МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Медведко Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн-консультация
Приём терапевта
Приём гастроэнтеролога

Врач общей практики, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. В частности, специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Медведко Сергей Александрович занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В компетенции доктора находятся:
  • заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ИБС),
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции) и прочее.
Сергей Александрович обладает навыками снятия и расшифровки электрокардиографии.

Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера, диплом с отличием (2018)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Гжатской, врач

ТОП-10 гастроэнтерологов Невского района

Отзывы о враче Медведко Сергей Александрович (5)

Прием терапевта

Отзывчивый доктор

Очень внимательный отзывчивый доктор, на мой взгляд, не назначил ничего лишнего из лекарств и дополнительных исследований.

Прекрасный доктор

Доктор прекрасный, лечение, которое назначил, результативное. Однозначно рекомендую. Всё просто на высшем уровне. Нашла его по рекомендациям в Инстаграме, о нём там хорошо отзывались даже московские доктора, а на тот момент я искала очень грамотного гастроэнтеролога. Результаты исследований у меня уже были на руках, так как успела самостоятельно пройти всё необходимое, но лечение-то я сама себе не назначу, для этого нужен доктор. И я решила записаться к Медведко Сергею Александровичу, тем более о нём были хорошие комментарии. Так что, можно сказать, обратилась к этому специалисту по рекомендациям коллег-врачей. Сначала заказала онлайн консультацию, но так как у меня такой диагноз, что лечение может быть назначено только в офлайн режиме, мы с ним также договорились встретиться очно, так что я ещё приезжала к нему на приём. Доктор полностью оправдал мои ожидания. Очень рекомендую этого специалиста.

Хороший гастроэнтеролог

Сначала расстроилась, потому что, погуглив, узнала, что врач молодой. Но, сходив на прием, поменяла свое мнение. Врач внимательно слушает, все подробно объясняет: и диагнозы, и курс лечения.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Случайно попала на приём к гастроэнтерологу Медведко С.А. в Медике на Бадаева и ни разу не пожалела. Врач от Бога. Внимательный, тактичный, знающий. Понятно всё объясняет. Сергей Александрович замечательный доктор! Большое ему спасибо! Он очень мне помог.

Хороший гастроэнтеролог

Ко врачу попала на прием по направлению от страховой (дмс), то есть случайно, сама не выбирала. Сначала была слегка обеспокоена тем, что врач очень молод - были стандартные опасения про недостаточное кол-во опыта. Насколько я могу судить по прошедшим двум приемам - опасения не оправдались. Врач внимателен к деталям, задает много дополнительных вопросов, подробно отвечает на мои уточнения и вообще сам понятным языком рассказывает о том какие и зачем дает анализы и назначения препаратов. Это очень импонирует. Также его назначения одобрила моя косметолог (для меня это показатель качества - очень ей доверяю, у неё мед.образование и большой опыт, мне лично она очень помогла). На данный момент могу точно сказать, что буду продолжать лечение у Сергея Александровича. Возможно, позже дополню отзыв, так как скорее всего предстоит еще не одно посещение.

Прием терапевта
Онлайн консультация терапевта