Прютц Дмитрий Вадимович

Городская больница №38 им. Семашко

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Пушкин

+7 (812) 406-75-33показать

Прютц Дмитрий Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Госпитальная, д 7/2

Прютц Дмитрий Вадимович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Прютц Дмитрий Вадимович (16)

4.1

Врач от Бога!!!Тазобедренный сустав ставил мужу в 2015 г.,все стоит отлично,показали снимки!!!В отделении всегда была идеальная чистота и порядок,контроль вел сам лично.Спасибо!!!

Доктор Прюц,спасибо.

Был у доктора Прюца на консультации,диагноз:-никроз головки плечевого сустава(спортивная травма).Привет диагностам,доктор высмеял диагноз,назначил лечение,дал физиотерапевта для сопровождения лечения.Спасибо,тренерую больше 10 лет. Крутой доктор. Благодарен.

Дай Бог здоровья и терпения!

Спасибо Дмитрий Вадимович, за подаренный мне тазобедренный сустав Вы лучший оперировали 13.12.2011, а сегодня 16 08 2020 пока всё ОК! Вспоминаю справку о выписке с диагнозом дура и так Вас понимаю , как только ваши нервы выдерживают не знаю ....Бог Вам в помощь! Зверева Света из Колпино.

Ольга Яненкова, г.Бишкек (Кыргызстан)

В 2013 году перенесла операцию по эндопротезированию левого тазобедренного сустава в 23 горбольнице. Операцию провел Прютц Дмитрий Вадимович. Все прошло успешно, хотя был сложнейший случай ( две операции у себя в г.Бишкек). Огромнейшее СПАСИБО Дмитрию Вадимовичу за то,что могли исправить ошибки врачей и поставить меня на ноги. Это врач с Большой Буквы и золотыми руками! Дай Бог ему наикрепчайшего здоровья и долголетия!

Дай Бог ему здоровья

Больше года назад оперировалась по замене т/б сустава у Дмитрия Вадимовича. Мне его рекомендовали как высококвалифицированного хирурга, честного, ответственного хирурга. Операция прошла успешно и что самое главное, реабилитация прошла, по сравнению с предыдущей заменой т/б сустава, гораздо быстрее. Дмитрий Вадимович замечательный и доктор и человек! Дай Бог ему здоровья, сил, терпения! Всем рекомендую именно этого доктора!

Ужасно!

Ужасно! Врач грубит и вам и персоналу! Больше ни ногой

хамство

Долго рассказывать, но хамства ему не занимать.

Прютц Дмитрий Вадимович

Дмитрий Вадимович, высококласный специалист и отличный человек! Дважды лежал на реабилитации в 23-й больнице, и все два раза Дмитрий Вадимович относился серьёзно и даже по отечески. В разговоре может быть резок, но на мой взгляд, именно таким и должен быть врач- реабилитолог. Никто на реабилитации не будет "сюсюкатся" с пациентом- реабилитация это в первую очередь работа пациента, и не стоит перекладывать эту работу на плечи врачей!

Хамское отношение

Не буду оспаривать чужое мнение-по мне,более хамского отношения я давно не встречал. От человека самой гуманной профессии. Я написал жалобу на этого "специалиста" главврачу госпиталя ветеранов войн.

Осадок остался неприятный

Почитала отзывы, которые уже есть, и очень удивилась. Во первых заведующий 22 отделением Радыш Василий Григорьевич, а не Прютц. Моя мама вчера выписалась из больницы. Лечащий доктор у неё был Соколов. Поэтому оценить Прюца, как врача, я не могу. Знаю только, что его больные им довольны. Но я столкнулась с ним ещё до того, как мама легла в больницу. У мамы был перелом шейки бедра. Я приехала в госпиталь, чтобы договориться положить её на операцию. Во время разговора с Соколовым вмешался Прюц и стал мне хамить, назвал меня лгуньей, сказал, что все мы хотим только избавиться от родных (положить в больницу и забыть). Я ушла, облитая грязью. Очень хотелось сразу принять душ. Осадок остался неприятный. Ставлю оценку по человечности.

Произошла похожая ситуация с этим врачом-я обсуждал проблему с коленями с другим врачом,и в разговор влез Прютц Д.В.,нахамил.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги