Павлунина Инна Владимировна

Стоматология White

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2 стр 1

Электросила (200 м)

+7 (812) 602-37-14показать

Павлунина Инна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 6 к 2 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Металлокерамические коронки
Акриловые протезы (Частично-съёмный протез на 1 зуб)
Нейлоновые протезы (до 3-х зубов)

Павлунина Инна Владимировна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет.

Павлунина Инна Владимировна - стоматолог-ортопед с более чем 10-летним опытом работы. Владеет методиками съемного, несъемного, комбинированного протезирования, протезирования на имплантах, изготовления коронок и виниров, успешно применяет все современные технологии в ортопедии.

Инна Владимировна постоянно развивается и расширяет профессиональные навыки, регулярно посещает семинары и курсы повышения квалификации.

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2004)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Павлунина Инна Владимировна (2)

Павлунина Инна Владимировна делала мне КТ челюсти. Прием прошел хорошо, Инна Владимировна не только выдала снимок, но и ответила на все интересующие меня вопросы, все грамотно разъяснила. Нераскрытых вопросов после посещения специалиста не осталось, все, что было важно, я узнал. Поскольку это было рентгенологическое исследование, мне надевали специальный защитный фартук, чтобы уменьшить лучевую нагрузку на организм. По поводу оборудования, которое было в кабинете, могу сказать следующее: я не профессионал, чтобы оценить, насколько оно современное, но мне понравилось, что оно чисто и блестящее. Рентген делал для того, чтобы понять, сколько будет стоить имплантация. Считаю. что КТ было проведено качественно, на основе его результатов доктор смог проконсультировать меня по схеме дальнейшей терапии.

Сабина

Администратор

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить подробный отзыв о нашей клинике! Ваше мнение важно для нас. Рады, что Вам всё понраилось.

Грамотно проконсультировала

Врач такая вежливая, спокойная, все объяснила, рассказала. У нее делала КТ челюсти, все тоже хорошо прошло: спокойно, аккуратно и безболезненно. В эту клинику обратилась первый раз и мне все понравилось там: чисто, приятно было находиться. Клинику выбрала, потому что хотела обратиться для консультации по протезированию, и нашла ее в интернете. Инна Владимировна и по протезированию грамотно меня проконсультировала. Так всем осталась довольна, врачи хорошие, все вежливые. Только смутила ценовая политика клиники, может другой вариант надо было рассмотреть, побюджетнее, не знаю.

Сабина

Администратор

White, стоматологическая клиника
Татьяна Петровна, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
До конца июня у нас бесплатные консультации наших специалистов, можно записаться на повторную консультацию и обсудить альтернативные варианты ортопедического лечения.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Восстановление (реставрация) зубов
Акриловые протезы