Панов Николай Сергеевич, уролог

Панов Николай Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

Клиника онкологии МИБС в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Карла Маркса, д 43

Курортный район

+7 (812) 244-31-21показать

Панов Николай Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Карла Маркса, д 43
Консультация врача по ОМС
бесплатно

Профессиональные интересы:

• Эндоскопическая хирургия в лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы (трансуретральная резекция, энуклеация), образований мочевого пузыря (трансуретральная резекция)

• Лапароскопическая хирургия в лечении онкоурологических заболеваний;

• Комплексное и комбинированное лечение злокачественных опухолей тазовой локализации, в том числе рецидивных;

• Консервативное и хирургическое лечение лучевых повреждений (лучевой цистит, лучевой ректит, проктит, лимфостаз верхних и нижних конечностей);

Основные направления деятельности, специализация:

• Диагностика и лечение онкологических заболеваний мочеполовой системы (Рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, рак почек, рак лоханки, рак яичка);

• Диагностика и лечение доброкачественных образований мочеполовой системы (кисты почек, придатка яичка, парауретральные кисты, атеромы, полипы уретры и мочевого пузыря);

• Диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ТУР простаты);

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы (простатит, пиелонефрит, цистит, уретрит, орхоэпидидимит);

• Диагностика и лечение постлучевых осложнений и повреждений.

Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова

• 06.2019 - 02.2020: Ленинградский областной клинический онкологический диспансер, Врач-онколог
  • 08.2015 - 05.2019: МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ НМИЦ Радиологии , Врач-онколог
  • 09.2014 - 08.2015: ВМедА им. С.М. Кирова, кафедра и клиника урологии

Контакты врача

+7 (995) 599-95-61показать

email: dr.nikolay.panov@mail.ru
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Панов Николай Сергеевич (13)

Николай Сергеевич, огромная благодарность! Вы -золото!

БлагоДарю!!

Спасибо всему коллективу клиники МИБС

В марте 2021 года при проведении УЗИ брюшной полости у меня была обнаружена опухоль . Начала изучать вопрос прохождения онкологического обследования в Европе и РФ. Изначально склонялась к прохождению диагностики и лечения за рубежом. Однако, волею судьбы попала на консультацию к Рустему Эльдаровичу Топузову, где сразу приняла решение, что оперироваться буду только у него и в клиники МИБС (п.Песочный г. Санкт-Петербург). За 3 дня мне провели все необходимые исследования, анализы и назначили операцию. Операция шла 6 часов - лапароскопическое удаление забрюшинной опухоли повышенной сложности, размер опухоли 15 см*15см*11 см. Ассистировал заведующий отделение Панов Николай Сергеевич. Я сама являюсь врачом, поэтому могу оценивать работу хирургов с точки зрения медика - мне очень повезло с хирургами. Рустем Эльдарович Топузов и Николай Сергеевич Панов совершили чудо, руки золотые. Технически сложная из-за размеров опухоли операция прошла успешно. Из реанимации меня перевели в палату на следующее утро, а после обеда я уже могла вставать и ходить. На 5 сутки после операции я уже была дома. Послеоперационный период прошел безболезненно и без осложнений. И за это огромное спасибо Рустему Эльдаровичу и Николаю Сергеевичу. Отдельное спасибо всему коллективы клиники МИБС в п.Песочный г. Санкт-Петербург. Очень внимательный и заботливый персонал, современное оснащение клиники и бытовые удобство сделали пребывание в клиники приятным и помогли справиться с тревогами и стрессом.

Биопсия предстательной железы.

Зовут меня Николай, 56 лет. 30.07.2020 Николай Сергеевич Панов сделал мне операцию - трансректальная мультифокальная биопсия предстательной железы под УЗ-навигацией. В ходе операции было взято 12 образцов ткани предстательной железы из точек который выбрал врач опираясь на результаты МРТ, в заключении к которым было указано "МП признаки доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Очаговые изменения МР-сигнала" (К слову уролог поликлиники по месту жительства заверил меня, что биопсия не нужна и у меня все в порядке, хорошо что я настоял дать мне направление к урологу-онкологу КДЦ, который и направил меня к Панову Н.С.) В результате исследования биопсийного материала была обнаружена аденокарцинома предстательной железы в одном образце из двенадцати. Мне поставлен диагноз: рак предстательной железы I степени, 2-я клиническая группа. Рак обнаружился на ранней стадии, когда можно с ним справиться и даже выбрать способ лечения (а ведь игла могла пройти мимо нужного места!). Мне повезло оказаться в надежных руках хорошего специалиста и деликатного заботливого человека. Спасибо Вам Николай Сергеевич!

