Польщикова Ирина Валерьевна

МЕДИ на Каменностровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а

Петроградская (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Польщикова Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42Б литер а
Металлические брекеты (Othoclassic, 1 челюсть)
Металлические брекеты (3М-Unitek / Ormco, 1 челюсть)

Польщикова Ирина Валерьевна: ортодонт. Стаж работы – 35 лет.

Работа ортодонта — не ремесло, а творческая профессия, требующая от врача постоянного развития, в этом уверена Ирина Валерьевна, один из ведущих врачей-ортодонтов МЕДИ.

«Постоянный профессиональный рост позволяет врачу принимать порой нестандартные решения. Вместе с тем, никакое лечение не может быть успешным без взаимопонимания и сотрудничества с пациентами, а ведь главное в нашей работе — это здоровье людей. Моя цель — понять проблему пациента и помочь в ее решении, используя все свои знания и навыки. Меня радует, что возможности диагностики и лечения зубов в наших клиниках сегодня значительно расширились, мы можем использовать комплексный подход даже в самых сложных клинических случаях не только с хорошим и стабильным во времени эстетическим результатом, но и максимально комфортно и безболезненно для пациента», говорит Ирина Валерьевна.

К профессиональным достижениям Ирины Валерьевны на сегодняшний день относится разработка некоторых алгоритмов работы, участие в создании стандартов качества, внедрение ортодонтического лечения с использованием лингвальных брекет-систем, в том числе — «Инкогнито», ортодонтического лечения с опорой на микроимплантаты и т. д.

1 ЛМИ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Польщикова Ирина Валерьевна (4)

4.0

Услуга: Прием ортодонта

Очень внимательная и и приятная врач, все подробно и понятно объяснила.

МЕДИ, система клиник

Екатерина, спасибо а отзыв! Очень рады, что посещение клиники было полезным и оставило позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Понравилась

нам посоветовали ортодонта в Меди на Каменоостровском. Врач Польщикова. мне очень понравилась. план лечения дала - капа стоит 10 тыс и все консультации бесплатно (где-то на год ее хватает, если ребенок не разгрызет.) через год как правило дают другую капу ну и еще 10 тыс. на сайте написано что-то около 3 тыс. первая консультация. НО с нас ничего не взяли!!! просто дала этот листок с прайсом. сказала что мы можем и у себя на коменде это делать... но так подкупило отсутствие желания лишних деньжат отжать, что наверное будем ездить туда. в наше время это однако редкость....

Отличная

Польщикова Ирина Валерьевна-отличный доктор!кому надо быть очень красивым,вам к ней

Вызвал периостит

когда-то этот "имплантолог" работал в стоматологии на Энгельса, в районной и сделал мне разрез на десне, не снимая коронки, когда уже флюс под коронкой был приличный я не спала всю ночь, температура была под 40, а утром поехала в ближайшую Меди, где мне даже удалять не стали - вызвали сантранспорт и увезли на хирургию с диагнозом периостит - коронки сняли, зуб удалили и чистили кость челюсти, в больнице я пролежала дней пять. А Алексей Игоревич мне потом объяснял, что это индивидуальная особенность моего организма...

Металлические брекеты
Керамические брекеты