Пономарева Елизавета Абрамовна

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Пономарева Елизавета Абрамовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Отзывы о враче Пономарева Елизавета Абрамовна (2)

профессионал

Елизавета Абрамовна-лучший логопед!два раза были на приёме с сыном. Всё нам объяснила,рассказала,показала как нам правильно заниматься с ребёнком и что делать дальше. На все наши многочисленные вопросы спокойно отвечала. При занятии с сыном было видно,что врач знает,как правильно вести себя даже с самым сложным пациентом,а мы как раз весьма не спокойные,как правильно ребенку помочь,как направить его!Елизавета Абрамовна-профи своего дела!

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашем враче - Елизавете Абрамовне. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Супер логопед

Елизавета Абрамовна ,это специалист превзошёл свою профессию. Были на консультации, все грамотно, по полочкам объяснила. Показала как можно работать с ребенком. Очень понравилась консультация. Просто Логопедище. Рекомендую.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Елизавета Абрамовна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем Вам здоровья!

Задайте вопрос врачу!

Вы знали, что можете бесплатно проконсультироваться у квалифицированного врача, не выходя из дома? Мы расскажем вам, как это сделать.

Что такое синяки?

Синяки — это синеватые или фиолетовые пятна, которые появляются на коже, когда под кожей повреждаются или лопаются мелкие кровеносные сосуды, которые называются капилляры. Кровь из капилляров вытекает в мягкие подкожные ткани, вызывая изменение их цвета . Со временем цвет будет меняться на оттенок желтого или зеленого.