педиатрия

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Петрова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация

Петрова Татьяна Юрьевна: детский гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Петрова Татьяна Юрьевна специализируется в области гастроэнтерологии, УЗ-диагностики. Научные интересы связаны с исследованием и лечением функциональных нарушений органов пищеварения, дисбактериозов у детей. Является постоянным участником ежегодных и ежемесячных конференций по гастроэнтерологии: Славяно-Балтийский гастрофорум; общество детских гастроэнтерологов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Петрова Татьяна Юрьевна (28)

Приём гастроэнтеролога - детский

Очень приветливая и открытая в общении врач. Вызывает доверие. Провела осмотр и УЗИ брюшной полости на месте. Назначает необходимые анализы, ничего лишнего. Сейчас будем лечиться по назначенной схеме.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Понравилось

Отличный отзывчивый врач

Одна из лучших

Были с ребенком у Татьяны Юрьевны 2 месяца назад. Впечатление очень приятное! Прием длительный, подробный. Пришли с целой кучей сданных анализов от разных аллергологов, которые сами себе противоречили. Татьяна Юрьевна сказала, что мы сдали все, что только можно. И поскольку нашли отклонения в работе жкт, было назначено лечение. Лечиться начали не сразу и пока продолжаем. О результатах говорить рано. Но одно могу сказать точно Татьяна Юрьевна - доктор грамотная, вдумчивая, спокойная, внушила веру в традиционную медицину снова. Рада, что выбрала именно ее.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Внимательный специалист

Спасибо большое Татьяне Юрьевна за большую отзывчивость, компетентность и человечность! Очень понравилась как специалист и врач. Обращались к ней с грудным ребенком 6 мес долго мучались с животом ( пуки , нерегулярный стул и т.д.). Татьяна Юрьевна выслушала внимательно все наши жалобы , назначила анализы , полностью проконсультировала по данному вопросу, затем дала подробную схему лечения и помогло, не сразу, но помогло! ЖКТ дело тонкое. Дети наше все! Еще раз благодарим вас! Побольше таких врачей и знатоков своего дела! Всем здоровья!

Петрова Татьяна Юрьевна

Располагающая и внимательная. Лишнего не назначает.

Знает своё дело

Дочь в 9 месяцев мучали запоры, плюсом атопический дерматит. Назначенное лечение принесло плоды примерно через неделю, с тех пор таких высыпаний больше не было, со стулом тоже всё хорошо. Спасибо большое доктору!

Вызывает доверие

Приятный доктор и видно, что грамотная.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Врач очень понравилась, внимательная и приятная в общении.

Хорошее впечатление от врача

Были на приёме с ребёнком с болями в области живота, врач была вежлива, назначила несколько анализов и лекарственных средств, будем смотреть на результат лечения, пока впечатление осталось хорошее от врача.

Отличный врач, внимателный

Петрова Татьяна Юрьевна

Остались довольны, после приема Татьяны Юрьевны. Все четко и граммотно расписала в лечении.

Петрова Татьяна Юрьевна

Благодарны Татьяне Юрьевне за помощь в грамотном подходе и лечении.

Консультация подробная

Пока все нравится, подход к ребенку и лечению аккуратный, консультация подробная. Надеюсь, лечение поможет

Очень понравился врач

Очень понравился врач, была очень заботлива с малышкой, не прописывала ничего лишнего, объяснила подробно возможные проблемы со здоровьем ребёнка.

лечение помогает

Хороший врач, ладит с детьми, лечение помогает, можно задать вопросы по телефону

Аллергомед, клиника профессора Федосеева

Обследовала ребенка у гастроэнтеролога. Клиникой в плане организации, оперативности и обслуживания осталась довольна.

Создала хорошее впечатление

Создала хорошее впечатление как доктор. Выбирали по отзывам. Посмотрим подойдёт ли нам лечение.

