом, чувствуется врач спешил домой. Отфутболил меня и побежал домой (на выходе его снова встретил).

Ужасный, меркантильный врач.

Отвратительное впечатление после посещения данного, если его вообще можно назвать доктором! На приеме у данный гражданин упомянул слово «деньги» раз 30!!! Причём, было чувство, что он их вымогал. Категорически не рекомендую данного врача и клинику, где он ведёт Прием!

Оличный специалист,очень вежливый

Спасибо большое Сергею Алесеевичу за помощь.Хочу отметить проффеонализм,грамотные и развернутые ответы по моей проблемме.Оличный специалист,очень вежливый и доброжелательный)).

Подозрение на заказной

очень помог

Почитала тут отзывы, создается впечатление, что психотерапевт за один сеанс должен вылечить. Но! Это сложный труд, который вы проходите вместе с псих. терапевтом, и в этом плане С.А мне очень помог. пришлось права таблетки немного попить, но это было временно. (Ходила в клинику на севере, "светофор" неск месяцев, удобно что можно было по воскресеньям, тк в будни вообще не было возможности, хотя клиника эта то еще место, к доктору вообще нет претензий)

Подозрение на заказной

Ражев С. А.

Лечусь у этого доктора уже некоторое время.. он сумел разобратся в том что со мной, Долго ни кто не мог справится с моей тревогой, врач нашел нужное лечение. Чувствую себя гораздо лучше благодаря ему