Петров Александр Денисович, уролог

Петров Александр Денисович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Петров Александр Денисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Петров Александр Денисович: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 2 года.

Область научных и практических интересов:

• эндоскопические и малоинвазивные методы лечения урологических заболеваний (мочекаменная болезнь, гиперплазия предстательной железы),

• недержание мочи у женщин

• пролапс органов малого таза у женщин

• воспалительные заболевания мочеполовой системы.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2017)

Контакты врача

+7 (930) 200-14-80показать

email: adpetrov94@gmail.com

ТОП-10 урологов Выборгского района

ТОП-10 урологов-хирургов города

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Петров Александр Денисович (31)

Не посчастливилось узнать, что есть МКБ, но посчастливилось попасть к настоящим специалистам своего дела в одну из лучших клиник города. Просто огромнейшее, человеческое спасибо за ваш труд, за проведённую операцию и лечение Нариману Казихановичу Гаджиеву, Александру Денисовичу Петрову и всему урологическому коллективу КВМТ им. Пирогова. У вас самая настоящая команда компетентных специалистов! Лечение прошло успешно, отношение человеческое, доброжелательное, с желанием помочь, на все вопросы по несколько раз ответят и всё растолкуют, несмотря на огромную занятость, условия пребывания в стационаре очень хорошие. Отдельное спасибо всем медсёстрам, всему обслуживающему персоналу за их так же нелёгкую работу. В общем, очень рада, что попала именно сюда, именно к этим замечательным докторам! Не болейте, всем добра и здоровья! ♡

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Марина, что высоко цените наш труд. Рады были вам помочь и, если будет нужно, поможем снова. Обращайтесь! Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего. С уважением, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Спасибо большое этой клинике, персонал очень квалифицированный, добрый, внимательный. Александр Денисович- очень внимательный, отзывчивый человек, на все вопросы отвечает спокойно, вежливо, понятно. Медсестры просто умнички. Всем рекомендую обращаться в эту клинику. Всем огромное спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Будем стараться и дальше радовать вас качеством лечения и услуг. Всего вам самого наилучшего. Обращайтесь! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить благодарность врачу хирургу Петрову Александру Денисовичу за успешно проведённую операцию 1 сентября 2022 года в урологическом отделении Клиники высоких медицинских технологий в Санкт-Петербурге. Спасибо ВАМ за высокий профессионализм и преданность делу, внимание и поддержку. И всему медсестринскому персоналу за доброе, позитивное и внимательное отношение. Вы лучшие! От всей души желаю добра, здоровья вам и вашим близким!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Оксана, за теплоту и искренность. Приятно, что вы высоко цените качество лечения и бережное отношение к пациенту на урологическом отделении. Скорейшего вам выздоровления и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

15 августа 2022года мне была сделана операция Петровым Александром Денисовичем, хочу выразить ему огромную благодарность, за профессионализм, внимание, и за доброе отношение к пациентам. Все расскажет, обьяснит. Так же хочу выразить благодарность всему персоналу, спасибо вам огромное за ваше отношение к нам, дай бог вам здоровья и благополучия.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что нашли возможность поблагодарить Александра Денисовича. Здорово, что впечатления о Клинике благоприятное. Удачи вам и хорошего настроения. С уважением, Клинка высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Огромное спасибо всей прекрасно подобранной команде урологического отделения! И в частности врачу Петрову А.Д за четкую слаженную работу, внимательное отношение, за помощь людям, оказавшимся в данной сложной ситуации! Всяческих успехов, здоровья, процветания Клинике и урологическому отделению в частности!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Мы очень ценим, что вы нашли время оставить отзыв и поставили такую высокую оценку нашему центру.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Внимательный врач. Обстоятельно объясняет требуемое лечение. Всегда открыт к диалогу с пациентом.

