Нет информации о месте работы врача Прютц Дмитрий Вадимович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Прютц Дмитрий Вадимович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о враче Прютц Дмитрий Вадимович (15)

4.0

Доктор Прюц,спасибо.

Был у доктора Прюца на консультации,диагноз:-никроз головки плечевого сустава(спортивная травма).Привет диагностам,доктор высмеял диагноз,назначил лечение,дал физиотерапевта для сопровождения лечения.Спасибо,тренерую больше 10 лет. Крутой доктор. Благодарен.

Дай Бог здоровья и терпения!

Спасибо Дмитрий Вадимович, за подаренный мне тазобедренный сустав Вы лучший оперировали 13.12.2011, а сегодня 16 08 2020 пока всё ОК! Вспоминаю справку о выписке с диагнозом дура и так Вас понимаю , как только ваши нервы выдерживают не знаю ....Бог Вам в помощь! Зверева Света из Колпино.

Ольга Яненкова, г.Бишкек (Кыргызстан)

В 2013 году перенесла операцию по эндопротезированию левого тазобедренного сустава в 23 горбольнице. Операцию провел Прютц Дмитрий Вадимович. Все прошло успешно, хотя был сложнейший случай ( две операции у себя в г.Бишкек). Огромнейшее СПАСИБО Дмитрию Вадимовичу за то,что могли исправить ошибки врачей и поставить меня на ноги. Это врач с Большой Буквы и золотыми руками! Дай Бог ему наикрепчайшего здоровья и долголетия!

Дай Бог ему здоровья

Больше года назад оперировалась по замене т/б сустава у Дмитрия Вадимовича. Мне его рекомендовали как высококвалифицированного хирурга, честного, ответственного хирурга. Операция прошла успешно и что самое главное, реабилитация прошла, по сравнению с предыдущей заменой т/б сустава, гораздо быстрее. Дмитрий Вадимович замечательный и доктор и человек! Дай Бог ему здоровья, сил, терпения! Всем рекомендую именно этого доктора!

Ужасно!

Ужасно! Врач грубит и вам и персоналу! Больше ни ногой

хамство

Долго рассказывать, но хамства ему не занимать.

Прютц Дмитрий Вадимович

Дмитрий Вадимович, высококласный специалист и отличный человек! Дважды лежал на реабилитации в 23-й больнице, и все два раза Дмитрий Вадимович относился серьёзно и даже по отечески. В разговоре может быть резок, но на мой взгляд, именно таким и должен быть врач- реабилитолог. Никто на реабилитации не будет "сюсюкатся" с пациентом- реабилитация это в первую очередь работа пациента, и не стоит перекладывать эту работу на плечи врачей!

Хамское отношение

Не буду оспаривать чужое мнение-по мне,более хамского отношения я давно не встречал. От человека самой гуманной профессии. Я написал жалобу на этого "специалиста" главврачу госпиталя ветеранов войн.

Осадок остался неприятный

Почитала отзывы, которые уже есть, и очень удивилась. Во первых заведующий 22 отделением Радыш Василий Григорьевич, а не Прютц. Моя мама вчера выписалась из больницы. Лечащий доктор у неё был Соколов. Поэтому оценить Прюца, как врача, я не могу. Знаю только, что его больные им довольны. Но я столкнулась с ним ещё до того, как мама легла в больницу. У мамы был перелом шейки бедра. Я приехала в госпиталь, чтобы договориться положить её на операцию. Во время разговора с Соколовым вмешался Прюц и стал мне хамить, назвал меня лгуньей, сказал, что все мы хотим только избавиться от родных (положить в больницу и забыть). Я ушла, облитая грязью. Очень хотелось сразу принять душ. Осадок остался неприятный. Ставлю оценку по человечности.

Произошла похожая ситуация с этим врачом-я обсуждал проблему с коленями с другим врачом,и в разговор влез Прютц Д.В.,нахамил.
Операцию сделали зав. Прютц Д.В. и леч. врач Волков Д.В.

Я лежал в больнице с 19-30марта 2018г., в палате20. Мне сделали операцию-эндопротезирование лев.таз.сустава. Операцию сделали зав.Прютц Д.В. и леч. врач Волков Д.В. Очень хорошие врачи. Отношение к пациентам хорошее-добросердечное. Всё объясняют,как вести себя после операции в палате и после выписки-дома. Мед.сёстры заботливые добрые. Особенно Наташа. Я за последнии 10лет перенёс 5 операций в разных больницах. здесь у меня самые наилучшии впечатления! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Сергей, я Вас правильно понял вы за последние 10 лет перенесли 5 операций на тазобедренном суставе?
СПАСИБО!!!!!

