Рамазанов Шахоб Шукурович, невролог

Рамазанов Шахоб Шукурович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

36 лет

профпатология

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Рыбацкое (1.3 км)

+7 (812) 385-66-69показать

Рамазанов Шахоб Шукурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 3, кв 7

Рамазанов Шахоб Шукурович: нейрохирург, невролог, физиотерапевт. Стаж работы – 13 лет.

Рамазанов Шахоб Шукурович занимается диагностикой и лечением заболеваний: остеохондроз, патологии головного мозга (сосудистые заболевания, поражение периферических нервов, опухоли и др.), отклонения нейрохирургического профиля (в том числе направляет на операцию, наблюдает во время реабилитации). Занимает должность практикующего нейрохирурга в НИИ Мозга РНХИ им. А.Л. Поленова.

Диплом - 2009г., Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, «Лечебное дело».

• 2008-2015: РНХИ им Поленова, Нейрохирург

Контакты врача

email: shahob_dr@mail.ru

Отзывы о враче Рамазанов Шахоб Шукурович (9)

3.7

назначенный курс лечения мне помогает

К Шахобу Шукуровичу я прихожу на прием уже четвертый раз, и каждое посещение проходит хорошо, я получаю качественную медицинскую услугу, а также доброжелательное, уважительное и корректное отношение доктора. Случай у меня сложный - невозможно сказать, что врач полностью решил проблему, но мне стало намного легче. Я обращался к Шахобу Шукуровичу с заболеваниями спины: у меня смещение костей, позвоночника. На первом приеме доктор внимательно выслушал мои жалобы, сам задавал вопросы, чтобы лучше понять симптомы и, конечно, назначил сделать МРТ для точного установления диагноза. После того как врач изучил результаты диагностики и собрал полную историю болезни, мне было назначено лечение. Он подробно проконсультировал по поводу того, что стоит делать, а какие процедуры не нужны. Сейчас я прохожу курс лечения, боли беспокоят больше, но при этом мне легче. Сразу после процедур ничего не болит, а вот по прошествии двух дней боль возвращается. Понятное дело, что потребуется время на лечение, процесс этот длительный. Не могу терминами обозначить, как называются процедуры, только скажу, что они связаны с током, лазером. Кроме этого мне прописаны уколы. Рамазанова Ш.Ш. я выбирал по отзывам, а также по рекомендации знакомых, которые также были у него и получили квалифицированную помощь. Я был и в других местах, но выбрал именно этого невролога в итоге, у него руки хорошие. Хочу отметить, что в МРТ Центре Рыбацкое также работает добрая и общительная медсестра, она делает мне уколы. Администраторы на ресепшен тоже приветливые, встречают и провожают к врачу, все вовремя. Ни к врачу, ни к персоналу, ни к клинике у меня нет никаких замечаний.

Добрый день, Акмал!
Мы очень рады, что Вам нравится в нашем лечебно - диагностическом центре, и Вы остались довольны как услугами диагностики, так и назначенным лечением и отношением всего коллектива клиники в целом. Ваша похвала - лучшая награда для нашего специалиста. Еще раз большое спасибо за столь содержательный отзыв! Мы уже передали Ваши теплые слова лечащему врачу Шахобу Шукуровичу и медицинской сестре.
Крепкого Вам здоровья, а мы в свою очередь приложим все усилия для Вашего восстановления, и чтобы Ваше нахождение в клинике оставалось максимально комфортным!
Отзыв о клинике МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ

МРТ коленного сустава

На МРТ впервые.

Я записывала свою знакомую молоденькую девушку на МРТ коленного сустава. Запись была к определенному доктору Миранги Ф.Ш. По многим причинам пришлось менять день и время и объем исследования. В результате было принято решение сделать МРТ обоих коленных суставов, пояснично-крестцовой области. Девушка попала на прием к другому доктору, который провел полное исследование и проконсультировал по полной программе. Все объяснил, рассказал, успокоил. Назначил необходимый курс лечения и профилактики. Доктор Рамазанов Ш.Ш. Девушка осталась очень довольна приемом, доктором компетентным , грамотным и очень обаятельным человеком!!! Я не пожалела о том что направила своих знакомых в этот центр МРТ. Услышала от них большое спасибо и хочу передать его центру, доктору и сайту!!!

МРТ ЦЕНТР РЫБАЦКОЕ
От лица коллектива клиники хочу выразить благодарность за Ваши теплые слова. Мы искренне рады, что были Вам полезны. Доктору Рамазанову Шахобу Шукуровичу отдельно передали Вашу благодарность. Большое спасибо за то, что оценили внимательность нашего специалиста.

Не очень.

Была у данного врача по результатам мрт шейного отдела. Толком ничего не сказал, рекомендации давал "на отвяжись", смотрел не как на пациента, а как на пустое место. Прописал какие-то дорогущие препараты. Сам прием был минут 5. Не советую.

Здравствуйте, Мари!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что консультацией доктора Вы остались недовольны, и возникли сомнения в эффективности предложенного лечения.
Ждем Вас снова и постараемся исправить сложившееся негативное впечатление.

Не рекомендую

Назначил неподходящее лечение, на которое былт потрачены деньги. Не довёл своего пациента до выздоровления, просто отстранившись. Также не рекомендую проходить лечение у его помощника по имени Джонни: у него подобный безответственный подход к лечению своих пациентов.