Здравствуйте, Аllа.
Спасибо, что высказали свое мнение о работе Александра Денисовича. Приходите снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Выражаем глубокую благодарность всему медперсоналу урологического отделения клиники и особую благодарность нашим лечащим врачам: Петрову А. Д., Кубину Н. Д., Сучкову Д. А., всем медсестрам. Спасибо Вам за Ваш труд, чуткое отношение к нам-пациентам, за Ваши золотые руки! С уважением Мурадова В. А., Рублева Н. Г., Кулвгина Т. И.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за благодарность. Всего Вам самого хорошего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Мне 46 лет, я из Великого Новгорода. 20 лет я жила с опущением матки и с этим смирилась. Обратилась к своему гинекологу, она сказала, что дальше будет только хуже. Я решила, что можно всё удалить, так как я рожать уже не собираюсь. Спасибо огромное, что к нам в Великий Новгород приезжают в командировку доктора из Клиники высоких технологий им. Пирогова г. Санкт-Петербурга. После консультации с доктором Кубиным Н. Д. я поменяла своё решение. Он меня уверил, что можно всё исправить. Так я попала в Клинику высоких медицинских технологий им. Пирогова. Моим врачом был Петров Александр Денисович. При поступлении осмотрел, рассказал про операцию. Операцию провел просто идеально. У меня может быть болевой порог низкий, но обошлась без обезболивающих, хотя предлагали. При выписке проконсультировал, как себя нужно беречь. Обязательно звонить, если что вдруг случиться, какие-то осложнения. Что всё на контроле. Как приятно лечиться у таких профессионалов. Сейчас пишу на четвёртый день после операции. Уже дома, на больничном. Чувствую себя замечательно, через 10 дней после операции можно выходить на работу. Доктор с чудесными руками, просто кудесник. Приятно лечиться у таких профессионалов. Спасибо всему персоналу. Всё делается чётко, быстро, профессионально. Всем, у кого такая же проблема, очень рекомендую эту Клинику.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за искренние слова благодарности Александру Денисовичу. Берегите себя и будьте здоровы! С Уважением, СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Выражаю Вам огромную благодарность, за успешно проведенную операцию 11.07.2022 Спасибо от меня и от всей моей семьи за Ваш профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Здоровья Вам.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за добрые слова. Поправляйтесь и будьте здоровы!

Александр Денисович был определен в качестве куратора по оперативному лечению - имплантация интентического субуретрального слинга. Доброжелательно и уверенно был пояснен ход операции. После операции никаких тревожащих моментов не было, что свидетельствует об отличной организации всего процесса и хорошем взаимодействии всех специалистов (анастезиолог, медицинская сестра). Большое спасибо.

Со своей проблемой ДГПЖ мучился с 2016 года, через интернет пересмотрел много клиник и докторов и остановился на клинике ВМТ им. Пирогова на Фонтанке 154. Списался по эл. почте, выполнил все необходимые анализы, мне назначили дату госпитализации 28.04. и ни разу не пожалел, потому что попал на операционный стол к специалисту высочайшего уровня доктору медицинских наук Гаджиеву Нариману Казихановичу, который 29.04. отлично провёл операцию по удалению аденомы и вернул меня к полноценной жизни. Огромное вам спасибо Нариман Казиханович, всего вам самого доброго в жизни! Так же хочу от всей души поблагодарить замечательных докторов, которые вели меня, всегда были рядом и исчерпывающе консультировали по всем вопросам, это Горгоцкий Иван Александрович, Петров Александр Денисович, Султонов Фирдавс Пулотович, Терентиева Анна Ивановна, спасибо вам за прекрасное владение профессией и чуткое отношение. Ещё огромное спасибо всем медицинским сестричкам отделения за вашу не лёгкую, но нужную работу, за доброе искреннее, человеческое отношение. Ни когда в своём далёком Казахстане не забуду ваше доброе обращение к больному (Мой хороший). Спасибо вам и храни вас Бог! С уважением Бабич Евгений Петрович 59 лет Алматы Казахстан.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Евгений. Благодарим Вас за высокий балл нашим врачам-урологам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я лежала в урологии. Очень много положительных эмоций! Врачи золотые! Меня оперировали 22 апреля 2022 по поводу недержания. Многие стыдятся об этом говорить, а зря! Здесь эту проблему решают! Прошёл месяц, я теперь совершенно другой человек-могу чихать и кашлять и заниматься спортом!! Спасибо огромное Всем Врачам и младшему мед.персоналу! Клиника ,реально, Высоких технологий ! В палатах по 2-3 человека, в них идеальная чистота , есть шкаф ( т.к. приезжают люди с других городов, сама я из Сочи), кровати очень удобные , вызов Медсестры у кровати , есть холодильник, душ, туалет! Я очень рада , что узнала об этой клинике и попала сюда! Рекомендую всем у кого такие же проблемы , как были у меня. Отдельное огромное спасибо говорю Петрову Александру Денисовичу и Шахалиеву Рустаму Алигисметовичу!!! Наталья Новичкова.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Петрову Александру Денисовичу и всем мед.сестрам,анестезиологу за внимательное,добросовестное профессиональное отношение к моей проблеме.Опущение мочевого пузыря,недержание мочи мешали здоровому образу жизни,я решила обратиться в Вашу клинику и мне очень повезло, я попала в руки грамотного врача,Петрова Александра Денисовича.которого рекомендую Всем женщинам,желающим жить и чувствовать себя прекрасно.Желаю крепкого здоровья Петрову Александру Денисовичу,всем сотрудникам Клиники,благодарю,успехов в Вашей такой необходимой работе. Смирнова Ирина Александровна,прооперирована 20 мая 2022г.Мне 66 лет,жизнь прекрасна

