Прощай Галина Александровна, эндокринолог

Прощай Галина Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Альтермед на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Проспект Большевиков (1.5 км)

+7 (812) 748-32-30показать

Прощай Галина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Специализируется на консультировании взрослых с эндокринной патологией.

Осуществляет лечение заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, остеопороза, сахарного диабета, патологий надпочечников и др.

Галина Александровна награждена почетной грамотой советом депутатов Муниципального образования «Муринское сельское поселение» за вклад в развитие Муниципального образования, а также награждена главным врачом ГБУЗ ЛО «Токсовская РБ» похвальной грамотой за долголетний, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «День медицинского работника».

Активно занимается научно-педагогической деятельностью, выступает на практических конференциях, имеются печатные работы (29), в том числе в рецензируемых ВАК научных журналах (10), 2 монографии в соавторстве, получен патент РФ.

В 2021 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме: «Преждевременное старение у мужчин с сахарным диабетом 2 типа и полиморбидной сердечно-сосудистой патологией».

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2013)

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 28.01.2023

Отзывы о враче Прощай Галина Александровна (1)

Подозрение на заказной

Хороший врач, прием не поверхностный. В нашем новом районе нет государственной поликлиники и работающему человеку в отдалённую просто не добраться в будни после работы, приходится искать врачей в ближайших центрах. Очень удобно, что врач принимает в выходные и не нужно далеко ехать. Цены в этом центре умеренные, в городе даже дороже был бы приём у врача такой квалификации. И анализы тоже смог сдать здесь без проблем.

Наблюдаюсь у эндокринолога несколько лет в своём городе, в Санкт-Петербурге была в отпуске, решила получить второе мнение о своём заболевании щитовидной железы. Врач очень внимательно выслушала жалобы, посмотрела мои анализы, успокоила, что у меня нет ничего страшного, сказала ежегодно контролировать гормоны и продолжать лечение. Приёмом довольна, врача рекомендую!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо вам за отзыв!