Пестун Лидия Евгеньевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Пестун Лидия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Пестун Лидия Евгеньевна: врач УЗД.

Ультразвуковое исследование:

артерий, вен верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов шеи, трансвагинальное и трансректальное исследование органов малого таза, молочных, слюнных и щитовидной желез и регионарных лимфатических узлов, коленных, плечевых, тазобедренных, голеностопных суставов, брюшной полости и забрюшного пространства, транс-абдоминальное и транс-ректальное исследование малого таза у мужчин, органов мошонки, цервикулометрия.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1995)

• 1996-2015: ДКБ ОАО РЖД, г. Челябинск
  • 2015-2017: 354 Военно-клинический госпиталь МО РФ, врач ультразвуковой диагностики

Отзывы о враче Пестун Лидия Евгеньевна (15)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный специалист

Услуга: УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

Мне сделали узи в течении одной минуты, я считаю это очень мало учитываю что надо осмотреть орган+его содержимое Врач к сожалению ничего особо про орган то и не сказал.

Medical On Group на Карповке
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и врачом. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ матки

Очень довольна

Выбрала я доктора интуитивно. И осталась очень довольна. Грамотный врач, приятная женщина. Доктор ответила на все вопросы, не запугивая, все разъяснила.

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Грамотный специалист

Была на узи лимфоузлов в клинике Мэдис уже больше года назад, просто скачала приложение и увидела свои прошлые записи к врачам) Тогда мне все понравилось, никакого диагноза, слава богу, не нашлось. Понравилось, что врач не стала назначать ничего дополнительного, как это любят делать в частных клиниках. Если потребуется узи, буду иметь в виду и клинику и врача

Услуга: УЗИ брюшной полости

Была на УЗИ в декабре. Очень понравилось. Врач приятная в общении, очень внимательная, доброжелательная. Грамотный специалист. Это было самое подробное и длительное УЗИ в моей жизни, а УЗИ приходится делать часто. УЗИ брюшной полости и почек заняло 35 минут. Заключение нужно было подождать. В целом всё отлично, однозначно рекомендую этого врача!

Услуга: УЗИ матки

Терпимо.

Первый раз.Записывалась на узи матки 1400 руб,почему то решили вагинально за 1700.Просто, надо уточнять ,может у меня денег нет ))) поставила диагноз.Сделаю ещё раз узи повторно ,надеюсь ,что все хорошо.На ресепшене ,когда ждала результат,я хотела уточнить момент по узи,доктор перебевая пациента....вы заплатили....очень волновало ,как будто я уйду не оплатив.Грубовато для платной клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"
Дата посещение 20.08.2020номер76657,просто врачу надо объяснять,стоимость будет такая ,ни как на сайте.Может человек не согласен может рассчитано.По записи видно ,на что пациент записывался и сумма какая.Конечно они делают тот вариант где больше денег снять.Решить проблему,мне деньги не вернут .Замечание ничего не решит.

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Понравилось

Делала УЗИ лимфоузлов в клинике Мэдис. Мне понравилось всё - отношение доктора, как Лидия Евгеньевна вела приём, я чувствовала себя комфортно, она давала комментарии, отвечала на вопросы. Ждать не пришлось, приняли сразу, персонал был вежлив. В этот центр и к этому специалисту я, конечно, буду обращаться.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Услуга: ЭЭГ

Все понравилось

Прошло уже больше месяца с момента как я посетил клинику и побывал на приеме у врача Пестун Лидии Евгеньевны. Честно говоря, подробностей уже и не помню. Могу сказать только, что мнение о докторе сложилось положительное и мне все понравилось. Я был на УЗИ почек, качеством исследования доволен.

ММЦ «Медикал Он Груп»

УЗИ молочных желез
УЗИ плевральной полости
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ плечевого сустава
УЗДГ сосудов полового члена
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ рубца на матке при беременности
УЗИ почек и надпочечников
УЗИ брюшной полости