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Уважаемая Ирина Александровна. Спасибо, что нашли время оставить благодарность сотрудникам Клиники. Всегда приятно узнавать о хороших результатах работы из первых рук. Скорейшего Вам восстановления и всего самого лучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Я долгое время не мог решить проблему: стриктура бульбозного отдела уретры. Бужирование стриктуры помогало лишь на время и не решало проблему, поэтому в конце 2021 мной было принято решение сделать операцию. Первоначальным вариантом операции был ВОУТ, но после знакомства и консультации с Андреем Сергеевичем, и выполнением уретроцистографии, я принял решение делать пластику уретры так, как вероятность рецидива менее 10%, когда ВОУТ - это 50/50, и можно создать новые рубцы, что осложнит дальнейшее лечение. 13.04.2022 г. Была успешно проведена операция по лечению стриктуры уретры путем анастоматической уретропластики без пересечения спонгиозного тела. Несколько дней пролежал в палате с установленным катетером в мочевой пузырь. Шульгин Андрей Сергеевич и Петров Александр Денисович регулярно спрашивали про самочувствие, смотрели как идет заживление, давали рекомендации. Выписали домой с катетером на две недели, по окончанию срока успешно удалили его, и начался процесс восстановления полноценного мочеиспускания. По истечению нескольких дней от болей (из-за катетера) при мочеиспускании практически не осталось и следа, а послеоперационные боли уменьшаются с каждым днем. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шульгину Андрею Сергеевичу за качество проведенной операции, а также команде операционной и медсестрам! Вы вернули мне возможность наслаждаться жизнью, даже в ее мелочах. Спасибо огромное!!! *Пластика уретры не проходит по квоте, поэтому была платной. Мне обошлась в 120k, но здоровье того стоит!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо за подробный отзыв. Такие отзывы позволяют пациентам с похожими проблеммами определится с выбором Клиники и врача. Скорейшего Вам восстановления и берегите себя. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хотелось выразить огромную благодарность Касанову Кириллу Николаевичу и Петрову Александру Денисовичу. После проведенной операции в своем городе, у меня образовался свищ. По рекомендации знакомых я написала доктору Клиники ВМТ им. Пирогова в Санкт-Петербурге - Касанову Кириллу Николаевичу. Описала ситуацию и выслала результаты обследования. В короткий срок получила ответ с разъяснениями и предложением приехать на дополнительные обследование.По результатам проведенной Кириллом Николаевичем обследований была назначена дата операции. У меня появилась надежда на полноценную жизнь. В день госпитализации оперирующим доктором был назначен Петров Александр Денисовичу,который успешно провел операцию. Хочу выразить искреннюю благодарность Кириллу Николаевичу, Александру Денисовичу и всему персоналу за высокий профессионализм и исключительное внимание, проявленные ко мне при обращении за помощью. Я ощутила радость от избавления от недуга и почувствовала внимательное отношение. Это так важно при лечении! Огромное Вам Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Гюзель. К нам направляют пациентов со всей РФ и каждому оказывается необходимая высокотехнологичная помощь. Мы очень ценим Вашу благодарность, она свидетельствует о том, что наша Клиника Клиника честно выполняет свою работу. Берегите себя. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Внимательный доктор, доходчиво объяснил мой диагноз и пути решения проблемы