Панов Николай Сергеевич

Спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы!

Высокий профессионализм

Высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам! Николай Сергеевич полностью отдает себя делу и является отзывчивым человеком.

биопсия предстательной железы

Спасибо за проделанную работу. Было не больно и все быстро зажило. Результаты будут использоваться при дальнейшей операции. Еще раз спасибо.

БлагоДарю!

Вот таким должен быть настоящий доктор. Спасибо!!

В июле- августе 2020 года проходил обследование в онкоцентре Мибс им. Березина, в п Песочный по поводу онкологии предстательной железы. Лечащим врачем был Панов Николай Сергеевич. Всё обследование, консультации было проведено в минимально возможные сроки. Был поставлен диагноз и получено направление на лечение. Лечение прохожу в этом же центре Мибс. Спасибо Николаю Сергеевич за чуткое, озывчивое отношение. Это настоящий профессионал в своей области.

Панов Николай Сергеевич

БлагоДарю за высокую оценку нашей работы!

Всё прошло удачно без осложнений.

В августе делал у Николая Сергеевича биопсию Всё прошло удачно без осложнений. Данные взятых материалов будут использоваться для проведения операции Большое спасибо за вашу работу.

Спасибо за Ваше мнение!

Операция прошла успешно

Поступила в МИБС 27.07.2020. Была проведена эксцизионная биопсия. Выражаю огромную благодарность Панову Николаю Сергеевичу за его проделанную работу. Прекрасный специалист, отзывчивый, внимательный, позитивный. Можно много ещё перечислять. Изначально проверялась по месту жительства. Врачи отказались в проведении операции и направили домой со словами "прийти к нам пока не загниёт" Но Николай Сергеевич провел осмотр, просмотрел все предыдущие обследования и сказал что нужна биопсия для определения точного диагноза.Операция прошла успешно. Я наконец-то спустя столько времени узнала свой точный диагноз и теперь знаю что делать дальше с моим заболеванием. Ещё раз выражаю свою благодарность этому чудесному врачу!!!

Рак молочной железы

В мае была проведена операция по удалению опухоли молочной железы. Хочу поблагодарить Николая Сергеевича за проделанную работу! Моя грудь выглядит как прежде. Остались только швы. Николай Сергеевич, Спасибо Вам большое за поддержку, за понимание и за Ваш профессионализм! В такой сложный период в моей жизни я очень рада что попала на лечение к Вам! Вы не только проделали свою работу профессионально, но и каждая встреча с Вами помогает мне морально справляться с переживаниями.

Панов Николай Сергеевич

Выражаю благодарность за высокую оценку моей работы.

От всей души благодарим!

21.05.2020 в клинике МИБС была на операции по установке порта моя мама. Хотим выразить огромную благодарность Панову Николаю Сергеевичу! Все получилось быстро, слаженно, комфортно. Все необходимые направления, исследования и анализы мы отправили доктору для ознакомления по телефону, для этого специально ехать в клинику не пришлось,что немаловажно при сегодняйшей эпидемиологической обстановке. Николай Сергеевич всё проверил и назначил дату операции,которую провел лично в день поступления в клинику. Еще хочу отметить,что доктор очень оперативно отвечал на любые возникшие вопросы до операции и после нее. До операции нам выслали памятку, в которой очень подробно было расписано, где, как и для чего она проводится, а также указан весь перечень необходимых документов. Всё было написано очень подробно и понятно и нам не составило труда быстро собрать необходимое. Сама клиника произвела очень положительное впечатление: приветливый персонал, удобные палата, хорошее питание. И конечно хотим сказать огромное спасибо Вам,Николай Сергеевич, за Вашу поддержку, небезразличие, оперативную помощь в любых наших вопросах!

Панов Николай Сергеевич

Благодарю за тёплые слова и высокую оценку моей работы. Рад помочь!

Биопсия предстательной железы / простаты
Биопсия молочных желез