Пятница Екатерина Александровна

Медицинский центр Панорама Мед в Красном Селе

г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Красносельский район

+7 (812) 402-44-24показать

Пятница Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Кингисеппское, д 47

Пятница Екатерина Александровна: ЛОР, детский ЛОР. Стаж работы – 2 года.

Пятница Екатерина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла и носа у взрослых пациентов и детей с 1 года.

Среди профессиональных интересов доктора:

гайморит, синусита, ринит;

отит, нарушения слуха;

тонзиллит, аденоидит и пр.

Пятница Екатерина Александровна обладает навыками проведения всех основных диагностических и лечебных манипуляций , в том числе: аспирация по Зондерману, продувание по Политцеру, удаление новообразований лор органов, вскрытие и дренирование абсцессов, пневмомассаж и др.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2018)

• 2022: СМ-Клиника на Маршала Захарова, Врач

Отзывы о враче Пятница Екатерина Александровна (2)

3.0

НИКОГДА, слышите, НИ-КО-ГДА не попадайте у этому недоврачу!

С данной особой (простите, но врачом назвать язык не поворачивается!) судьба нас столкнула два раза. Первый-когда у ребёнка сильно болело ухо. «Панорама» ближайшая клиника к дому, пришлось бежать туда, благо к «доктору» запись была на любое время, теперь ясно почему. Ничего толкового не сделала, назначения дала сомнительные, диагноз: серная пробка. Назначила повторный приём через несколько дней. За это время мы снова обратились в клинику уже к другому специалисту, которая поставила чёткий диагноз, дала очень много назначений, сделала пневмомассаж и научила нас ему. Через неделю пришли к этому доктору повторно со здоровым ушком! Второй раз к этой особе попала я. Была суббота, очень резко начало стрелять, течь и болеть ухо. Просто невыносимо. Обзвонила я все возможные клиники, нигде не оказалось записи или приёма. Угадайте, к кому я попала? Верно. И снова всё тоже самое. Единственное, что Екатерина делает прекрасно-разводит на деньги пациентов, видимо принося клинике хороший доход, но никак не помогает пациенту. Приём стоил 1200, а на реснпшене я отдала 6000 с копейками. Очень лихо были проведены манипуляции, которые по идее должны входить в стоимость приёма, но добавлены в чек. При этом никто это не озвучил вслух и не спросил, могу ли оплатить? Стоит ли говорить, что дополнительно было назначено анализов и манипуляций ещё на 10000!? Самое смешное, что ушла я без диагноза, ведь он будет известен после мазка из уха, который будет готов через неделю! Вы можете понять абсурдность этой ситуации??? В конце концов я промучилась воскресенье и в понедельник пошла к бесплатному ЛОРу, который сразу поставил диагноз, расписал схему лечения и моё ухо вылечил примерно за неделю, ещё 2 недели ушло на полное восстановление. Категорически не рекомендую тратить свои деньги и время на поход к этому «врачу». Не верите - убедитесь в этом сами.

Рубцова М.В.

Руководитель административно-информационной службы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Мы благодарим вас за информацию и просим связаться с нами для предоставления подробного описания ситуации по вопросам, которые явились причиной данного отзыва. Все обращения рассматриваются тщательным образом и мы обязательно разберемся во всех обстоятельствах случившегося. Но для подтверждения достоверности настоящего отзыва, нам необходимо, чтобы вы связались с нами по номеру единой информационной службы 402-44-24. В противном случае, мы вынуждены будем считать отзыв неподтвержденным.

Здоровья вам и вашим близким!

Большое спасибо за приятное общение.Хотя мы еще не установили причину моего недомогания, надеюсь мы ее установим.

Рубцова М.В.

Руководитель административно-информационной службы

Панорама Мед, многопрофильный медицинский центр
Елена, добрый день! Мы уверены, Екатерина Александровна найдет причину недомогания и сделает все, чтобы помочь вам)

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит