Роганова Александра Михайловна

Клиника Мама и Малыш

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Фрунзенская (300 м)

+7 (812) 385-01-40показать

Роганова Александра Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Роганова Александра Михайловна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 7 лет.

Специалист по контурной пластике, удалению доброкачественных новообразований кожи лица и тела. Принимает детей и взрослых. Занимается лечением патологий кожных покровов, вызванных вирусными, грибковыми, инфекционными возбудителями: ВПЧ, лишай, импетиго, экзема, дерматит, себорея, чесотка, крапивница, акне, диатез, псориаз и др. Владеет навыком проведения биопсии, соскобов с кожи и ногтевых пластин для диагностики. Роганова Александра Михайловна проводит косметические процедуры: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, химические пилинги, чистки, уходы, массаж, введение липолитиков, ботулинотерапия (коррекция мимических морщин).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Роганова Александра Михайловна (16)

Отличный, знающий врач, проходил осмотр, все понравилось

Услуга: Прием дерматолога

Приём прошёл хорошо, я довольна работой врача. Доктор дал очень подробные инструкции. Выполняю все его рекомендации и сейчас чувствую себя уже намного лучше.

Приёмом я довольна. Врач меня подготовила к процедуре, всё объяснила. Она очень внимательная, грамотная, чуткая и ответственная. К сожалению, подвёл аппарат, и не удалось получить нужный эффект. Но претензий к доктору у меня нет.

Была уже на 3 приёмках у Александры, впечатления только самые положительные. Вежливый и компетентный врач, предложенное решение проблем кожи эффективно. Что немаловажно предлагает только то, что необходимо, ничего лишнего. Буду продолжать лечение у Александры 🥰.

Не могу написать хороший отзыв о докторе, хотя она была очень обходительна и приветлива. Деньги потрачены зря, эффекта от инъекций ботокса так и не появилось ни через две недели, как обещали, ни через два месяца. Препарат у меня совершенно не держался, врач набрала в шприц последнюю порцию, и ее не хватило, а новую упаковку она открывать не стала. В результате ботокс "не встал", и я не получила того результата, которого ожидала. Повторно приходить за свои деньги не хочу, потому что считаю, что такую работу врач должна переделать или вернуть стоимость процедуры.

Услуга: Прием дерматолога

Внимательно осмотрела. Грамотно выписано лечение. Обязательно обращусь ещё.

Услуга: Удаление родинки / невуса

Удалял родинки, все прошло быстро и не было ощущения дискомфорта)

Услуга: Удаление бородавок

Ура!они умерли ( бородавки). Убитые опытной рукой

Чудесный доктор

К Александре Михайловне обращалась как к дерматологу из-за того, что полностью отслоился ноготь. Я заранее понимала, что его придется удалять, доктор просто подтвердила, а дальнейшую работу выполнил хирург. Перед тем как направить меня к хирургу, специалист подобно расспросила о симптомах и внимательно осмотрела ноготь. Также дерматолог пояснила, почему произошло отслоение: вероятно, было механическое повреждение матрикса на маникюре. Александра Михайловна чудесный доктор, тактичная, доброжелательная, с ней комфортно находиться и приятно получить консультацию. Кстати, хирургу она позвонила сама, попросила, чтобы он приехал чуть раньше, вне приема.

Услуга: Инъекции ботокса

Отличный специалист: грамотный, внимательный. Ответила на все интересующие вопросы по поводу предстоящей процедуры. Тщательно изучила все до процедуры, прежде, чем принять решение. Доброжелательны и внимательна. Всем буду рекомендовать такого специалиста. Спасибо большое Александре Михайловне!

Доктора Роганову Александру Михайловну нашла здесь, на сайте, и в целом могу сказать, что врач полностью оправдала мои ожидания. Я обращалась к ней как к врачу-дерматологу, была у нее два раза. Доктор задала направление, в котором мне нужно обследоваться, и таким образом решила мою проблему. Понравилось то, что врач все очень подробно, а главное доступно и понятно объясняет. Соотношение цены и качества отличное!

Услуга: Удаление бородавок

Очень внимательный хирург.

Роганова Александра Михайловна

Все быстро и оперативно рассказала и сделала. Советую.

Подозрение на заказной

грамотный подход.

Добрый день. В течение полугода наблюдалась в этой клинике у косметолога, проходила курс лечение угревой сыпи. В определенный момент думала, что уже никогда не избавлюсь от нее, так каа врачи не понимали причину таких высыпаний. Пришла сюда к косметологу. Путем скринингов, анализов и прочих обследований выяснилось, каких микроэлементов не хватает и какая пища проста не усваивается мной, давая такую реакцию. Короче, пришлось налаживать работу всего организма, т. К. все шло изнутри. Большое Спасибо Вам Александра Михайловна.

Прием дерматовенеролога
Прием венеролога