Мы пациентки 19 палаты выражаем благодарность коллективу травматологии и ортопедии. Особенно хочется отметить внимательное, профессиональное отношение заведующего отделением Прютца Д.В., врачей Волкова Д.В., Онищука А.С., Турбина К.О., Фокина Д.В., Коренева В.Н., анестезиолога Ершова А.В., операционный и реанимационный медицинский персонал. 7,8,9 февраля 2017 года нам были проведены операции по эндопротозированию ТБ. Операции прошли успешно, без осложнений. Все сотрудники отделения проявили лучшие профессиональные и человеческие качества, были внимательны, доброжелательны, делали наше пребывание в больнице максимально комфортным. Палаты чистые со всеми удобствами. Питание для больницы — приличное. Хотим еще раз поблагодарить коллектив ортопедо-травматологического отделения 23 городской больницы. Пожелать им крепкого здоровья. успехов в работе и всех благ.

Доктор Прютц - гений!

Второй раз прохожу лечение в этой больнице. Впервые там оказалась 11 лет назад по поводу сложной травмы колена. Удалось обойтись без операции благодаря таланту и мастерству доктора Прютц Дмитрия Вадимовича. Вся моя семья думает о нем с восхищением и благодарностью. Дмитрий Вадимович заведует отделением, где видят не болезнь, а человека. Разъяснят, ответят на все вопросы, поддержат. А медсестры! У них теплые руки! Даже такая нервная дамочка, как я, перестает всего бояться. Болезнь отступает. Снова слова благодарности профессионалу и человеку доктору Прютц!

травматолог-ортопед
спасибо врачу

Коренев Владимир Николаевич сделал 26 ноября 2015 г. моей жене, Кошелевской Татьяне Леонидовне, операцию по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, сделал блестяще, а затем последовало лечение внимательное, человечное. Огромное спасибо доктору и всему коллективу, руководимому зав. отделением Прютцем Дмитрием Вадимовичем.

Тазобедренный сустав.

Я Стаканов Сергей. Мне заменили правый тазобедренный сустав. Год потребовался до полного восстановления. Болевых ощущений нет, подвижность устраивает. Есть определённые огранечения связанные с моделью сустава. Врач мне нравится: обоятельный, внимательный человек, внушает доверие, готов на общение с пациентом и ответы на вопросы. Требователен к подчинённому персоналу. Имеет авторитет. Обновление 11.01.2018: Прютц Д.В. провёл операцию по эндопротезированию тазобедренного сустав 4,5 года назад. Спасибо за результат. Хожу не хромаю, плаваю интенсивно по 2,5 км через день. Каких то аномалий не ощущаю (хотя к суставу отношусь бережно) , сустав как родной. Полное восстановление наблюдалось по прошествии 1 года. В баню хожу, но сустав стараюсь не парить. Спасибо Дмитрию Вадимовичу.

Пока всё устраивает. Плаваю, хожу в баню (сустав не парю), пробовал лыжи прогулки, не хромаю. Общение с врачом оставило приятное впечатление. Делится с пациентами планом операции, отзывчив

Благодаря врачу встала на ноги

Всем привет! Имела несчастье по глупости получить достаточно тяжелую и неприятную травму - разрыв собственной связки надколенника. Небольшая справка: эта травма случается крайне редко (но мне "повезло"), после нее нога не сгибается и не разгибается, человек вообще не может ходить (только ковылять, зафиксировав колено в разогнутом состоянии жестким наколенником), не получается даже поднять ногу. В общем, вполне себе тотальное ограничение нормальной жизнедеятельности. Я вообще не могла выйти из дома без сопровождения, ездить в транспорте, ходить на работу. А ведь мне всего-то 23. Знакомые посоветовали обратиться к Дмитрию Вадимовичу в больницу №23 на Елизаровской. Он заведует ортопедо-травматологическим отделением, сам оперирующий хирург.По результатам осмотра диагноз был однозначный - операция. Взяли по квоте в приемлемые сроки. Дмитрий Вадимович оперировал лично, поставил аллоимплантат на замену моей разорванной связки. В самой больнице - комфортные условия, небольшие палаты, ремонт был недавно, душевая кабина и туалет в каждой палате. Очень внимательные и вежливые медсестры, эта больница была первым местом, которая удивила и порадовала меня тем, что там не хамят и не срываются на пациентах! После операции спустя 2 месяца фиксации многострадальной конечности в вытянутом состоянии я могу ходить, нога сгибается полностью, наконец-то можно вести полноценную жизнь. Спасибо Дмитрию Вадимовичу, его золотым рукам и огромному опыту!

Вот именно,что по знакомству там делают хорошо,а остальным как подопытным кроликам.
Не надо обманывать других. Ко всем относятся одинаково, с большим вниманием и помощью. Сама 4 года назад перенесла операции(2) по эндопротезированию тазо-бедренных суставов. Всем большое спасибо.
Подтверждаю, обманул ПРЮТЦ Д.В. обещал протез тазобедренный по квоте как положено, а поставил полностью цементный, в течении полугода держалась температура (аллергия на костный цемент) и боли до сих пор. Если бы был честный человек, то предупредил бы, что будет инплантировать цемент который отдали немцы даром бесплатно, то я бы отказалась от услуг данной больницы.

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника