Медведко Сергей Александрович, терапевт

Медведко Сергей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Медведко Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Медведко Сергей Александрович: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 3 года.

Врач общей практики, занимающийся лечением различных заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, почек, суставов и других органов. В частности, специализируется на диагностике и лечении различных патологических состояний желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Медведко Сергей Александрович занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В компетенции доктора находятся:
  • заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ИБС),
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, дискинезии желчевыводящих путей, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции) и прочее.
Сергей Александрович обладает навыками снятия и расшифровки электрокардиографии.

Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера, диплом с отличием (2018)

• 2021: Клиника МЕДИКА на Гжатской, врач
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач

ТОП-10 гастроэнтерологов Центрального района

Информация обновлена 06.05.2022

Отзывы о враче Медведко Сергей Александрович (17)

Много лет лечила не понятно что,вернее, стандартно гастрит, затем и панкреатит. В результате боли в пищеварительном тракте только усиливались,поняла,что надо искать что-то совершенно новое,современное с доказательной базой. Я безумно благодарна Сергею Александровичу. Прекрасный врач, профессионал. Совсем иной подход к диагностике и лечению. Все объяснил,дал рекомендации,сделал назначения.Боже,что же я лечила всю жизнь?!. Следуя рекомендациям Сергея Александровича я стала по другому себя ощущать, перестали мучать боли, улучшится сон, апетит. А ,соответственно,настроение. Никаких безумных диет. Наконец-то я попала к настоящему гастроэнтерологу!!!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Благодарим вас за отзыв и рады, что оказанная помощь оказалась эффективной, а многолетние боли прошли.
Обязательно передадим вашу благодарность Сергею Александровичу

Индивидуального подхода к лечению не увидели. Терапия не дала результат.

Спасибо большое Доктору с большой буквы. Сергей Александрович очень подробно расспросил о состоянии здоровья, провёл осмотр, разъясняя причины появления имеющихся симптомов. Чувствуется, что он обладает глубокими знаниями. Приятен и корректен в общении.

Была на первичном приеме у доктора Медведко. Мне все очень понравилось. Врач тактичный, неравнодушный, искренне вникает в проблему. Назначение препаратов и обследование абсолютно адекватные. Никаких лишних анализов. И самое главное, что Сергей Александрович придерживается принципов доказательной медицины. Однозначно порекомендую этого врача!

Соркин Роман Геннадьевич

Главный врач

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Спасибо за высокую оценку!

Отличный специалист. Спокойный и очень грамотный врач.

Замечательный врач

Попали к доктору по рекомендации другого врача, мнению которого очень доверяем. Удивительно и радостно, что среди молодого поколения специалистов есть такие хорошие врачи. Сергей Александрович внимательный, тактичный, тщательно собирает анамнез, рассматривает проблему с разных сторон. Слушает (!) и слышит пациента, не перебивает, не назначает лишних анализов и приёмов. Спасибо большое настоящему ВРАЧУ за работу!!!

Добрый день, Елена!

Мы признательны Вам за высокую оценку работы специалиста нашей Клиники, доктора Медведко Сергея Александровича. Благодарим Вас за уделенное время на отзыв. Рады, что Вам было комфортно с доктором!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличный ДОК

Много лет ходила по разным гастроэнтерологам, лечение, которое выписывали, практические не помогало, и вот нашла превосходного специалиста Сергея Александровича! Приём длился почти 1,5 часа, выслушал мою историю болезни за 6 лет, осмотрел, провёл тестирование, изучил текущую медикаментозную нагрузку, убрал лишние препараты, дал рекомендации, назначил небольшой список анализов. Смотрит на проблему с точки зрения доказательной медицины!!!! Давно искала такого специалиста. Очень верю в дальнейшее плодотворное сотрудничество! Позднее напишу о результатах) P.S. Не просто отличный врач, но и просто хороший человек!! Рекомендую!

Добрый день, Ксения!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Медведко. Рады, что Вам было комфортно с доктором. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

Лахта Клиника на Савушкина

Рада, что есть такие врачи и молодость только +

Мне повезло натолкнуться на блог Сергея Александровича в интернете. И как то сразу заинтересовал его взгляд на современные методы диагностики и лечения многих давно известных заболеваний ЖКТ. Очень внимательный, вдумчивый, слушающий твой бесконечный и местами сбивчивый рассказ о затянувшейся проблеме. Понравился в чём то не привычный, не стандартный подход, с элементами психоанализа и системой тестов. Приём продолжался более часа и я даже не заметила, как прошло время, т. к. всё взаимодействие врач-пациент было по делу. Не было назначено лишних обследований и горы лекарств. Надеюсь, выбранная стратегия коррекции моего случая окажется 100% верной. Буду рекомендовать доктора Медведко своим знакомым и родным.

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о специалисте нашей Клиники, докторе Медведко Сергее Александровиче!

Лицензия или сертификат