Петрова Татьяна Юрьевна

Обратились к Татьяне Юрьевне с проблемой запора у ребёнка 2 лет. Татьяна Юрьевна внимательно выслушала нас, осмотрела ребёнка, посмотрела анализы и назначила нам лечение. Лечение пока только начали, надеемся на положительный результат. Произвела хорошое впечатление, внимательного и грамотного врача.

Нам понравилось.

Хороший доктор

Петрова Татьяна Юрьевна

У ребенка были проблемы со стулом и частыми срыгиваниями, плохо набирал вес. На основании анализов доктор дала рекомендации. Очень доброжелательна. Впечатления остались положительные. Со временем все симптомы у ребенка прошли, пищеварение наладилось.

Лечение помогло

Обращались к Татьяне Юрьевне с проблемами со стулом у двухмесячной дочки. С собой были результаты анализов. Доктор назначила курс лечения на месяц. Месяц на исходе. Стул наладился, бурления в животе прошли. Можно сделать вывод, что лечение помогло. Анализы пока не пересдавали. На приеме доктор была внимательна, доброжелательна.

Отзыв

Очень понравилось, Татьяна Юрьевна очень отзывчивый, сердечный врач. Лечение было эффективным все по делу, прием грамотный и качественный.

Ужасная хамка!!!

Врач Петрова - это самое худшее что есть в пол. 60. Ждали приема 55 минут (она в это время просто болтала в кабинете). Доболталась, что до конца приема осталось 5 минут, вышла и сказала что прием окончен. Оставила ребенка в опасности, помощи не оказала, куда идти не подсказала. Меня говорит, мало волнуют ваши проблемы!!!! Это что, врач?????!!!

Не правда. Татьяна Юрьевна очень корректный и знающий специалист. Всегда лояльно относится к пациентам и родителям. Может вы так разговаривали с ней?
Что значит не правда? 55 минут ждать приема, или что я даже не успела с ней поговорить, т. к она с порога стала хамить???? Не Вы ли Татьяна Юрьевна оставляете этот комментарий??!!
Конечно так нельзя давать волю эмоциям,видимо она была очень расстроена.как человека можно ее понять,но для детского доктора это неправильно.это был эмоциональный срыв,вообще я никогда ее такой не видела и скорее отношусь к этому докторус уважением,она никогда не отказывала в помощи и очень внимательна.простите ее и приходите снова

Спасибо за ваш труд

Ходили на прием по ОМС в поликлинику. Я особо врачам не доверяю, тем более когда речь идет о ребенке до года. У нас атопический дерматит. Лечились совместно с аллергологами, коих много у нас было. Татьяна Юрьевна помогла нам даже больше, чем аллерголог.Подобрала правильное лечение, тщательно за нами наблюдала. Наши высыпания стали уходить. Я безумно благодарна ей. Она очень тактична и приветлива. С грудничками (как и я), считает минимум вмешательств, ведь он же маленький.) Очень благодарна. Такому врачу можно доверить ребенка без страха. Я безумно рада что такие хорошие специалисты работают в обычной поликлинике!

Спасибо врачу

Огромное преогромное спасибо замечательному врачу из Аллергомеда гастроэнтерологу Петровой Татьяне Юрьевне, тел. 603-36-03, тел 575-50-88, стоимость не помню, работали над нашим АД (из-за дисбактериоза) совместно с аллергологом Гайдук Ириной Михайловной, все назначения грамотные, что для ребенка до года очень важно, лечение очень долгое, подбор лекарств и т.д... понадобилось несколько месяцев, но нам помогло, спасибо за внимательность и компетентность, а также за возможность консультации по телефону, в случае каких-либо вопросов по лечению...

Наблюдаюсь у нее достаточно долго

Сама наблюдаюсь у нее уже не первый год и маленького вот привела, она с детками работает тоже очень хорошо. Также она принимает в других клиниках, но каких - узнать можно у нее. Просто я знаю, что она много где еще работает.

Онлайн консультация гастроэнтеролога