Перовских Варвара Владимировна

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Перовских Варвара Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 единица)
390 ₽
Плазмолифтинг лица (1 зона)
Биоревитализация лица (Hyalrepair)

Перовских Варвара Владимировна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 16 лет.

Перовских Варвара Владимировна специализируется в области дерматологии, косметологии, дерматовенерологии. Проводит дерматоскопию, плазмолифтинг лица, шеи, зоны декольте, биоревитализацию, ботулинотерапию, мезотерапию, контурную пластику, плазмолифтинг волос, безоперационную липосакцию. Работает с препаратами Radiesse, Белотеро, Ювидерм, Рестилайн, Диспорт, Bellcontour, Коллост.

Петрозаводский Государственный Университет (2004)

• 2005-2012 гг.: поликлинический отдел ДВО г. Мончегорска, Мурманская область, врач дерматовенеролог
  • 2012-2016 гг.: санаторий-профилакторий Кольский , г. Мончегорск, Мурманская область, врач дерматокосметолог
  • 2012-2016 гг.: ДВО г.Мончегорск, Мурманская область, заведующая поликлиническим отделом
  • с 2016 г.: частная клиника, г. Санкт-Петербург, врач дерматокосметолог

Отзывы о враче Перовских Варвара Владимировна (9)

Лечение только начал, впечатление очень приятное, никаких лишних анализов.

Компетентный врач

Очень хороший врач, уже была у нее несколько раз на консультациях и процедурах. Варвара Владимировна очень компетентный доктор, подобрала лечение, которое мне хорошо помогает. Как человек она доброжелательная и отзывчивая. Могу порекомендовать.

Услуга: Прием венеролога

Какой замечательный милый врач!

Очень понравился прием. Доктор приятная, диагноз поставила сразу - и даже сэкономила мне на неврологе, так как помимо кожи, болели и нервы, и как выяснилось, из за герпеса.

Услуга: Радиоволновое удаление папиллом

Все понравилось - и общение на рецепции, и врач - Перовских Варвара Владимировна. Замечательный специалист !

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

хороший специалист

Перед тем как пойти в клинику на удалению родинки, я решила посмотреть, есть ли вообще в этой клинике приличный доктор, плюс отзывы еще почитала и только потом записалась. Сейчас у меня до сих пор проходит процесс заживления и пока все нормально. Ну я, конечно же, следую рекомендациям специалиста, все делаю как она сказала, использую те медикаменты, которые она порекомендовала. И специалист на самом деле хорошая, мне она понравилась.

Обратились в клинику с проблемой бородавки у ребёнка. Был проведён осмотр и назначено лечение. Понравилось внимательное отношение врача. Видны улучшения. Идём на поправку. Спасибо Варваре Владимировне.

Услуга: Прием дерматолога

Профессиональный осмотр

Меня встретил очень приятный доктор, она провела профессиональный осмотр. Полностью дала консультацию по моей проблеме, очень любезно со мной разговаривала. Я рада, что мое подозрение насчет болезни не подтвердилось.

Хороший врач, помогла. Спасибо большое) советую сходить к ней на прием

Получил ответы на вопросы

В принципе,сам себе диагноз поставил,пришел подтвердить. Врач со мной согласилась, посоветовала лечение, за "посмотреть в дерматоскоп" дополнительно денег не взяла, что удивительно.

Прием венеролога
Прием врача-косметолога