Пономарева Елизавета Абрамовна

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Пономарева Елизавета Абрамовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Пономарева Елизавета Абрамовна: логопед. Высшая категория.

Отзывы о враче Пономарева Елизавета Абрамовна (3)

Чудесный логопеда, мастер своего дела.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!

профессионал

Елизавета Абрамовна-лучший логопед!два раза были на приёме с сыном. Всё нам объяснила,рассказала,показала как нам правильно заниматься с ребёнком и что делать дальше. На все наши многочисленные вопросы спокойно отвечала. При занятии с сыном было видно,что врач знает,как правильно вести себя даже с самым сложным пациентом,а мы как раз весьма не спокойные,как правильно ребенку помочь,как направить его!Елизавета Абрамовна-профи своего дела!

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашем враче - Елизавете Абрамовне. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Супер логопед

Елизавета Абрамовна ,это специалист превзошёл свою профессию. Были на консультации, все грамотно, по полочкам объяснила. Показала как можно работать с ребенком. Очень понравилась консультация. Просто Логопедище. Рекомендую.

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Елизавета Абрамовна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем Вам здоровья!

Как правильно накладывать повязку?

В этой статье мы приводим основные принципы правильного накладывания повязок и их виды. Применив эту информацию на практике, вы можете рассчитывать на надежную иммобилизацию конечности при травме и сведение к минимуму числа осложнений.

Пути передачи инфекции: как защитить себя от болезни?

Болезнетворные микроорганизмы и вирусы умеют проникать в наше тело самыми разными способами. Зная пути заражения инфекциями, мы можем значительно облегчить своему организму задачу, избегая опасных ситуаций.