Осипова Наталья Николаевна, акушер-гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Осипова Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47
Прием акушера-гинеколога

Осипова Наталья Николаевна: акушер-гинеколог. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Осипова Наталья Николаевна (16)

4.4

Выбирала врача для пкс в 2019 году. Выбрала Наталью Николаевну. Самое интересное, что побоялась её выбрать в 2017 году, когда рожала сына. Были такие же вот непонятные отзывы среди восторженных. И зря, что не выбрала её раньше. Это были третьи роды, так что мне есть с чем сравнить. Эти роды были самые лучшие, самые лёгкие. Именно то, что потом хочется вспоминать. Операция прошла идеально, врач-мастер своего дела. Высочайший профессионал. Никаких родовых травм, врач ещё и ушила мне немного мышцы, так как диастаз после трех беременностей, конечно, есть. Поэтому не думайте, выбирайте Наталью Николаевну смело. Потом себе (и ей, конечно же) скажете спасибо. Не ждите сюсюканий, ждите высшего пилотажа. Все по делу, уверенно, знающе. Спасибо Вам, Наталья Николаевна!

Замечательный врач! Знаток своего дела , немногословна, все по делу , без лишних сюсюканий.. с большим опытом -это понимаешь потом, когда появляются чудесные малыши на свет! Если случится ещё раз ,побывать в состоянии беременности, то рожать только к Осиповой Натальи Николаевне 🌹

Прекрасный специалист, опытный, знающий. Детки здоровые, без травм) рекомендую! Роды 04.02.2020.

только к ней! 3 Кс

потрясающий специалист - деликатна, профессиональна, ответственна. 3 кесарева в великолепном исполнении Натальи Николаевны! 1 срочное КС по скорой на 36 нед. много лет назад - ребёнок здоров, все благополучно. Потом 2 плановых КС на 39/40 нед. - тщательная подготовка и 100% результат! счастливая мама 3-х сыновей! 🐣 благодарность бесконечна! p.s. почитав тут отзывы, сомневаюсь что в адрес Натальи Николаевны Николаевны может быть негатив. я была и платно и бесплатно у неё- она профи и деликатна!!

Наталья Николаевна делала мне плановое кесарево. Врачи роддома говорят про неё "золотые руки", "врач от Бога", и это чистая правда! Моя операция была с осложнениями, открылось кровотечение, но доктор быстро исправила ситуацию. Восстановление прошло быстро и без проблем, шов маленький и аккуратный (как и у всех девочек в палате). Наталья Николаевна не просто профессионал своего дела, но и приятный, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам, Наталья Николаевна, за чудесную дочку и моё здоровье!! У подруги, посоветовавшей мне данного врача, были естественные роды, тоже только положительные впечатления, ни одного разрыва и здоровый малыш.

Врач от Бога

Супер врач! Побольше бы таких - строгая и знает свою работу, рожала первую дочь у неё, вторую тоже собираюсь.

Орала и хамила, вместо того чтобы объяснить

С одной стороны действительно благодарна врачу, что все более менее благополучно свершилось. Доктор знает своё дело, имеет богатый опыт, очень аккуратно зашивает. И я уверена, что будь то КС - то Наталья Николаевна - один из лучших докторов для проведения операции. Но с другой стороны, вспоминая как все прошло 3 года назад - становиться очень неприятно, орала и хамила, вместо того чтобы объяснить как дышать. Акушерка пыталась со мной посидеть и продышать схватки, (и главное все получалось с ней), но Наталья Николаевна быстро забрала ее пить чай, курить - ибо нефиг нянчиться с пациентами по ОМС. Неприятно, что у нас это считается нормой при пациентах так говорить. Сейчас понимаю, что будь кое-кто добрее или человечнее - то были бы более приятными воспоминания. В общем всем советую хорошенько подготовиться к ЕР самим и тогда проблем не будет, или будет меньше. Если и решусь на вторые роды, то только по договору с акушером. Вот так вот.

Наталья Николаевна не курит. Не занимайтесь клеветой. Радуйтесь здоровому ребёнку.

Замечательный доктор

Замечательный доктор , просто хороший человек. Было экстренное кесарево , но благодаря Наталье Николаевне было не страшно и даже спокойно . Наталья Николаевна вела со мной приятный диалог тем самым отвлекала от операции . Шовчик получился маленьким и окуратным , хотя это второе КС .

