Полухина Тамара Андреевна

терапия

Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Восстания (1.3 км)

колл-центр

+7 (812) 322-93-07показать

Полухина Тамара Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

УЗИ брюшной полости

Полухина Тамара Андреевна: врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Полухина Тамара Андреевна занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля, среди которых:

• бронхиальная астма
  • сердечная недостаточность (обучалась в «Школе по сердечной недостаточности»)
  • нарушение мозгового кровообращения
  • ОРВИ
  • бронхит и др.

Специализируется на проведении УЗИ следующих зон:

• брюшной полости и забрюшинного пространства
  • мочевыводящей системы
  • надпочечников
  • плевральных полостей
  • щитовидной железы

Владеет специальными методами:

• УЗИ с применением ЦДК
  • эходопплерокардиография (ЭХО КГ)

Выполняет допплерографию сосудов:

• магистральных
  • периферических
  • конечностей (верхних и нижних)
  • аорты и артерий брюшной полости
  • брахиоцефальных артерий

Является членом РАСУДМ. Регулярно проходит повышение квалификации и посещает научные конференции, в качестве слушателя и докладчика.

Алтайский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Полухина Тамара Андреевна (23)

22 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Очень внимательно и добросовестно выполняет свою работу 👍

Отличный врач, очень приятна в общении. Все посмотрела, выдала заключения, снимки и рекомендации. Доволен.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была на УЗИ сердца по беременности. Очень вежливый и приятный доктор. Аккуратно провела осмотр и исследование, все подробно объяснила, на все, даже глупые вопросы ответила;) рекомендации понятные, лишнего не назначено. Могу рекомендовать.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Все профессионально

У Тамары Андреевны Полухиной делала УЗИ. На прием пришла в назначенное время, в очереди стоять не пришлось. Врач внимательная, комментировала исследование во время проведения процедуры, а после объяснила результаты. Никаких замечаний у меня нет. Все сделала профессионально и достаточно быстро. В самой клинике меня тоже все устроило. Чистота, порядок, вежливый персонал.

Никаких претензий нет

Была в клинике Гайде на дуплексном сканировании сосудов головы в начале января. Так получилось, просто записалась к свободному специалисту. Никаких претензий к доктору и клинике нет, всё на уровне, доброжелательно, задержек не было. Доктор Полухина Тамара Андреевна хороший специалист, мне было комфортно во время проведения исследования. Она подробно описывала всё, что показывала на экране, объясняла, детально рассказывала. После дала рекомендации обратиться к невропатологу и сделать МРТ.

Гайде, медицинские центры

Олеся, спасибо большое за отзыв о нашей работе! На приеме, прежде всего, мы заботимся о Вашем комфорте. Нам приятно, что Вы цените это. Будьте здоровы!

Приятный приём

Делала в клинике Гайде дуплексное сканирование сосудов головы. В целом, приём был приятный, всё было в порядке. Тамара Андреевна провела исследование достаточно быстро, аккуратно, компетентно объяснила всё, была внимательна.

получила нужную информацию

Все прошло очень здорово. В клинике Гайде работают приятные люди на рецепции. И специалист, которая проводила узд, тоже очень приятная женщина. Всю необходимую информацию по оказанной услуге я получила и также получила ответы на свои вопросы. Когда врач закончила сканирование, она рассказала мне все, что было необходимо знать. И еще я получила от нее рекомендации насчет того, что стоит обратиться к более узкому специалисту. Думаю, если снова понадобится что-нибудь сделать, то я обращусь сюда. Просто перед тем как пойти в эту клинику, я провела очень много времени в поиске, подыскивая низкую цену. И вот здесь она оказалась самая низкая, конкретно на эту услугу.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Совершенно нормальный врач

Мне понравилось всё, в принципе. Отношение доктора и персонала, всё чисто, обслуживание на хорошем уровне. Могу сказать, что Полухина Тамара Андреевна совершенно нормальный врач, всё объяснила, что, как, какие у меня проблемы, и посоветовала обратиться в дальнейшем к врачу с данными результатами обследования для лечения.

Врач понравился

Процедура прошла хорошо. Врач оценила проходимость кровотока, ничего криминального не нашла. Заключение выдали сразу, врач дала комментарии, в общем, прием был информативным, никаких претензий к специалисту. В самой клинике тоже все отлично. Записывалась я через сайт, искала нужное время и, конечно, смотрела отзывы о докторах. Эта врач мне понравилась по отзывам, и я с ними согласна. К ней бы обратилась повторно.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ брюшной полости