Осиян Сергей Сергеевич

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 574-25-69показать

Осиян Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 4 к 1

Осиян Сергей Сергеевич: терапевт.

Отзывы о враче Осиян Сергей Сергеевич (9)

2.8

Компетентный , внимательный. очень хороший врач. Рекомендую

Уже второй раз ,к нему на прием попадает мама . В шоке от отношения и компетентности . Пришла на прием - жалоба на постоянные скачки давления и пульс. Просит изменить назначения... Ответ : посткавидный синдром , пейте таблетки дальше. Ужас в том, что после него , был прием у невролога,которая в электронном дневнике видит запись от него "Жалоб нет" . Не понимаю , как так можно относится к жалобам ... Мама уже несколько раз вызывакт скорую и ему об это рассказывает....Жалуется на давление ,а в итоге получается что "Здорова"

Желаю скорейшего выздоровления врачу!

Пользуюсь услугами поликлиники 120 с её постройки.К врачу Осияну С.С. попала случайно как дежурному.Была приятно удивлена таким внимательным отношением к больным(поняла,почему время приёма по номеркам к нему «съезжает» здорово в стороны ожидания)-человек на своём месте, старается вылечить больного!Сегодня узнала случайно,что сам попал в больницу с осложнениями после ковида..Пострадал сам,исполняя свой долг!Я желаю ему скорейшего выздоровления!Буду ждать только его (по итогам моего обследования)!Побольше бы таких настоящих медиков! Ещё раз здоровья ему!!!И огромное человеческое СПАСИБО!❤️

Большое спасибо доктору.

Вторично попала на прием к Сергею Сергеевичу, как к дежурному терапевту после гипертонического криза( первый доктор даже не послушал, а выписал больничный с последующим приемом через три дня). Доктор Осипян очень внимательно выслушал, назначил сдать анализы и предложил положить меня в дневной стационар, что мне было очень необходимо. Большое спасибо доктору. В следующее посещение очень хотелось бы наблюдаться у Сергея Сергеевича. Спасибо Вам. Медведева А. В.

Совершенно с Вами Согласна!У меня -аналогичная ситуация!Замечательный настоящий специалист!

Клятва Гиппократа...

Врач плохой, потому что плохой человек. Это должно быть едино. О какой клятве Гиппократа можно говорить, если не принял больного с бронхитом, которому даже не прослушал легкие... А ведь больной отсидел в очереди около двух часов! Видимо, диплом у врача не настоящий, не отработанный потом и трудом. Такие врачи позорят наш город... Стыдно...

ужасный врач

Вот и правда он вечно не доволен, вызывала на дом врача, у меня была высокая температура, пришел с таким лицом как будто я ему что-то должна. Заставил раздеться по пояс, что бы послушать, за мою жизнь, ни один врач не говорил прям раздеваться и снимать все, все время хотя бы в бюстгальтере ты остаешься, почему я должна светить своей грудью перед каким-то мужиком, хоть это и врач. Послушав меня, было сказано, что у меня воспаления легких, все хрипит и свистит, надо срочно ехать в больницу. Он сам вызвал мне скорую. В скорой фельдшер сказала, что он всех подряд отправляет по скорой, уже не первый случай, потому что он не умеет лечить, и боится брать на себя отвественность, что вообще не понятно почему он лечит людей. В больнице проведя ряд анализов, прослушав легкие и сделав флюорографию мне сказали, что никакого воспаления нет, и свистов никаких, просто бронхит обострился, т.к он у меня хронический. А об этом я сообщила Осияну, когда он пришел. И с больницы меня отправили домой. Никогда больше не пойду к этому врачу. Придя выписываться я зашла к заведующей и попросила другого врача.

Так себе

Правильно пишут,вечно недовольный врач,такое ощущение,что он делает вам огромное одолжение,что вообще осматривает вас. Очень недовольна отношением,и уровнем обслуживания. Видимо такие врачи только за дополнительные деньги работать могут.

Ужасное отнашение

Врач Осиян как я предпологаю купил диплом в переходе. На дом приходит крайне не довольный ,и говорит (почему я должен к вам бегать? -я ответила: у меня температура 39,почему я должна идти в таком состоянии? -на что мне было сказанно : ну и что ?! Жалобу на Осияна озвучила Зав.от. Стольниковой.Л.Н. Причем уже в 3 раз. Мер не принимают. Говорят врача на ваш участок нет. Вообщем решила что в следующий раз включу диктафон при вызове на дом Осияна. И буду обращаться в высшие инстанции!!!

Самый лучший врач которого когда либо встречал!!!
Поддерживаю!👏
Диктофон-статья.😂
Диктофон запрещён законом

Главное что здорова

Хочу рассказать про врача Осияна Сергея Сергеевича. Когда вы делаете вызов и он приходит к вам домой, он крайне не доволен. Он будет уговоривать прийти к вам на прием без очереди с температурой 38, главное что бы не идти к вам домой. Но когда вы умирающим голосом откажитесь, он придет) Сразу с порога готовьте ему бахилы, если не хотите что бы он не прошел к в вам в обуви в дом. И сразу ведите его мыть руки, потому что он будет вам осматривать грязными руками. Так же когда к нему приходишь на прием, он не моет руки после осмотра предыдущего пациента. Но есть и плюсы, врач вас вылечит не смотря ни на что.

Бронхит

Грипп