Осетрова Татьяна Сергеевна

МЕДИ на Туристской

г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10

Беговая (300 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Осетрова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Туристская, д 10
Металлические брекеты (3М-Unitek / Ormco / Orthoclassic, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (Ormco / Forestadent, 1 челюсть)
Лингвальные брекеты (WIN на 1 челюсть)

Осетрова Татьяна Сергеевна: ортодонт. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Татьяна Сергеевна — кандидат медицинских наук. Многолетний опыт, глубокая теоретическая подготовка, постоянное совершенствование навыков помогают ей достигать отличных результатов. В ходе лечения врач отмечает, как эффективное решение проблем пациента приводит к положительным изменениям во многих сферах его жизни.

Для успешной работы ортодонту необходимо идти в ногу со временем, и Татьяна Сергеевна всегда в курсе последних тенденций в стоматологии. Комплексная реабилитация пациентов с использованием современных методов диагностики, а также тесное сотрудничество с врачами других специальностей (стоматология, остеопатия, неврология) помогают ей найти выход даже в самой тяжелой клинической ситуации.

При помощи установки лингвальных и самолигируемых брекет-систем последнего поколения решаются самые сложные ортодонтические задачи, сохраняя при этом эстетику улыбки пациента.

Татьяна Сергеевна уверена: цели лечения достигнуты, когда пациент может наслаждаться всей полнотой жизни.

Татьяна Сергеевна является членом Стоматологической ассоциации России (СтАР). Ею опубликовано 73 научных и методических труда.

Дальневосточный Государственный Медицинский Университет

Отзывы о враче Осетрова Татьяна Сергеевна (2)

У доктора Осетровой Татьяны Сергеевны мы не лечились, были только на консультации с ребёнком, поэтому с точки зрения её работы оценить не могу, но как консультант она нам понравилась. Доктор ответила на наши вопросы и предоставила информацию в полном объёме, можно сказать, что это была полноценная грамотная консультация. Нам всё понравилось, оцениваю на 5-ку. Записывались к ней как просто к свободному специалисту. По обстановке и обслуживаю в клинике также было комфортно находится, приём провели вовремя. Единственное, если говорить о цене, то это дороже, чем мне хотелось бы, это точно.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Елена, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что консультация была информативна и полезна. Будем рады видеть Вас снова - периодически мы проводим акции на ортодонтическое лечение.

На высшем уровне

Врач, на высшем уровне

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение клиники и врача оставили положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!