Орлов Дмитрий Сергеевич, невролог

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. Мечникова

г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 1/82

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 303-51-00показать

Орлов Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 1/82
Приём невролога
Приём физиотерапевта

Орлов Дмитрий Сергеевич: невролог, мануальный терапевт, физиотерапевт. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Является специалистам в области неврологии. Орлов Дмитрий Сергеевич занимается лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, болевых синдромов, сосудистых патологий (синдром ВБН, спазм сосудов головного мозга, атеросклероз сосудов головного мозга). Владеет техниками мануальной терапии, иглорефлексотерапии, проводит паравертебральные блокады.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Орлов Дмитрий Сергеевич (2)

Знающий и опытный доктор, который внимательно посмотрел, выслушал и успокоил меня, сказав что все в пределах нормы. Дал заключение и рекомендации по дальнейшим действиям. Оценка 5 баллов. Хороший доктор, всем советую!

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Добрый день, Алексей!
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку!
Крепкого здоровья и благополучия Вам!

Отличный специалист

Отличный специалист. Назначил грамотное лечение-быстро и эффективно помогло. Дал нужные рекомендации. Обращалась с болью в спине.

Сеанс мануальной терапии