Петрова Татьяна Николаевна

Женская консультация № 20

г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 12

Ленинский проспект (800 м)

Регистатура

+7 (812) 377-88-87показать

Петрова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 12

Петрова Татьяна Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Петрова Татьяна Николаевна (64)

Врач от бога. Золотые руки.

Врач от бога🙏🙏🙏

Вот уж действительно врач от Бога.

Самой консультации ставлю 5 звезд. С первыми двумя беременностями мне повезло и меня вела доктор Петрова Татьяна Николаевна. Вот уж действительно врач от Бога. Очень внимательная с первой и до последней минуты,очень радовалась за меня. Сейчас с третьей беременностью попала к Богдановой Карине Руслановне,для меня этот врач не понятен. Как мама уже двоих детей и женщина которая следит за собой и своим циклом я прекрасно знала о беременности и его сроке при первом приеме. При сроке 5-6 недель она ставит срок 1-2 недели беременности (это срок моей задержки). На вопрос когда мне подойти для оформления карты беременной и справки о беременности для работы отмахнулась и сказала как запишитесь через регистратуру и что ей все равно. В результате иду к заведующей для перевода к другому врачу. P.S. После этого искала информацию о Богдановой К.Р. в интернете и ничего хорошего о ней не нашла. Обычно стараюсь не обращать внимания на отзывы и проверить на своем опыте.

Очень классный врач

Татьяна Николаевна вела мои две беременности(пусть и не удачные для меня)но человек знает своё дело,очень добрая ,знает что назначать ,внимательная,мазки берет аккуратно и совсем не больно!!!очень очень хороший врач!!!!

Не очень

Вела мою беременность. Врач добрая , приятная в общении, аккуратно смотрит . Вообщем человек хороший, но если у вас чтото серьезное не вылечит , а может и усугубит ситуацию. После родов так и не смогла мне н чем помочь а скорей и даже навредила. возможно в силу того , что очень много пациентов. но если у вас все впорядке и просто анализы сдать и провериться, то вполне хорошо.

Не помогла

К сожалению не могу разделить мнения о том,что данный врач является врачом от Бога. мне не совсем понятна практика,что до 12 недели не нужно назначать препараты. мою сестру,живущую в другом городе вел врач,который с первых же дней посадил на Утрожестан и др препараты,он спас ей беременность и помог выносить здорового ребенка. конкретно в моем случае врач должен был назначить данный препарат,как минимум по внешним признакам-дефицит веса. Но по какой то причине не назначил. когда я попала в стационар первый вопрос доктора был назначен ли мне данный препарат. после я консультировалась и у других гинекологов ,в том числе платных,и со всех сторон были рекомендации о том,что он мне должен был быть назначен. тем более доктору я задавала вопрос о дополнительных препаратах,так как чувствовала что мой организм не справится. практика назначения препаратов с 12 недели , как мне кажется не совсем верна,так как плод может быть здоров,а организма мамы не хватает для создания качественных условий. Причину своей ЗБ я узнаю через 2 недели, но по предварительной версии врачей не из этой консультации (по анализам крови,мочи,внешним признакам,результатам УЗИ) это недостаток прогестерона. плод замер на 8 недели и это достаточно большой срок для генетических отклонений. К сожалению,я поняла из своего опыта одно,что если есть ощущение,что доктор недостаточно внимателен к твоим просьбам,то нужны консультации у других врачей. Здесь врачей можно понять -они на потоке сидят и на человека выделяют 10-15 мин. Но мне кажется показателем работы врача является минимум ЗБ и выкидышей,и тех что случились по генетике,а не по недостаточной внимательности врача. Что самое печальное, посетив сегодня данную консультацию уже с яркой выраженной проблемой, другой доктор ,который заменял Петрову Т.В. ,единственное что выписал после того, как на руках у нее была информация о ЗБ и чистке, это были ОК. Не информации о том,что мне нужно дополнительно пройти физиолечение чуть позже, пить фолиевую кислоту и элементарно сделать УЗИ малого таза спустя 2 недели после чистки,эту элементарную информацию она не дала. Я просила у нее направления на исследование крови и тд, Только после общения с зав отделением была получена адекватная информация по тому, как дальше поступать. было назначено физиолечение и явка с результатами исследования ЗБ для того,чтобы выписать направления на анализы. Естественно ОК мне зав отделением не назначила и за все время я впервые в этой консультации увидела не безразличного человека и по внутренним ощущениям профессионала своего дела. Остался открытым вопрос о том, зачем сидят другие врачи, почему они элементарных вещей не могут тебе сказать, даже за отведенные 15 мин на одного пациента,можно сделать хороший расклад по дальнейшим его действиям и в течении 15 мин. Ведь они сами выбрали эту профессию и в их руках жизни людей. И каждый не рожденный ребенок по их невнимательности-результат плохой работы ,как минимум. Со своей стороны хотелось бы пожелать всем прислушиваться прежде всего к себе, я оч жалею, что видя довольно странную позицию про назначение препаратов только с 12 недели, и внутренние ощущения, что для беременности не хватает моего организма, не пошла к другому доктору для дополнительной консультации. Нужно прислушиваться к себе и при необходимости обращаться к тем, кто внушает вам больше доверия. Сегодняшний опыт общения с доктором, который не глядя назначает ОК, пусть и слабые, при этом не перестраховывая организм после чистки ( назначение УЗИ, физиотерапию, и т д) я лишний раз убедилась, что лучше пере проверить. И в итоге зав отделением назначили совершенно другое.

Врач от бога

Чудесный доктор. Очень добрая, отзывчивая. Всегда добродушна, спокойна, все объяснит расскажет успокоит. Осмотр у неё безболезненный и совсем не Страшно. Лучший доктор, каких я встречала!

Всё отлично

Замечательный врач!При ее мегазагруженности -очень внимательная, отзывчивая, профи своего дела и помогает в любых вопросах!Спасибо ей большое за то что она есть в 20ЖК!!!Побольше бы таких врачей!Очень жалко,что к ней не попасть.

Всё отлично

Я попадала к Таньяне Николаевне 3 года назад,она заменяла наш участок!; Это замечательный врач,только она помогла мне с моей проблемой,с которой до этого 4 года ходила по всем дорогим клиникам и все мне говорили какую то ересь!; Взяла все анализы которые я хотела!; В том году попала к своему врачу с проблемой,так не она не ище один врач не поняли в чем дело и прописали гормоны без анализов от которых я поправилась на 8 кг!; Девочки,посоветуйти к кому пойти!; Очень жаль,что Татьяна Николаевна не принимает!Замечательный врач!

Всё отлично

Девочки сколько была у разных врачей, но Татьяна Николаевна Золотой Врач. Дай бог ей и ее семье крепкого здоровья!!!

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)