Спасибо вам доктор за ваш профессионализм

Хочу сказать огромное спасибо доктору Петрову Александру Денисовичу. Случайно просочилась информация,что с Питера приезжает врач и по полису ОМС помогают нам женщинам в наших проблемах. Доктор очень молодой,быстенько все рассказал,даже записал на диктофон,как доехать до клиники Пирогова.Операцию по опущению органов малого таза назначили на 7 июля 2021г. По приезду,оказалось,что оперировать меня будет именно он.Операцией довольна,все нормально, медсестры классные девчата,внимательные и вежливые.Коллектив дружный.Спасибо вам доктор за ваш профессионализм,за ваши руки,которые творят чудеса. Счастья вам!! г.Волжский. Осипова Надежда Павловна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Надежда Павловна, благодарим за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Я не слишком люблю больницы. Со своей болячкой я жила, даже можно сказать не жила. а существовала, но судьба так распорядилась, что я попала на приём в Старом Осколе к врачу-урологу Касанову Кириллу Николаевичу. А затем меня пригласили в клинику высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова, отделение урологии. Врачи урологического отделения в корне изменили моё мнение о врачах. Теперь я точно знаю, что в нашей стране есть настоящие, преданные своему делу врачи. И это не прото врачи - это великие люди, которые способны менять судьбы и жизни людей. Я настолько впечатлена талантом, добротой, чуткостью настоящей КОМАНДЫ урологического отделения. В первую очередь хочу выразить слова благодарности Касанову К.Н. за его внимательное отношение, неравнодушие, сострадание и профессионализм, а также хотелось бы отметить заведующего отделением урологии Шкарупу А.Г., врачей Кубина Н.Д., Петрова А.Д., Старостина А.А. и анестезиологов (к сожалению. я не помню их инициалы). Также хотелось поблагодарить весь младший медицинский персонал. Эти люди помогли не только мне, но и множеству людей, и это заслуживает большой награды. Я хочу пожелать всем самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых и любящих свою работу людей. Да хранит всех Господь! С благодарностью, Жукова Елена, Старый Оскол, 14.01.2021.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Елена! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы урологической команды - лучшая мотивация и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Благодарю за лечение.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Проведение операции.

Выражаю Вам огромную благодарность, за успешно проведенную операцию 29.09.2020 Спасибо от меня и от всей моей семьи за Ваш профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.

Выражаю благодарность!!!

Выражаю благодарность всей команде клиники, и особенно врачу-хирургу Кубину Н. Д., врачу-урологу Петрову А. Д., врачу-анастазиологу Иванову Н. А., заведующему отделением урологии Шкарупа А. Г., а также медицинским сёстрам урологического отделения, второго медицинского поста Тимофеевой Елене и Киселëвой Ольге, и младшему обслуживающему персоналу. Благодарю вас за чуткость, за ваши знания и умения. За ваши руки. Вам можно доверить самое ценное – жизнь и здоровье. Спасибо! С уважением Кирюшкина В. Ф., г. Саранск, Мордовия.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей урологической. Спасибо большое Вам за отзыв! Желаем здоровья!

Урологическое отделение в клиники Пирогова Санкт-Петербург

В сентябре 2020 проходила лечение в урологическом отделении с диагнозом недержание мочи, мне 40 лет и эта проблема мешала мне полноценно жить, но врач-уролог Петров А.Д., врач от бога, решил данную проблему, я ему очень благодарна! Весь медицинский персонал профессионалы! Спасибо вам, я довольна результатом,рекомендую! Лечение по ОМС, длительность лечения 4 дня.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Очень приятно, что посещение и лечение в нашей Клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Недержание мочи при напряжении

Поступила в Клинику высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова, в урологическое отделение 03.09.2020 года с диагнозом: недержание мочи при стрессовых ситуациях. Хочу выразить Огромную благодарность, низкий поклон, врачу-ординатору урологического отделения ПЕТРОВУ АЛЕКСАНДРУ ДЕНИСОВИЧУ - за его профессионализм, золотые руки при проведении операции по имплантации синтетического субуретрального слинга (трансобтураторный доступ). Несмотря на молодой возраст, хочу отдельно отметить - док. Петров А.Д. несомненно талантлив. Он оказался приятным в общении молодой человек, очень ответственен, заботлив и внимателен к пациентам. Очень важно, когда жизнь находится в руках таких замечательных врачей, чётко знающих своё дело. Дорогой доктор, искренне желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой, но очень нужной работе!

Здравствуйте, Шахзода!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат лечения оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Благодарность врачу.

Хочу выразить благодарность всем врачам урологического отделения Клиники высоких технологий им. Пирогова Н. И. на набережной реки Фонтанки 154 ( СПБ ) и особенно поблагодарить своего лечащего врача Петрова Александра Денисовича за его труд, за его внимательное отношение к пациентам и его профессионализм. Проходила лечение в начале августа 2020 г. Клиника очень понравилась. Младший мед персонал доброжелателен, терпелив. Палаты всегда чистые, еда вкусная, все калории на месте. Рекомендую женщинам не стесняться своих проблем, а обратиться в Клинику Пирогова Н.И. к квалифицированным специалистам.

