Федоров Борис Борисович

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Федоров Борис Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Федоров Борис Борисович: психотерапевт, психиатр. Стаж работы – 46 лет, высшая категория.

Военно–медицинская академия им. С. М. Кирова (1974)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Федоров Борис Борисович (8)

Посещением доволен. Врач спокойный, компетентный, внимательно выслушал. Получил грамотную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

Хороший, внимательный врач. Располагает к общению, приятный. Получила подробную консультацию. Буду обращаться при необходимости.

Прекрасный врач! Очень лояльный, добрый и понимающий. Я осталась в восторге от приёма.

Отличный специалист, дал много ценных рекомендаций.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Была в первый раз у терапевта, очень умный врач, вежливый, проявляет участие. Выявляет конкретную главную проблему из всего вороха сложностей, предлагает варианты решения, начинает с самых безвредных и простых.

Ожидала большего

Может быть доктор хороший, я просто ожидала от приема большего. Все-таки стоимость приема довольно большая, а я не получила полезной для себя информации. У меня есть постоянные боли и мой лечащий врач посоветовал проконсультироваться у психотерапевта, возможно это психосоматика и можно эффективней решить проблему. Борис Борисович сказал, что у меня депрессия и что я могу спиться, я с ним не согласна, я не такого плана человек. И признаков депрессии у себя не нахожу. В результате врач сказал, что мне даже не стоило сюда приезжать. А прием стоил 3000 рублей...

Прием психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках

Военно–медицинская академия им. С. М. Кирова (1974)

• 1976 г. — Первичная специализация по специальности «Психиатрия», 42 Интернатура медицинского состава;

• 1983–1985 гг. — Факультет руководящего медицинского состава Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова по специальности «Психиатрия»;

• 2014 г. — Профессиональная переподготовка по психотерапии в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова;

Курсы повышения квалификации:

• 1992 г. — Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей им. С. М. Кирова, цикл усовершенствования по специальности «Рефлексотерапия»;

• 1995 г. — Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования», курс «Психотерапия»;

• 1995 г. — Институт психотерапии и медицинской психологии. Цикл усовершенствования по Эриксонианскому гипнозу;

• 1997 г. — Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, курс «Наркология»;

• 2004 г. — Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, курс «Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей»;

• 2014, 2019 гг. — Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, курс «Психиатрия».