Павлова Мария Дмитриевна, реабилитолог

Неболи,массажные кабинеты

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 642-11-72показать

Павлова Мария Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 157 литер а
Реабилитация после эндопротезирования суставов (после замены суставов на дому 40-90 мин)
Консультация врача-реабилитолога первичная

«Реабилитация – ключ к здоровью. Качественная и своевременная реабилитация позволяет человеку снова радоваться жизни, избавиться от ограничений, иметь возможность вернуться к любимому делу и полноценно жить.

Я знаю, что если у человека есть желание вернуться к той жизни, которой он привык, то у него все получится, а я сделаю все, чтобы не дать сомнениям победить веру в себя. Шаг за шагом мы вместе сможем достигнуть  успеха и добиться поставленной цели.

Первое занятие – это всегда первый шаг и только начало большого пути к восстановлению. Обещать, что будет легко, я не могу, но все старания оправдываются, когда еще недавно ограниченный в движениях человек может сам пройти на кухню, поставить чайник,  может выйти во двор своего дома или пройтись по своему дачному участку. Я всегда думаю об этом, когда первый раз вижу пациента и стараюсь настроить его на то, что мы не будем сдаваться. Мы будем побеждать недуг.

Человек рожден двигаться и получать удовольствие от жизни. Моя цель – вернуть ему то, что он утратил».

Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Павлова Мария Дмитриевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.