Осипова Наталья Николаевна

Рожала с Натальей Николаевной! У меня была двойня. Роды были плановые, кесарево сечение. Все прошло просто замечательно! Не успела уснуть, как меня уже разбудили и показали моих малышей. Врач очень профессиональный и очень душевный. Несколько раз навещала меня в палате после операции, узнавала все ли в порядке. Далеко не все врачи отличаются таким мастерством, душевностью, мягкостью. Если у вас двойня и есть сомнения с кем рожать, то однозначно всем советую этого доброго знающего врача с золотыми руками.

Было ЭКС с двойней в феврале. Врач приняла решение Не рисковать с моим высоким давлением и отеками. Спасибо ей огромное!!! Не скажу, что было сюсюканье, но оно мне и не надо. Она Профессионал с чувством юмора. Я его оценила даже во время операции. Этому врачу можно смело доверить рождение малышей.

Я счастлива, что попала в ее золотые руки

Лежала на дородовом отделении роддома 9 в ноябре 2018. Планировалось кесарево. Но доча решила появиться на свет на день раньше запланированной операции и к тому же в 12 часов ночи) в связи с этим проводилось ЭКС врачем Осиповой НН. ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ! Профессионал! Сделала все четко, быстро и за приятной беседой))) плюс от прошлой полостной операции у меня был жуткий рубец на пол живота, так вот Наталья Николаевна убрала его полностью! Остался аккуратный косметический шов. Так что кто тут пишет про этого врача негатив - не верьте!!!! Я счастлива, что попала в ее золотые руки!!! Спасибо ей от нас с дочей!!!

отзыв о враче Осипова Наталья Николаевна

Я вообще не понимаю зачем она присутствовала на моих родах! Ничего не делала, просто стояла рядом и закатывала глаза со словами - "Ну кто так тужится? Ну что ты делаешь? Чего так орать?" и т.п. Вместо того чтобы сказать первородящей, как и что делать, учитывая что роды преждевременные... Я не готова, тело не готово... Сутки без сна, мучалась со схватками... И вместо того чтобы подсказать, стоит и критикует, это не так и то не так... Ну не ***** ли?

Вы пишете дичь. Радуйтесь здоровому ребёнку.

Наталья Николаевна- отличный врач и очень приятный человек. На родах была спокойной, доброжелательной, объясняла все, что происходит. От неё такая уверенность исходит, что начинаешь врачу доверять и не ставить ее решения под сомнение. Так что, вам очень повезёт, если будете у неё рожать. С ней работает очень хорошая акушерка - Феньченко Наталья Ивановна. Внимательная, душевная. Поддерживает и придаёт сил. С такой командой роды запомните исключительно с приятной стороны. P.S. У меня было тазовое предлежание у малышки. Начала рожать сама. В итоге делали КС. Все прошло хорошо, не жалею. На заметку тем, кто ищет хорошего врача с такой же историей, как у меня.

Ужасно

Ответ на отзыв "Не надо там рожать!". У меня тоже Осипова была, бооже ,меня даже школьницей так не открывала, как она! Хамила мне при всех, было кесарево, в чем меня же и обвинила, я бы ей ответила, но как Вы сказали было не до преликаний, когда речь шла о жизни малыша..., а вот ей надеюсь когда-нибудь достанется за свое отношение к бесплатным пациентам.

Анонимный пользователь - надежда умирает последней)

Очень спокойная знающая врач

Я рожала с ней по договоренности, она сама определила срок - в принципе была права - после родов оказалось что начала немного перехаживать, возилась со мной очень, хотя случай у меня был несложный - обычные роды без особых проблем, навещала и в послеродовом отделении. Очень спокойная знающая врач, Впечатления о родильном отделении вообще самые лучшие, чего не скажешь о послеродовом, но это было давно и касается в основном условий, думаю с тех пор уже сделали ремонт)))

Врач очень спокойная

Я рожала с ней. Мой врач не успел приехать на роды (роды вторые стремительные), рожала с дежурной бригадой - Осипова Наталья Николаевна и акушерка Татьяна Николаевна Егорова. Всё прошло просто замечательно. При этом ситуация была не самая простая: стремительные роды и тазовое предлежание. Врач очень спокойная, что вселяло уверенность, что всё пройдет хорошо. Так и вышло

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат