Прекрасный доктор, однозначно могу советовать, решил проблему, которую другие не смогли решить. До него попадались, честно говоря, какие-то шарлатаны, а после его назначений и препаратов я на ногах, и это самое главное. Антон Аркадьевич очень грамотный, профессиональный и внимательный человек. Мне 74 года, и многие врачи начинают смотреть сквозь пальцы, но он действительно был внимателен.
Места приёма (1/2):
21 век на Валерия Гаврилина
4.5
467 отзывов
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
Записывала мужа к гастроэнтерологу Авдякову. Он очень доволен, это уже не первый прием у этого врача, потом записался повторно и планирует продолжать лечение. Игорь Васильевич — хороший врач, профессионал, лечение назначил комплексно: и питание, и лекарства. Мужу всё подошло, он соблюдает рекомендации. У мужа язва, назначения хорошо помогают.
Анастасия Владимировна полностью разобралась в моем вопросе, дала рекомендации и назначила дальнейшие исследования. Об улучшениях пока рано судить, потому что мы еще не прошли все, что назначила врач, но рекомендации будем выполнять. Отношение устроило: врач уделила достаточно времени, никуда не отвлекалась и не торопилась.
Места приёма (1/2):
Реабилитационный центр 21 век
4.7
176 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 107 к 4 стр 1
Приемом у Александры Викторовны довольна, все было хорошо. Доктор беседовала вежливо, доброжелательно, осмотр провела грамотно, все было безболезненно и аккуратно.
Места приёма (1/2):
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Наталья Владимировна приятный доктор, с юмором, чётко и оперативно провела приём, через час я была осмотрена, с результатами рентгена и назначениями на руках.
Места приёма (1/2):
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Наблюдаюсь у Яны Борисовны уже очень давно, лет 15 точно, поэтому есть с чем сравнить.
В целом доктор мне нравится, продолжаю у нее наблюдаться. Был опыт, когда результат получился не очень удачный, но это было не по ее вине, по независимым причинам. В остальном все нормально, отношение хорошее, ведет прием спокойно, вежливо, без каких-то нареканий. Могу ее рекомендовать.
Места приёма (1/2):
21 век на Сампсониевском
4.4
1440 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Прием прошел отлично! Грамотный врач! Все сказал четко! Ни первый раз обращаюсь, советасвовала всем, и все довольны!вежливый,лечение помогло, Муж доволен, Сыну тоже делали несколько процедур пяток! Теперь у сына с ногами все хорошо, больше не болят у него пятки! Ставили Диагноз Шинца, лазером дробили, процедура не приятная но за то эффективная! Спасибо большое Вам доктор!
Наталья Викторовна лучшая в своем деле! Спасла мне ногти за 1 прием! Если выполнять все её рекомендации, от проблемы получится избавиться очень быстро. У меня страшно врастали ногти на больших пальцах, дело дошло практически до оперативного вмешательства, но благодаря грамотному подходу специалиста здоровые ногти отрасли за 1 месяц, выровнялись синусы, снялось воспаление, ногти перестали врастать! Очень благодарна Наталье Викторовне, всем рекомендую!
обратилась к Анне Александровне с проблемой вздутия живота и изжоги. Мне были выписаны назначения и рекомендации. Доктор очень приятна и дружелюбно, приём прошел очень в положительном ключе. осмотр проводит бережно,аккуратно. Так же даны рекомендации по терапевтическу профилю. Очень лёгкий и приятный специалист, крайне положительные эмоции от приёма!
Ваагн Авакович провёл осмотр, дал рекомендации, всё подробно объяснил, вопросов не осталось. Приёмом довольна, всё хорошо. Сейчас лечусь по его рекомендациям.
Лечила кариес у Замарай Надежды, случай у меня запущенный… Врач расписала план лечения, все подробно объяснила и качественно сделала. Спустя несколько месяцев все прекрасно, буду записываться ещё!
Доктор Лазаренко очень внимательная, очень чуткая, всё разъяснила и объяснила. К ребёнку подход нашла. Сейчас мы ещё в процессе обследования, но Мария Евгеньевна вызвала доверие, планируем обращаться к ней дальше.
Огромное спасибо Наталье Вадимовне Комаишко и всем причастым к моей проблеме!путь был долгим и не всегда легким ,потеряла передний зуб,сначала имплант ,потом временная коронка,цвет зубов еще не простой и много всего!но вот зубик стоит и я снова улыбаюсь!!!!
Татьяна Игоревна мне помогла, дала рекомендации, все было как я ожидала, очень хорошо. В клинике 21 век чисто, уютно, приняли по графику, вообще все отлично.
Была несколько раз у приёме врача. Молодая грамотная девушка, объясняет всё подробно. Записывает сразу на сдачу анализов и работает после этого. Рекомендуют о питании приёме препаратов и следующих посещений. Не смотря на возраст очень опытная. Работает в поликлинике 117 по адресу Толубеевский проезд, дом 8, рекомендую всем. Врач поможет вам справиться со всем
Места приёма (1/2):
21 век на Валерия Гаврилина
4.5
467 отзывов
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.