Прием офтальмолога (окулиста)

Поставил верный диагноз

Мне очень понравился врач, довольна тем, что побывала у него на приеме. У меня были серьезные проблемы с позвоночником, четыре месяца врачи безуспешно обследовали меня и никак не могли найти причину боли и, соответственно, поставить верный диагноз. Шохоб Шукурович на первом приеме определил проблему и назначил адекватное лечение. В результате оказалось, что у меня был перелом позвоночника. Сам врач понравился тем, что был общительным, вежливым и вообще приятным человеком. В клинике меня хорошо приняли - пришла на полчаса раньше назначенного времени, но не пришлось ждать, так как тут же пригласили в кабинет к доктору. В итоге могу сказать, что врача однозначно рекомендую, клиникой довольна. Шохоб Шукурович, спасибо вам большое за профессионализм, чуткость и своевременную помощь!

Определил проблему

Меня беспокоила головная боль. С этой проблемой я пришел на прием к невропатологу Рамазанову Ш.Ш. Он начал с того, что назначил мне обследование и, первым делом, направил на МРТ головного мозга. В результате этого исследования была выявлена истинная причина головной боли и доктор объяснил к какому специалисту теперь мне идти. Оказалось, что моя проблема лежит в области передних околоносовых пазух и теперь уже успех ее решения, как я понял, зависит от лор-врача. Что сказать по поводу Шохоба Шукуровича? По идее, он со своей задачей справился, причину головной боли определил, но МРТ ведь не может вылечить, поэтому сказать, что он решил мою проблему на все 100%, конечно, нельзя, и судить о его профессионализме мне трудно. С обывательской точки зрения, в плане общения и доброжелательности, организации приема и так далее, все нормально и, как мне кажется, в полном порядке. В принципе, я доволен.

Боль прошла, хочется жить

Хочу выразить благодарность доктору Рамазанову, за внимательность, пунктуальность, отзывчивость. Очень помогло его лечение. Боль прошла, хочется жить. Спасибо огромное!!!

Лечение крапивницы

МРТ ЦЕНТР В РЫБАЦКОМ Шлиссельбургский пр-д 7

Диагноз острая крапивница с отеком квинке. Врач аллерголог из другого медицинского центра назначила курс лечение в виде 3-х дней капельниц и прием таблеток. Выбрала платную клинику рядом с домом: МРТ ЦЕНТР В РЫБАЦКОМ Шлиссельбургский пр-д 7 Для того чтобы можно было приходить в дневной стационар, когда мне удобно для постановки капельницы. Предварительно позвонив на ресепшен, мне подтвердили, что можно придти в любое время на капельницу, главное с собой принести направление от врача. 04.12.19 вечером пришла в клинику, на ресепшене стала показывать документы от врача, но мне сказали пройти к медсестре и она все сделает. Медсестра поставила капельницу и разрешили оставить лекарство у них на хранение. 05.12.19 вечером пришла в клинику, чтобы поставить вторую капельницу. В грубой форме во фамилии мне склада пройти на разговор перед процедурой. Стали задавать вопрос от какого лечившего врача у меня разрешение на капельниц? Показала документы и выписку из больницу. Попросили пройти консультацию с их врачом из клиники РАМАЗАНОВ ШАХОБ ШУКУРОВИЧ. Он долго что-то мне пытался объяснить, что такое "Диагноз острая крапивница с отеком квинке." совершено не понимая в этом вопросе. Потом настойчиво дал понять, что лекарство, которое мне прописано пагубно может повлиять на мое здоровье. И это говорит врач "Нейрохирургия". Подтвердив, что я согласна с мнением моего лечащего врача и готова далее проходить курс лечение, меня проводили к медсестре. Ее долго искали, после чего она выбежала, достала мое лекарство из холодильника и пихнула его ко мне в руки, мол делать не буду и идите куда хотите. При этом врач РАМАЗАНОВ ШАХОБ ШУКУРОВИЧ стоял рядом и мило улыбался от всего происходящего, выпихивая за дверь. На каком основании мне было отказано, никто объяснять не хотел. Частично "Диагноз острая крапивница с отеком квинке." поставлен на нервной почте, в связи с этим мне было необходимо соблюдать полное спокойствие. У меня началась истерика. Попросила вызвать мне глав.врача. Вышла женщина ПОПОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА, подошла к медсестре и подтвердил, что мне можно поставить именно это лекарство, которое прописано другим доктором. Капельницу поставили, но каким путем! Путем обострения моей болезни. Долго не могла успокоится. И для этого мне предложили выпить чай! Чай при моем диагнозе, который может спровоцировать и еще более ухудшить состояние! И это происходит в платной клинике, где пациент готов платить за свое здоровье и комфорт при оказание мед.услуг. Конечно, 3 капельницу поставила в другом мед.центре. Респешен-девочки, которым бы не помещала сходить на курсы, как общаться с людьми и встречать гостей. Врачам нужно помнить, что в первую очередь они должны лечить и спасать людей, а не вымогать деньги!

Попова Светлана Сергеевна
в 2012 - 2013 годах работала в клинике Промед Плюс на Новолитовской в Спб (ныне закрыта)
до смерти запугивала пациентов чушью про гормоны в курице разрушающие их кости
впаривала ненужное и дорогостоящее лечение
если у это дамы и есть стаж в чем либо - так это в том как агрессивно разводить людей в отчаянном положении на деньги
избейгайте и не здоровайтесь

то есть если в этой клинике работает эта особа - можно сделать вывод, что вы "попали" по адресу - обратитесь к настоящим врачам пока не поздно

Рамазанов Шахоб Шукурович

Супер доктор! Говорит все честно!

Отзыв заблокирован

Спасибо за помощь

Спасибо Вам Шахоб Шукурович ! Вы меня спасли , я сейчас уже 3й год живу как нормальный человек. Спина перестала болеть вообще! Золотые у Вас руки. С уважением Ваша пациентка Степанова Ольга Владимировна!

Электрофорез
Прием нейрохирурга