Осипов Алексей Владимирович

Нет информации о месте работы врача Осипов Алексей Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Осипов Алексей Владимирович: хирург, флеболог. Стаж работы – 22 года.

Осипов Алексей Владимирович осуществляет лечение тромбозов глубоких вен (тромбэктомия, тромболизис). Владеет навыками: склерозирующая терапия варикозных вен, эндовенозная лазерная коагуляция вен.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Осипов Алексей Владимирович (5)

УЗИ-диагностика вен нижних конечностей+консультация

Симптомы: боль, тяжесть, отёки стоп в вечернее время, периодические судороги икроножных мышц. Давно искала специалиста хирурга-флеболога. Знакомые порекомендовали обратиться к Осипову Алексею Владимировичу. Прошла ультразвуковое исследование вен нижних конечностей у хирурга, флеболога - Осипова Алексея Владимировича в клинике TTLife на Лабораторном проспекте-16. Получила подробную, грамотную медицинскую консультацию и рекомендации. Осталась очень довольна профессионализмом и прекрасным отношением, поэтому обязательно приду делать склерозирование сосудов именно к доктору Осипову А.В. Рекомендую проходить обследование и оперативные вмешательства у данного специалиста всем, кто ищет качественную, грамотную, высокопрофессиональную медицинскую помощь, внимательное отношение и индивидуальный подход. Также понравилась приятная атмосфера, удобство и хорошая оснащённость клиники. С доктором познакомили коллеги по работе. Порекомендовали. Мы стали общаться через соц сеть, а потом я пришла к нему на УЗИ и консультацию.

Алексеева Татьяна Геннадьевна

Заместитель генерального директора

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы положительно оценили нашего врача и клинику!

внимательный врач

К Осипову Алексею Владимировичу я обратилась как флебологу. Врача просто искала в интернете. Алексей Владимирович был внимателен и исключил у меня какие-либо проблемы по своей части.

хороший врач

Очень хороший врач

Оставался на связи в течение всего курса лечения.

Вызывала хирурга домой к осень пожилой маме. Хирург Осипов А.В. произвел самое благоприятное впечатление. Осмотрел, поставил точный диагноз, назначил действительно эффективное лечение, ответил на все вопросы и, что мне было очень важно, оставался на связи в течение всего курса лечения.

отлично знает своё дело

Алексей Владимирович настоящий специалист, опытный Хирург, который отлично знает своё дело и поможет вам справится с вашими недугами

Клиника СМТ

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)