Медведко Сергей Александрович, терапевт

Медведко Сергей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Медведко Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Медведко Сергей Александрович: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 3 года.

Врач общей практики, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. В частности, специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Медведко Сергей Александрович занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В компетенции доктора находятся:
  • заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ИБС),
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции) и прочее.
Сергей Александрович обладает навыками снятия и расшифровки электрокардиографии.

Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера, диплом с отличием (2018)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Гжатской, врач
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач

ТОП-10 терапевтов Петроградского района

Отзывы о враче Медведко Сергей Александрович (11)

Услуга: Консультации врачей

Отличный специалист. Спокойный и очень грамотный врач.

Замечательный врач

Попали к доктору по рекомендации другого врача, мнению которого очень доверяем. Удивительно и радостно, что среди молодого поколения специалистов есть такие хорошие врачи. Сергей Александрович внимательный, тактичный, тщательно собирает анамнез, рассматривает проблему с разных сторон. Слушает (!) и слышит пациента, не перебивает, не назначает лишних анализов и приёмов. Спасибо большое настоящему ВРАЧУ за работу!!!

Добрый день, Елена!

Мы признательны Вам за высокую оценку работы специалиста нашей Клиники, доктора Медведко Сергея Александровича. Благодарим Вас за уделенное время на отзыв. Рады, что Вам было комфортно с доктором!

Отличный ДОК

Много лет ходила по разным гастроэнтерологам, лечение, которое выписывали, практические не помогало, и вот нашла превосходного специалиста Сергея Александровича! Приём длился почти 1,5 часа, выслушал мою историю болезни за 6 лет, осмотрел, провёл тестирование, изучил текущую медикаментозную нагрузку, убрал лишние препараты, дал рекомендации, назначил небольшой список анализов. Смотрит на проблему с точки зрения доказательной медицины!!!! Давно искала такого специалиста. Очень верю в дальнейшее плодотворное сотрудничество! Позднее напишу о результатах) P.S. Не просто отличный врач, но и просто хороший человек!! Рекомендую!

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Медведко. Рады, что Вам было комфортно с доктором. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лахта Клиника на Савушкина

Рада, что есть такие врачи и молодость только +

Мне повезло натолкнуться на блог Сергея Александровича в интернете. И как то сразу заинтересовал его взгляд на современные методы диагностики и лечения многих давно известных заболеваний ЖКТ. Очень внимательный, вдумчивый, слушающий твой бесконечный и местами сбивчивый рассказ о затянувшейся проблеме. Понравился в чём то не привычный, не стандартный подход, с элементами психоанализа и системой тестов. Приём продолжался более часа и я даже не заметила, как прошло время, т. к. всё взаимодействие врач-пациент было по делу. Не было назначено лишних обследований и горы лекарств. Надеюсь, выбранная стратегия коррекции моего случая окажется 100% верной. Буду рекомендовать доктора Медведко своим знакомым и родным.

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Медведко Сергее Александровиче!

Настоящий доктор!!!!

Очень,очень жаль,что из нашей 114й поликл. ушёл толковый,грамотный,душевный терапевт нашего участка. До сих пор люди в очередях вспоминают этого доктора,тем более на нашем участке давно такого небыло.Спасибо Вам,доктор!

Медведко Сергей Александрович

Очень хороший доктор. Все очень подробно рассказал, объяснил, назначил адекватное лечение.

Услуга: Прием терапевта

Отзывчивый доктор

Очень внимательный отзывчивый доктор, на мой взгляд, не назначил ничего лишнего из лекарств и дополнительных исследований.

Прекрасный доктор

Доктор прекрасный, лечение, которое назначил, результативное. Однозначно рекомендую. Всё просто на высшем уровне. Нашла его по рекомендациям в Инстаграме, о нём там хорошо отзывались даже московские доктора, а на тот момент я искала очень грамотного гастроэнтеролога. Результаты исследований у меня уже были на руках, так как успела самостоятельно пройти всё необходимое, но лечение-то я сама себе не назначу, для этого нужен доктор. И я решила записаться к Медведко Сергею Александровичу, тем более о нём были хорошие комментарии. Так что, можно сказать, обратилась к этому специалисту по рекомендациям коллег-врачей. Сначала заказала онлайн консультацию, но так как у меня такой диагноз, что лечение может быть назначено только в офлайн режиме, мы с ним также договорились встретиться очно, так что я ещё приезжала к нему на приём. Доктор полностью оправдал мои ожидания. Очень рекомендую этого специалиста.

Хороший гастроэнтеролог

Сначала расстроилась, потому что, погуглив, узнала, что врач молодой. Но, сходив на прием, поменяла свое мнение. Врач внимательно слушает, все подробно объясняет: и диагнозы, и курс лечения.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Случайно попала на приём к гастроэнтерологу Медведко С.А. в Медике на Бадаева и ни разу не пожалела. Врач от Бога. Внимательный, тактичный, знающий. Понятно всё объясняет. Сергей Александрович замечательный доктор! Большое ему спасибо! Он очень мне помог.

Хороший гастроэнтеролог

Ко врачу попала на прием по направлению от страховой (дмс), то есть случайно, сама не выбирала. Сначала была слегка обеспокоена тем, что врач очень молод - были стандартные опасения про недостаточное кол-во опыта. Насколько я могу судить по прошедшим двум приемам - опасения не оправдались. Врач внимателен к деталям, задает много дополнительных вопросов, подробно отвечает на мои уточнения и вообще сам понятным языком рассказывает о том какие и зачем дает анализы и назначения препаратов. Это очень импонирует. Также его назначения одобрила моя косметолог (для меня это показатель качества - очень ей доверяю, у неё мед.образование и большой опыт, мне лично она очень помогла). На данный момент могу точно сказать, что буду продолжать лечение у Сергея Александровича. Возможно, позже дополню отзыв, так как скорее всего предстоит еще не одно посещение.