Приворотский Валерий Феликсович

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Приворотский Валерий Феликсович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Приворотский Валерий Феликсович: детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

• АМА, семейная гастроклиника, врач-гастроэнтеролог
  • 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Гастелло, Ведущий специалист
  • 2021 - 2022: Немецкая семейная клиника на Варшавской, врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Приворотский Валерий Феликсович (14)

3.4

Обращались в третий раз. Два первых раза все было нормально, ситуации были не критичные, хотелось услышать мнение. В этот раз пошли с болью в животе у ребенка. На руках - УЗИ. Боли уже третий день, аппендицит исключили. Были прописаны Хофитол, тренидат. Никаких доп.исследований не назначалось. В субботу ребенок лежал весь день, ел мало, боли, слабость, лечение не помогало. Но я до последнего верила, что врач прав и , возможно, мало времени прошло. Но в воскресенье ребенок перестал и есть, и пить. Вызвали платного педиатра, который диагностировал острую кишечную инфекцию, она подтвердилась в анализах крови. В биохимии крови никаких отклонений - то есть желчный пузырь не при чем. А вот клиника бактериальная. После приема антибиотиков легче стало сразу. На второй день боли прошли. Я обычно не пишу негативные отзывы о врачах, т.к. понимаю, что могут быть ошибки. Но я не думала даже, что доктор наук не увидит заболевания, которое диагностируется обычным педиатром. Учитывайте наш негативный опыт и помните, что, возможно, при высокой стоимости консультации у данного врача, вам может понадобиться ещё одно мнение иного специалиста.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Добрый день, спасибо за обратную связь, это очень важно для нас. Кишечная инфекция, как и любая другая инфекция, имеет, так называемый, продромальный период, во время которого еще нет отчетливых симптомов и поставить диагноз не всегда представляется возможным. Далее появляются уже специфические симптомы, которые и позволяют выставить правильный диагноз. Вероятно, в момент обращения к профессору Приворотскому ребенок как раз и находился в продромальном периоде, а развернутая клиническая картина появилась позже, что и позволило педиатру (к которому Вы обратились уже позже) выставить диагноз кишечной инфекции и, соответственно, назначить лечение.

Приворотский Валерий Феликсович - выдающийся врач. Мы с ребенком были у него несколько раз, он делал сыну ФГДС и поставил правильный диагноз. Так же он дал рекомендации, что надо делать, но некоторые врачи проигнорировали его советы, пришлось найти врача, который прислушался. Валерий Феликсович замечательный профессионал, достаточно строгий, но специалист своего дела. Очень рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за оказанное доверие к нам.
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв и рекомендации доктора! Ждем Вас снова!

Осталось хорошее впечатление,подобрано лечение,всем довольны

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Спасибо за ваш отзыв!

Пришли со всеми анализами, назначенным педиатрами. Месяц понос у ребенка. Пришли на платный прием. Хамство раза 4-5 за прием. В слегка скрытой и иногда открытой форме. Всем видом показывал, что устал от пациентов. Ребенку 1.5. молча сел к нему и сказал держать руки. Плохо отозвался о предыдущих врачах, гастроэнтерологе из 1 городской больницы. Анализы на дисбактериоз и углеводы в кале даже смотреть не стал. Так и сказал: кто вам сказал это сдать, они не информативны, "даже смотреть не буду". Назначил лечение. В частности, сказал: наберите в Гугле 4 стол и исключите оттуда всё, что нельзя 1.5 годовалому ребенку. Фамилию автора можете не запоминать, интернет вам всё скажет! Супер! Никакого листка с диетой, ничего!!! результаты лечения ещё неизвестны. Только начали принимать. В завершение сказал: в конце лечения сдайте копрограмму для сравнения и идите с ней к педиатру!!! Супер, то есть врачу по барабану что станет с 1.5 годовалым ребенком в результате его назначений. Я была поражена. Его советовали как светило! Может он и грамотный, спора нет, будет видно через месяц. Но отношение просто ужасное.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший специалист,подобрал лечение,всем довольна

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Будьте здоровы!