Отделение урологии

Питер-Владикавказ. Август 19-24 ,2020 год Никогда даже предположить не могли, что окажемся на лечении в Пироговке, как любовно между собой называют пациенты Клинику высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова. Нам посчастливилось быть постояльцами палаты №3 урологического отделения с 19 до 24 августа 2020. Я с Питера, Татьяна –с Владикавказа. Хочется выразить ооогромную благодарность всему персоналу отделения,с кем мы столкнулись в этот нелегкий период. Прежде всего хочется отметить , конечно же, докторов, которые нам делали операции. Мой доктор--Петров Александр Денисович. Честно говоря, у мня были опасения, что врач молодой, и что-то может пойти не так. Но все прошло на высшем уровне. Александр молодчина, грамотный, внимательный, с ним очень легко общаться. Ведь мы, женщины, стесняемся мужчин уже заранее. Но тут совсем другой случай. С первых минут общения с ним расслабляешься и начинаешь доверять доктору. Спасибо, Александр Денисович, за человечность, и Вы достойная смена матерым асам..! Татьяну оперировал Кубин Никита Дмитриевич. Конечно же, она тоже переживала, у нее был букет всяческих болячек, и ранее их только подшаманивали, но кардинально не устраняли проблемы. Человек настолько настрадался за 20 лет, что порой и жить не хотелось. Операция прошла отлично. Ведь Никита Дмитриевич—Ооочень опытный врач, у него стОоолько регалий различных.. На сайте они не указаны, а вот в отделении на доске около ординаторской все указано. Я пожалела, что не сфотала эту доску. А еще Никита Дмитриевич внимательный и заботливый, и с огромным чувством юмора, что снимает всякое стеснение. Я считаю, что он-будущее светило урологии. Хотим отметить Касанова Кирилла Николаевича. Он проводил осмотры всех нас в выходные дни. Как только он появляется в отделении с улыбкой до ушей, у нас у каждой как солнышко в душе зажигается! Компетентный, вежливый, заботливый, оставайтесь таким же солнышком с улыбкой до ушей! Вобще, вежливость, забота и компетенция-это настолько присущие персоналу урологии черты, что даже другого и быть не может. Огромная работа в отделении лежит на плечах медсестричек, ведь они с нами целые сутки. Все назначения, все вопросы по ходу решают они. Ведь с каждой своей проблемкой бежишь к ним. Что мне понравилось—как мы только заехали, с нами был произведен инструктаж. Собрали в холле левого крыла, и был доведен план действия до операции и после. Это сразу как-то настроило на рабочий лад. Хочу отметить сестричек, дежурство которых совпало с нашим там пребыванием. Это Ирина, Снежанна, и особенно Елену и Ольгу. Девочки настолько добрые, что доброта льется из глаз. Девчонки, и дальше так держать, чтоб ваши сердца не закостенели и не застыли к человеческой боли! Наше пребывание в отделении скрасили, конечно же, как мы называли их—наши кормилицы. Это Надежда Тимофеева и Татьяна Александровна. Кухня-в этом слове сказано все. Но ждешь не сколько еду, а сколько встречи с кормилицей. Девочки с юмором, вежливые, такие хорошие, и мы с удовольствием все съедали, и снова ждали следующей кормежки! Что сразу удивляет в отделении—это чистота и порядок. Кажется, подумаешь, так и должно быть. Но сколько усилий эта чистота требует. И эту чистоту наводит Ирина Николаевна, так сказать, офис-менеджер по чистоте. Вежливая, с юмором, и поговорить пожалуйста, а нам так этого не хватало, ведь посещение близких запрещено, и мы общались только с персоналом, да друг с дружкой. Вот таким образом все эти люди каждый по-своему обозначили наше пребывание в отделении урологии Пироговки. И, конечно, наше пребывание здесь надолго запомнится по—хорошему. И хочется каждому пожелать здоровья, карьерного роста, и чтобы ваши сердца не очерствели к чужой боли. Вы делаете великое дело-вы делаете женщин счастливыми и здоровыми, а это многого стоит. Отделению и клинике желаем процветания, ведь стооолько людей нуждаются в лечении. Всего, всего вам всем только самого доброго!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро! Это очень ценно, что в нашей Клинике Вы нашли своего врача. Мы стараемся чтобы наши пациенты получали врачебную помощь высокого уровня.
Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать такой подробный и полный добрых слов отзыв в адрес нашего врача и отделения урологии !

