МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Павлова Алина Халимовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Павлова Алина Халимовна занимается семейной медициной, специализируется на кардиологии (только для взрослых пациентов) и педиатрии (принимает детей с 2 лет). В совершенстве владеет навыками диагностики и лечения следующих заболеваний:

• ОРВИ, грипп
  • ишемическая болезнь сердца
  • панкреатит
  • гастрит
  • варикоз и др.

Лечит любые детские болезни.

В компетенцию врача входят направления:

• аллергология
  • пульмонология
  • гастроэнтерология.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (2005)

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 кардиологов города

ТОП-10 семейных врачей города

ТОП-10 педиатров города

Отзывы о враче Павлова Алина Халимовна (17)

Неясный диагноз

Была у доктора на приёме. Внимательно выслушала, осмотрела, посмотрела все мои анализы. Рассказала про дальнейшие обследования моего состояния. Грамотный , прекрасный доктор, приятный в общении. Проявила неравнодушие и заботу к моему здоровью.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Отличная врач и понимающая девушка. Прекрасно проконсультировала, ответила на все вопросы, проявила внимание и заботу.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Алины Халимовны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Услуга: Прием терапевта

Невероятно хороший врач и просто прекрасный человек!Внимательная, понимающая,добрая, побольше бы таких врачей!

Здравствуйте, Сергей.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Толковый терапевт!

Алина Халимовна - толковый терапевт! Всё объяснила, ответила на все вопросы. Дала рекомендации и направление к узкому специалисту. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина.

Замечательный доктор!

Здравствуйте, Нателла.
Спасибо за Вашу оценку работы врача!

спокойная и приятная атмосфера

Не первый раз на приёме в клинике во Всеволожске - как всегда спокойная и приятная атмосфера. Врач Алина Хилимовна доброжелательный и внимательный специалист. Разъяснила ситуацию, дала рекомендации и назначения, надеюсь, будет результат.

Здравствуйте, Ольга!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Отличная клиника!

Была во Всеволожске на приеме у врача. Вежливые администраторы,в клинике чисто и уютно. Павлова Алина Халимовна прекрасный специалист!

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия

мудрый и внимательный доктор

Очень мудрый и внимательный доктор. Хорошо осмотрела, быстро установила причину и назначила лечение. Хотя до этого ходила ещё к 2 докторам, но лечение не помогало. Пояснила по приему лекарств, по их сочетанию и длительности. Для себя взяла на заметку, что по всем непонятным симптомам- только к ней.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Остались довольны

Приходили на прием с ребенком, - подростком. Остались довольны, думаем выбрать этого врача как семейного.

Здравствуйте, Юлия!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Павлова Алина Халимовна

Была на приеме у кардиолога Павловой А.Х. Выслушала, назначила временное лечение, рекомендовала сдать нужные анализы. Все четко, все моменты принимает во внимание!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Благодарю

Хочется сказать большое спасибо Павловой Алине Халимовне. Доктор высокий профессионал! Чуткий, терпеливый, внимательный! Когда даже слово уже лечит! Есть опыт и опыт показывает, что докторов, как Павлова А. Х. крайне не хватает! Если что, то теперь только к Алине Халимовне! Хочу в свою очередь пожелать Алине Халимовне всегда крепкого здоровья и побольше счастливых моментов жизни!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Алине Халимовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Павлова Алина Халимовна

Все хорошо.Выслушали и хорошо объяснили

Павлова Алина Халимовна

Приятная в общении, я обращалась один раз, скорее, с профилактической целью - порадовало, что ничего лишнего назначать не стала.

Добрый день, Яна!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Спасибо Алине Халимовне

Спасибо Алине Халимовне за подробную консультацию и за хорошее отношение.

Здравствуйте.

Очень внимательный специалист

Очень внимательный специалист: несмотря на то что я пришла с нетривиальным вопросом, выслушала, подробно объяснила, что и как делать, и даже позвала профильного специалиста для консультации. Очень благодарна Вам за помощь!

Очень интересно-врач кардиолог,педиатр, терапевт-это как?

Уважаемый Анонимный пользователь,
Алина Халимовна - семейный врач (или врач общей практики). Такой специалист обучен диагностике и лечению как взрослых, так и детей. Помимо этого, Алина Халимовна имеет дополнительную узкую специализацию по кардиологии.

Врач-волшебник)))

Алина Халимовна - любимый врач всей моей семьи. Обращаюсь к ней по всем проблемам, невозможно перечислить, сколько добра она сделала мне и моей семье. Очень хороший специалист, внимательный и чуткий человек! Не могу забыть, как она примчалась ко мне на дом вечером в воскресенье, узнав, что я не смогла прийти на приём по причине плохого самочувствия. Что тут добавить? Побольше бы таких Врачей! Спасибо Вам за всё, Алина Халимовна! Крепкого Вам здоровья и всего самого-самого прекрасного!

Виноградова Анастасия

менеджер

Полис
Спасибо большое!
Передадим Алине Халимовне ваши слова!
Фейковый отзыв........

Выражаю искреннюю благодарность одному из лучших врачей, каких только можно себе представить. Алина Халимовна - чудесный человек, сильный специалист и просто прекрасная! Всегда дает полезные рекомендации, назначения, направления к профильным специалистам. В обычной поликлинике получить рецепт на приобретение лекарства по льготе было почти невозможно, приходилось покупать самостоятельно (астма - недешевое "удовольствие"). В "Полисе" - и в частности, у Алины Халимовны - с этим проблем нет. Они действительно работают для людей, а не против людей. Спасибо моему врачу и всему коллективу "Полиса"!

Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка