Павлов Валерий Викторович, пластический хирург

Чкаловская (800 м)

отделение косметологии

+7 (812) 493-49-93показать

Павлов Валерий Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Резная, д 6

Павлов Валерий Викторович: пластический хирург. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

• Доцент, преподаватель кафедры пластической и реконструктивной хиругии СПБГПМУ
  • Действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ),
  • Действительный член Международного Общества Эстетических Пластических хирургов (ISAPS)

Хирургическая и консультативная деятельность осуществляется в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1994)

• 1994-2001 - Александровская больница, врач-хирург отделения черепно-лицевой травмы под руководством проф. А.А. Лимберг:
  • 1997-2004 - Косметологическая поликлиника. Институт Красоты, врач-хирург отделения пластической хирургии:

Контакты врача

Отзывы о враче Павлов Валерий Викторович (35)

3.8

Отвратительный специалист и человек!делала у него мамапластику,грудь получилась с большой асимметрией ,несколько месяцев мне хамил и говорил,что все у меня в порядке и видимо не в порядке в голове ,по итогу один ипплант вообще съехал ,пришлось через пол года делать коррекцию ,к сожалению у него же,потому что переделывать у других хирургов его работу оказалось очень дорого .результат после коррекции остался все равно не удовлетворительный грудь была разная визуально в размер и все так же на мои вопросы и недовольство было ужасное хамство!никому не советую доверять себя такому специалисту . [Фрагмент отзыва удален модератором] и не профессионал !p.s.грудь по итогу переделывала у другого хирурга ,другой хирург сказала ,что у меня было прорезано 4 кармана под импланты ,что они стояли под железой , а Павлов мне сказал,что поставил под мышцу,плюс ко всему было все ужасно порезано внутри и новый хирург сказал,что зашивало меня по лоскутам!

Была у Павлова на консультации по поводу СМАС подтяжки лица и шеи. Могу сказать, что доктор вёл себя как на базаре. Цена на операцию росла на глазах, хотя накануне в переписке звучали совсем другие суммы. Кроме того, он умолчал о доступе к шее на подбородке. Не могу понять почему. Хотя мы оговаривали места швов. Вообщем, моя интуиция сказала однозначное «нет». Потом наткнулась на эти отзывы и перекрестилась))

Делала у др. Павлова круговую подтяжку + смас, блефаропластику и платизму в 2015 году. Я не питербурженка,после операции через месяц общалась с ним заочно(все отеки уже ушли),результат плачевный: повреждён нерв - левая бровь не поднимается, глаза очень заметно разные по форме, на шее после "платизмопластики" висит кожа как у индюшки... На мои претензии др-р ответил,что ,наверняка, есть и что-то положительное? А потом добавил,что меня "накрыло",т.е. я неадекватная. Больше общаться было не с кем. А теперь я обратила внимание,что у него столько новых "регалий" появилось: и доктор м.н.,и преподаватель... [Фрагмент отзыва удален модератором] . Вся переписка у меня сохранилась.

Делала увеличение груди у доктора ещё в 1997 году. Все прошло отлично , до сих пор грудь выглядит шикарно , ничего не изменилось. Доктор понравился , все четко сделал, у меня было первичное увеличение.

Приятное впечатление.

Самые положительные эмоции от консультации с доктором Павловым Валерием Владимировичем.Обратилась впервые.

Приятный, всё объяснил, на вопросы ответил. Всё по делу, без лишней болтовни.

Услуга: Прием пластического хирурга

Павлов Валерий Викторович

[Фрагмент отзыва удален модератором]. По прошествию времени Очень сомневаюсь в его высокой квалификации Делала у него подтяжку лица. Огромные шрамы и правую сторону натянул гораздо больше чем левую. Он Сразу после операции предложила него сделать коррекцию на следующий год. Всем своим пациенткам он подтягивает брови до середины лба. Это ужасно. Лоб Вам уже не открыть. Так как смотрится это ужасно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Кантопексия, эндоскопия лба

В 2014 году сделала себя красоткой руками волшебника Валерия Викторовича. Прошло шесть лет . Мне до сих пор нравится результат. Годы берут свое , но результат сохраняется . Унылого лица с опущенными , тоскливыми глазами нет до сих пор. Спасибо .

Он посчитал , что не стоит обращать внимание на аденому

Здравствуйте! Делала операцию по увеличению и подтяжке груди у Павлова В. В. в июне 2019 года. Реабилитация проходила сложно, шов загноился, после разошёлся и показалась нитка, которая не рассосалась. Со временем шов зарос, но на его месте образовался келлоидный рубец. Под ареолами также есть уплотнения, возможно это внутренние рубцы, грудь ассиметрична , правая больше, чем левая. НО все это ничего по сравнению с тем, что я вынуждена в срочном порядке выполнить операцию по удалению околоушной аденомы, а значит , перенести еще один общий наркоз, спустя 5 месяц после пластики. Дело в том , что Доктору Павлову я озвучивала о своём недуге, но он посчитал , что не стоит обращать внимание на аденому и провёл пластическую операцию.

Ужасно

Хотела сделать подтяжку груди без имплантов тк грудь своя родная и так у меня не маленькая была. Но Павлов убедил что мне обязательно нужно делать подтяжку с имплантами (шрамов меньше будет). Убедил, ладно...Но импланты подобрал через чур большие. Теперь у меня дабл-бабл ( грудь не натянута на имплант ), выглядит ужасно, видно не вооруженным глазом. Плюс ко всему было солнышко вокруг ареолы аж 8 месяцев ! (Явное что показать стыдно кому то грудь, насколько это было уродливл) Складки были огромными! И спустя 3 года немного остались. На моё недоумение он постоянно отвечал подождите 3 месяца, потом надо смотреть на результат через пол года , а когда через пол года ничего не изменилось - надо смотреть через год. Свой косяк признавать не хочет, сразу орёт и обзывается, становится очень агрессивный и выгоняет из кабинета. Швы вокруг ареолы и под грудью это вообще кошмар ! В морге и то аккуратнее зашивают! Такое впечатление что на мне практиковался какой то интерн. Ну не может хирург с 25летним опытом сделать такие грубые уродливые швы ! И обе груди разные и как поставили и как зашили, делали разные люди это 100% !!! Ареолы не круглые, рваные углы, видно как сделали складку или наложили кожу на кожу и так и зашили. Кому интересно посмотреть его работу пришлю настоящии фото а не отфотошопленые из инстаграма как он любит делать

поделитесь фотографиями плиз! у меня высокий сахар но я ищу очень опытного доктора на подтяжку груди, как говорится "нет права на ошибку" спасибо Светлана
Светлана, я диабетик со стажем заболевания 13 лет, делала у Валерия Викторовича маммопластику, в 2014 году. Очень довольна, подумываю еще об одной операции.
Но пока вы не нормализуете свою гликемию, ни один врач вас не возьмет на операцию!

Ринопластика
Увеличение груди
Липосакция
Абдоминопластика живота
Липосакция живота
Липосакция бедер
Прием пластического хирурга

