Попова Светлана Сергеевна, врач УЗД

Центр Диона на Луначарского

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Озерки (1.3 км)

+7 (812) 603-42-00показать

Попова Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 21 к 1

Попова Светлана Сергеевна: врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Владеет ультразвуковой диагностикой различных систем и органов у взрослых пациентов.

Попова Светлана Сергеевна выполняет исследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, надпочечников, органов малого таза мужчин и женщин, молочных желез, женских половых органов, органов мошонки и яичек, предстательной железы, мочевого пузыря, мягких тканей, лимфатических узлов. Проводит ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца).

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2010)

• Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Попова Светлана Сергеевна (1)

2.0

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Делала эхокардиограмму в клинике Диона. Врач направила с целью уточнить показания ЭКГ подтверждается или нет инфаркт миокарда. Врач Попова С. С. дает заключение: отмечается подрагивание МЖП (очаговые изменения?). Меня и направили уточнить если эти изменения или нет. Причем я четко проговорила, что надо врачу. Зачем я пришла и заплатила деньги, если ответа на вопрос не дали? Сейчас пойду в центр Алмазова.