В нашей Клинике работают профессионалы с большим опытом работы! Крепкого Вам здоровья и всех благ!

Самая лучшая клиника

Хочу выразить огромную благодарность урологическому отделению во главе шкарупа А. Г. и своему куратору Петрову А. Д.Спасибо вам за душевное отношения, понимания к больным, за ваш высший класс Врача. Вы отнеслись ко мне как к родной,решили быстро вопрос с госпитализацией я ещё такого не видела негде... С уважением Галина.

Услуга: Прием уролога

Петров Александр Денисович

Благодарю, врачей и мед.персонал урологического отделения университетской клиники высоких мед.технологий им. Н.И. Пирогова, а также лечащего врача Петрова Александра Денисовича, выполнившего операцию 11.08.20г. по реконструкции отделов тазового дна. Хирургическое вмешательство проведено методом, после которого на теле не остается рубцов и органы функционируют нормально. Желаю Всем крепкого здоровья и успехов. Максурова Н.А. Краснодарский край.

Супер врач

Я попала на операцию к александру денисовичу случайно. Хочу выразить ему огромную благодарность за его золотые ручки, профессионализм, терпение, чуткость, отзывчивость и внимательность ко всем его пациэнтам. И заметти все это по полюсу омс. Даже по приезду домой он меня консультирует по электронной почте. Я думала таких врачей в наше время уже нет. Это какой то рай у них все отделение такое. От зав отделения до уборщицы. Спасибо. Просто необьять всех слов благодарности которых они достойны

Спасибо! Все здорово!

Добрый день! Хочу Поблагодарить Весь персонал урологического отделения, Клиники высоких технологий им. Н.И.Пирогова на Наб. Фонтанка, 154 (СПб), мне все очень понравилось! Лежала с 17 по 20 июня 2020. В связи с пандемией коронавируса я могу отметить, что руководством Клиники предприняты меры предосторожности: во-первых, обязательна справка на COVID-19, во-вторых, при оформлении в клинику всем Поступающим делают КТ легких, если какие то проблемы выявляются, то на отделение не допускают, в-третьих, маску можно снимать только лишь в палате, по коридору отделения обязательное ношение маски. Персонал следил за этим и постоянно напоминал об этом всем пациентам. Большое спасибо врачу-урологу, Петвору Денису Александровичу! Доступное объяснение предстоящей операции по установке сетчатого слинга, Грамотное и вежливое общение и отличный контроль послеоперационный. В клинике все очень чисто, даже уютно, отличная внутренняя отделка, есть даже большой шкаф с Большим выбором книг на любой вкус, в туалетах душевые кабины, еда очень вкусная, атмосфера прям домашняя. все медсестры очень внимательные, добрые, терпеливые и с чувством юмора, ни грамма грубости. Врачи молодые и красивые))) Вообщем, Впечатление от прибывания в этой клинике, остались только Самые позитивные!!! Спасибо большое!!!!!

Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и Клиники. Благодарим за доверие. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием уролога

Урологическое отделение

Хочу выразить огромную благодарность своему доктору,за золотые руки,профессионализм,понимание,доброту.Операция прошла супер.Спасибо молодым врачам .

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Лечилась в клинике высоких технологий Пирогова в мае 2020 года.

Лечилась в клинике высоких технологий Пирогова в мае 2020 года. Огромное спасибо за квалифицированно проведенную операцию Кубину Н.Д. и Петрову А.Д.. Сейчас нахожусь в послеоперационном периоде, осложнений нет. Все специалисты клиники, а также средний и младший персонал очень грамотные, доброжелательные мастера своего дела! Ситуация с COVID-19 в клинике совершенно спокойная, заражение исключено. При поступлении абсолютно всем делается КТ легких, только после результатов которого пациент попадает в отделение. Хочу посоветовать женщинам, страдающим пролапсом тазовых органов и подобными состояниями не терпеть, не мучиться, а обратиться либо непосредственно в клинику, либо узнать по месту жительства, когда приезжает врач из этой клиники в Ваш регион консультировать пациентов. Все врачи клиники выезжают в регионы специально чтобы помочь таким пациентам.

Лицензия или сертификат