• 1988-1994 - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова, лечебный факультет
Курсы повышения квалификации:
  • 1995 Нейрохирургия и черепно-лицевая травма
  • 1998 Специальность Челюстно-лицевая хирургия
  • 1998 Неотложная челюстно-лицевая хирургия
  • 1999 Реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия
  • 2002 Ringiovanimento cutaneo del viso: correzione degli inestetismi cutanei con dermal filler a base di acido ialuronico (Italy)
  • 2002 Увеличительная глютеопластика, контурная коррекция голеней с использованием эндопротезов, Prof. Jose Abel de la Pena Salacedo, Mexico
  • 2003 Специальность Общая хирургия
  • 2003 The art of science of Botox, course instructor Deborah D. Sherman (US)
  • 2003 Пилинги поверхностного и срединного воздействия, приглашённый специалист J. Kacowicz (Brazil)
  • 2003 Стабилизированные химические пилинги глубокого воздействия, приглашённый специалист J. Kacowicz (Brazil)
  • 2004 Увеличительная и редукционная маммапластика, приглашённый специалист Claus Brunnert (Germany)
  • 2004 Эстетическая хирургия лица, редукционная маммапластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела, приглашённые специалисты prof. T.M. Biggs (US), Prof. M. Scheflan (Israel), Prof. M. Gasparotti (Italy), J. De la Torre (US), J.-F. Pascal (France)
  • 2005 Эндоскопическая пластическая и косметическая хирургия лица, приглашённый профессор Oscar M. Ramirez (US)
  • 2006 Специальность Челюстно-лицевая хирургия
  • 2006 Омолаживающие операции лица и шеи, маммапластика, приглашённые специалисты Prof. T.M. Biggs (US), D.Baker (US), J. Feldman (US), C. Lassus (France), Prof. O. Ramirez (US)
  • 2006, 2007 Breast augmentation with McGhan Matrix System, course instructor Prof. Heden (Academkliniken, Sweden)
  • 2008 Happylift Thread method in face lifing, course instructor Ilkka Korhonen (Helsinki, Finland)
  • 2008 Омолаживающие операции лица, редукционная маммапластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг, приглашённые специалисты Prof. T.M. Biggs (US), Prof. F. Nahai (US), Prof. J.A. Friedland (US), Prof. R. Graf (Brazil), Prof. J. Hunstad (US), Prof. T.L. Roberts (US)
  • 2009 Fifth Annual QMP Aesthetic Surgery Symposium, Chicago, IL, USA. Body Contouring & Body Contouring After Massive Weight Loss; Patient safety; Rhinoplasty; Breast surgery; Liposhifting; Lipofilling; Face and neck rejuvenation; Forehead, Eyelid, and Periorbital Rejuvenation; Fat Grafting for Filling and Regeneration; Liposculpting with Liposhifting, Gluteal Augmentation, Pectoral Augmentation and Abdominoplasty; Psychological Aspects of Dealing with Difficult Patients; Safe and Effective Blepharoplasty; Lower Blepharoplasty: Decision-Making, Technique, and Management of Complications; Volume in Facial Aesthetic Surgery: A Paradigm Shift Using Microfat Grafting; Fat Grafting to the Breast: Primary and Secondary Procedures; Fat Grafting to Treat Capsular Contracture; An Algorithm for Correction of Breast Asymmetry;…..
  • 2010 BTS Symposium, Akademkliniken, Stockholm, Sweden. Breast surgery, Mammaplasty, Mastopexy, Augmentation mastpopexy, Lipofilling, Liposculpting, Fat grafting, Face and neck rejuvenation, Volume in Facial Aesthetic Surgery, Volumetric correction Fat Grafting for Filling and Regeneration; Liposculpting with Liposhifting, Gluteal Augmentation, Pectoral Augmentation and Abdominoplasty; Psychological Aspects of Dealing with Difficult Patients; Safe and Effective Blepharoplasty; Lower Blepharoplasty: Decision-Making, Technique, and Management of Complications; Volume in Facial Aesthetic Surgery…
  • 2010 VI Annual QMP Aesthetic Surgery Symposium, Chicago, IL, USA. Body Contouring & Body Contouring After Massive Weight Loss; Patient safety; Rhinoplasty; Breast surgery; Liposhifting; Lipofilling; Face and neck rejuvenation; Forehead, Eyelid, and Periorbital Rejuvenation; Fat Grafting for Filling and Regeneration; Liposculpting with Liposhifting, Gluteal Augmentation, Pectoral Augmentation and Abdominoplasty; Psychological Aspects of Dealing with Difficult Patients; Safe and Effective Blepharoplasty; Lower Blepharoplasty: Decision-Making, Technique, and Management of Complications; Volume in Facial Aesthetic Surgery…
  • 2010 Allergan Academy, San-Jose, Costa Rica Breast augmentation, augmentation mastopexy, breast implants, correction breast asymmetry, secondary mammaplasty…
  • 2011 The Aesthetic meeting 2011 (ASAPS annual meeting), Boston, Massachusetts, USA Facelifting in the Elderly - Challenges and Pitfalls, Live Marking Demonstration - Blepharophasty & Browlifting - The Skin, the Fat and the Finesse, The Neck - To Open or Not to Open? - That is the Question, Analyzing & Precision Planning of the Asymetric Breast, Autologous Fat Grafting - Show Me the Science, Secondary Correction for Browlift Deformities, Altering the Bony Framework of the Nose - When and How, Learning to Make the Right Decisions in Primary Rhinoplasty - Case Analysis, Injection Techniques for Tear Trough and Peri-Orbital Area: Minimize Complication and Optimize Results, Oculoplastic Surgery for the Plastic Surgeon, Comprehensive Rhinoplasty: Airway, Phenomenology, Technique, Rhinoplasty Symposium: Mastering Primary and Ethnic Rhinoplasty- Getting it Right the First, Cocktails and Complications…

Лицензия или сертификат