Поликарпов Алексей Александрович

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Курортный район

регистратура

+7 (812) 596-85-43показать

Поликарпов Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Поликарпов Алексей Александрович: ангиолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению.

Отзывы о враче Поликарпов Алексей Александрович (12)

Специалист высочайшей квалификации. Оперативность в принятии решений и чуткое отношение к пациенту повышает уверенность в успехе операции.

Приятно удивлена.

Были с мужем у доктора Поликарпова А.А. и была приятно удивлена. После долгих хождений по врачам,которые просто ОТМАХИВАЮТСЯ,доктор внимательно выслушал,распросил,посмотрел документы.Дал рекомендации,и самое главное,ДАЛ НАДЕЖДУ.

Профессионал, отличный доктор

Были на приеме с мужем по поводу онкологического заболевания.Перед приемом очень волновались, т.к. все предыдущие доктора конкретно отправляли домой умирать. Алексей Александрович, конечно, тоже отметил о серьезности и невозможности на данном этапе определенного лечения ,но все-таки вселил надежду(!!!!), что еще можно предпринять для улучшения качества жизни, а может быть и для ее продления. Спасибо ВАМ !!!! (пациент г.Кингисепп)

Врач с большой буквы!!!

Спасибо,что Вы есть такой граммотный,отзывчивый и просто внимательный к своим пациентам доктор!!! Спасибо, что Вы откликнулись и нам помогли.Маме сделали операцию заменили дренаж по выводу желчи, на снент,правда не постоянный, всвязи с ее страшной болезнью, но у нас есть надежда,которую Вы нам дали!!! Спасибо огромное!!!/Астрахань/

Такое отношение к пациентам я встречаю первый раз в жизни!!!

Алексей Александрович, ангел, волшебник и чудесный врач!!! Хочу от всей души поблагодарить Алексея Алексеевича и его бригаду проводившую процедуру ангиографии 27.11.2019г. Подготовка к процедуре началась спокойно, без суета, что весь страх прошел молниеносно. Но когда вошёл Алексей Александрович, то это просто не передать слова. Столько позитива)))такое отношение к пациентам я встречаю первый раз в жизни!!! Ещё раз с огромной благодарностью и низким поклоном, Цветкова Ю.С.

Это доктор с большой буквы!!!

Это доктор с большой буквы!!! Огромная благодарность Вам что Вы лечите моего мужа с таким непростым диагнозом.

Благодарность!

Алексей Александрович,спасибо Вам и низкий поклон за проведенное лечение,за золотые руки и нескончаемый позитив. С огромным уважением Ваша пациентка Тихонова М.

Спасибо за заботу

Алексей Александрович врач с большой буквы. Мне очень повезло что судьба свела именно с этим доктором. Спасибо Вам, дорогой, Алексей Александрович. А также низкий поклон Татьяне Игоревне. Вы сохраняете жизнь людям, в том числе и мне.

Благодарность от пациентки Зуевой С.Г. Поликарпову Алексею Александровичу

Мой добрый ангел это Вы Алексей Александрович! Когда на меня с 4 ст.рака и метастазами в печень махнули рукой и сказали надеяться на бога, то послав в клинику запрос я не ожидала такого быстрого ответа, тем более мне сказали все мои близкие, что это 1% из 100%, что я смогу лечить печень и попаду к Вам на химиоэмболизацию. Так грамотно и профессионально провести такую сложнейшую операцию под силу только было Вам. Сейчас я готовлюсь на январь 2018г на вторую госпитализацию к Вам. Я знаю, что вы часто бываете в командировках и передаете свой опыт молодым врачам, но такой доброты, любви, тепла и заботы о пациентах я за свою жизнь никогда не встречала и просто передать как опыт такое невозможно.Просто надо родиться таким как Вы. Огромное спасибо!!! Вы вселили в меня надежду на жизнь и я буду бороться дальше и не подведу Вас. Надеюсь на ВАС - своего ангела.

Храни вас Бог!

Алексей Александрович послан был нам Богом, я уверена в этом. Лечили папу, когда другие доктора сказали, что ждите своего часа....Алексей Александрович это человек и доктор с Большой буквы!!! Вообще повидав многое и попав в клинику, хочется идти вперед и не думать о плохом, обстановка позитива, все будет хорошо!!! Я благодарю Бога, что папа находился в этой клинике и рядом были такие профессионалы и храни вас Бог, вы настоящие люди и доктора!!!

Лицензия или сертификат

Варикозное расширение вен (варикоз)

Столбняк после травмы: когда ждать беды?

Возбудителем столбняка является бактерия, которая называется столбнячная палочка. Обычно она живет в почве и навозе. Бактерия попадает в организм через рану на коже, например, при уколе шипом розы во время работы в саду или при укусе животного.