Марченко Полина Вячеславовна, косметолог

Марченко Полина Вячеславовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

АРклиник на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Московская (1 км)

+7 (812) 385-78-75показать

Марченко Полина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 69 к 3

Инъекции ботокса (1 ед.)
от 380 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Карбоновый пилинг

Марченко Полина Вячеславовна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 5 лет.

Сертифицированный специалист по инъекционной и аппаратной косметологии

Участие в научных мероприятиях:

• 2016 г. – участник Российско-Китайской научно-практической конференции по медицинской микробиологии и клинической микологии, Санкт-Петербург

• 2017 г. – участник Научного Форума "Возможности и преимущества Международной системы MD Codes при эстетической коррекции эмоциональных проявлений", Москва

• 2017 г. – участник мастер-класса "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс"

• 2019 г. – участник экспертного клуба "Возрастной пациент. Проблемы. Особенности. Закономерности", Сочи

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015)

Отзывы о враче Марченко Полина Вячеславовна (13)

С приема вышла в полном восторге) прекрасный врач, очень дружелюбная атмосфера и все рекомендации по делу. Однозначно, приду еще именно к ней) Спасибо!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в наше клинике )))

Услуга: Прием дерматолога

Довольна

Довольна посещением. Врач подробно обсудила мою проблему. Дала рекомендации и назначила лечение.

Услуга: Прием дерматолога

Отличный специалист

Очень понравилась консультация врача. Максимально доброжелательно и информативно. Дала советы по лечению без назначения лишних косметических средств.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу.

Дерматолог четко/по делу

Случайно попала к данному дерматологу т.к. произошла ошибка на сайте. Врач очень дружелюбно и положительно настроена. Назначила грамотную схему лечения и обещала снятие симптомов в течение недели, так и вышло (даже раньше). Не прописывала дорогих лекарств, а старалась подобрать лечение с длительным эффектом. Очень благодарна и довольна результатом ! Всё чётко и по делу 👍🏻

Рекомендую

К Полине Вячеславовне я обращалась еще прошлым летом, поэтому сейчас шла к ней уже целенаправленно. Всегда очень комфортно в ее присутствии, она вежливая, чуткая и тактичная. Еще я не заметила никаких лишних рекомендаций и навязывания услуг с ее стороны. Косметика и процедуры, которые она посоветовала, очень мне понравились, все прекрасно подошло. Всем могу порекомендовать этого врача.

Супер!

Сегодня была на приёме у Марченко П. В., очень понравилась врач), подробно объясняет, прекрасно проводит процедуры, супер, я довольна)

Изуродовала

Значит уговорила меня косметолог на эту процедуру,у меня были не большие морщины на лбу и носогубки.Я хотела только в области морщин сжечь так сказать не хорошую кожу,но "косметолг" настояла на шлифовки всего лица, пообещав мне новую чистую молодую кожу.Я согласилась ,девочки что я пережила по болевым ощущениям наверное только сравнимо с горением на пожаре живьём.Это адски больно,но сами понимаете как я считала,что стану моложе ,мне на тот момент было 30 лет,я выглядела довольно таки молодо,если бы не пару этих заломчиков,но только сейчас я понимаю насколько они были пустяковыми .Значит она мне шлифовку на Дот все же сделала.(клиника Лазерный доктор на Верейской СПб .делала процедуру Марченко Полина Вячеславовна,сейчас она уже в другой клиники уродует людей. ) Через 2 недели сказала я буду как младенец.А прошлась она ещё мне этим лазером по нижнему веку,опять же пообещав молодой свежий взгляд.Девочки спустя две недели чудо не произошло,остались рубцы после лазера точечные ,прошу заметить прошло два года ,кожа на века истончилась,жировая прослойка исчезла .придавая моему взгляду старческий вид😭😭Поэтому мой вам совет ,это хим пилинги никаких лазеров [Фотография] https://vk.com/photo24280485_457245382

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Добрый день! Просим Вас обратиться с жалобой в клинику Лазерный доктор на Верейской, где Вы и делали процедуру. В нашей клинике установлен более современный и технологичный лазер, на котором достигаются прекрасные результаты по омоложению.

Клиника

В эту клинику приходишь как к себе домой, тебе рады., , ты получаешь удовольствие. Очень понравилась Марченко Полина Вячеславовна. Все расскажет о процедуре, посоветует, точные рекомендации даст, как себя вести после. Рекомендую.

Услуга: Лазерная эпиляция

результат после первой процедуры

Я всего раз ходила сюда на лазерную эпиляцию и все так понравилось, что уже успела порекомендовать клинику своим нескольким знакомым. Врач-косметолог на приеме со мной вежливо общалась, рассказала о самой процедуре. Когда мы все закончили, она сказала какие рекомендации будет нужно выполнять и что не стоит делать после процедуры. Я прислушалась к тому, что она сказала, потому что не хотела навредить себе каким-либо образом. Результат после первой процедуры, безусловно, есть. Когда пройдет эта ситуация, которая происходит во всем мире, я обращусь к ним еще раз. Клинике отдельно хотелось бы пожелать дальнейшего процветания и хотелось бы, чтобы цены у них были поменьше.

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

Все понравилось.

Услуга: Прием врача-косметолога

все на уровне

Удаляла сосуды область носогубный треугольник. Доктор Марченко П. приятный, все предварительно объяснила, так как я была на процедуре первый раз, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Прошло все быстро, жду окончательный результат после небольшого заживления) Собираюсь на еще одну процедуру другого плана. В клинике чисто, спокойная обстановка, все на уровне.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике ))

Качественно выполненная процедура

В принципе, я всем доволен. Был в АРклиник на процедуре удаления папиллом, всё было выполнено качественно, за один приём, никаких осложнений не возникло. Конкретного специалиста не выбирал, просто нашёл клинику, которая удобно расположена, там меня уже записали к врачу Марченко. Девушка молодая, но компетентная, виден профессионализм. У меня никаких претензий нет. На все вопросы по поводу дальнейшего ухода я получил ответы, также мне был вручен буклет с рекомендациями. Хочется отметить в докторе, что она доброжелательная и соблюдает деловую этику, так как проблема всё-таки деликатная. Рекомендую.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Максим Геннадьевич, спасибо Вам за столь высокую оценку работы нашего врача. Нам всегда приятно получать приятные отзывы!

Спасибо большое

Была на консультации у косметолога, девушка очень приятная. По моей проблеме все подробно рассказала. Спасибо большое.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче! Всегда рады позаботиться о Ваших красоте и здоровье ))

Удаление шрамов и рубцов
Удаление бородавок лазером