Благодарим за отзыв

Очень грамотный специалист

Сейчас моему сыну 25 лет и благодаря Валерию Феликсовичу сейчас он совершенно здоров. Мы к нему обратились, когда сыну было 2 месяца. У него вначале в паху появились высыпания. Педиатр сказала, что это от памперсов. Через неделю без памперсов он покрылся коростой от пяток до макушки, орал не переставая. Нам посоветовали этого врача. На первичном приеме доктор сразу определил диагноз и назначил лечение. На учете мы стояли около 6 лет. Доктор вылечил его. Спасибо Вам Валерий Феликсович!!!

Не советую

Были с ребенком на приеме 2 раза. Назначения те же самые, что и у нашего районного педиатра, ничего нового не сказал. Не понравился как человек. Когда 3-й раз приехали к нему на прием, опоздали на 10 минут и он отказал нам в приеме. Получилось, что я ехала с ребенком на руках на общ. транспорте с Парнаса (!) зря. Нужно понимать, что с ребенком не всегда все по регламенту - может перед выходом и закапризничать, и в штаны наделать... Итог: много потраченного времени, заурядные назначения, высокомерный тон и абсолютное безразличие к пациентам.

АМА, семейная гастроклиника (Клиника закрыта)

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. С пожеланиями здоровья и благополучия,
Семейная гастроклиника АМА.

Возлагали большие надежды, но они не оправдались.

Нам была прочтена большая лекция по гастроэнтерологии в целом, но, конкретно по нашему случаю интереса к пациенту выявлено не было. Были даны стандартные рекомендации (хофитол , креон) которые до этого, аналогично, не приносили результата.

АМА, семейная гастроклиника (Клиника закрыта)

Оксана, добрый вечер! Спасибо за отзыв. С пожеланиями здоровья и благополучия,
Семейная гастроклиника АМА.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Не советую туда к таким людям ходить

Были у Лупповой, Жуковой, Шильниковой и 2 раза платно у Приворотского, ходили там по кругу неск.раз от одного к другому..У ребенка боли в животе, а они нам Хофитол, Креон. У вас лямблии. Многие больницы обошли, ФГДС делали 2 раза - толку никакого, нет диагноза и все, один бред. Когда нашли нормального гастроэнтеролога, который заинтересован в своей работе, хочет помочь ребенку, сразу все нашли, а эти горе врачи даже никаких предположений не высказывали в обследовании ребенка, при том все для этого есть. Не советую туда к таким людям ходить, толку не будет, одно равнодушие, уж поверьте за 2 года мытарств по таким врачам есть с чем сравнить.

Есть еще что добавить,но я думаю хватит пока.
Так а что в итоге было у ребёнка? И к кому обратились потом? Кто поставил диагноз?
В итоге то где нашли хорошего врача?
Так какой врач все таки нашел проблему?
А подскажите тогда нормального, раз нашли?
У нас ситуация 100 % как у Вас.Также всех там обошли и платно и бесплатно,толку 0.Тоже искали врачей в других больницах и поликлиниках,а у Приворотского лямблии во всем виноваты !!
Подскажите, пожалуйста, кто этот хороший врач и где его найти, были на приеме у врача Журавель, это тихий ужас, она не смогла дать хоть какой-нибудь ответ на мой вопрос в чем же причина наших мучений.
Здравствуйте. Увидела ваш комментарий о Приворотском. Мы 4 года ходим по врачам с аллергией и болями в животе. Подскажите пожалуйста, какой врач вам помог? Нам очень надо!
Если Вам не сложно ответьте мне на почту, чтоб я уж точно получила сообщение. Anika20092010@yandex.ru
Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где хорошего гастроэнтеролога нашли? Тоже мучаемся.
Доброе утро , подскажите ,пожалуйста.. у нас тоже проблемы со стулом и животиком по ночам (((( помогите прошу вас , умоляю +37377915111 напишите пожалуйста
Просто интересно какой диагноз в итоге

К нему больше не обращались

Равнодушный врач, с высоким мнением. Назначил лечение, которое не помогло, и когда делал назначение сказал, что если не поможет, то он подскажет куда обратиться..... почему сразу не сказать + еще 3 недели ждать приема. К нему больше не обращались.

Посоветуйте, пожалуйста, нам вашпго врача.У ребенка боли в животе , Жукова не помогла... кому вы обратились ?

УЗИ брюшной полости ребенку
Прием педиатра