Онегова Светлана Борисовна

Медицинский центр Статус Грация+

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Улица Дыбенко (600 м)

+7 (812) 612-37-33показать

Онегова Светлана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 11 к 2

Онегова Светлана Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Онегова Светлана Борисовна специализируется на таких гинекологических заболеваний как: бесплодие, заболевания, передающиеся половым путём (в том числе папилломавирусной инфекции), патологии шейки матки (эрозия, полипы, лейкоплакия, дисплазия). Ведет наблюдение беременных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

ТОП-10 гинекологов Невского района

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Онегова Светлана Борисовна (17)

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Очень понравилась врач прежде всего своим подходом и отношением! А также убежденоостью что "всё у Вас будет хорошо ". Обязательно приду ещё:)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач!

Была на приеме два раза и скажу без преувеличения, что грамотнее специалиста я не встречала. Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Татьяна, благодарим Вас за отзыв о работе нашей замечательной во всех отношениях Светланы Борисовны! Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Онегова Светлана Борисовна

Приятный доктор. Ответил на вопросы. Помог решить проблему с которой пришла.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Ольга, благодарим за отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!!!

Прекрасный врач

Была один раз на приеме. Очень добрый и отзывчивый доктор. Вникает в проблему. Все объясняет. Даст рекомендации. Рекомендую

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что Вы удовлетворены качеством консультативного приема нашего врача-гинеколога! Благодарим за отзыв и за рекомендации!
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Довольна

Прекрасный доктор. Провела тщательный осмотр, УЗИ, взяла необходимые анализы. Все очень хорошо объяснила. Приёмом осталась довольна)

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оценку работы нашего врача-специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Самый лучший доктор

Хочу поблагодарить великолепного врача Цивьяна Бориса Львовича за фантастическую операцию, которую он со своей командой докторов провел мне. У меня уже не было надежды, что сохранят органы, диагноз был какой-то страшный, все говорили, что нужно удалять матку и яичники полностью…я была в отчаянии. Но мне посчастливилось попасть в Сестрорецкую больницу в отделение гинекологии, где весь коллектив это добрые, отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела! мне сделали операцию и теперь я в полном порядке, всё сохранили, пришлось удалить один яичник, его полностью поглотила киста. Чувствую себя хорошо. До сих пор не верится, что мне так повезло) Спасибо вам всем уважаемые доктора, Цивьян Борис Львович, Онегова Светлана Борисовна, Тусиков Александр Викторович! С огромной благодарностью, Олеся.

Наблюдаюсь у Онеговой Светланы Борисовны 2-ой год. Замечательный врач, профессионал своего дела. Огромное ей спасибо и за операцию, и за лечение!

Борис Львович Цивьян не только согласился сделать мне операцию, от которой отказались другие хирурги, но и без тени сомнений сказал, что все будет хорошо. Объем операции был колоссальный: удаление двух миом крупных размеров (7-9 см, одна из них с атипичным расположением), двусторонних кист яичников, эндометриоза (ретроцервикального и органов малого таза). Борис Львович предложил выполнить операцию с помощью роботизированной системы Da Vinci, что позволило значительно сократить время операции, минимизировать кровопотери и добраться до труднодоступных для рук хирурга мест. Несмотря на сложность и большой объем операции, восстановление проходило очень быстро и безболезненно. Очень удобно, что в больнице в любое время доступны врачи других специальностей. В день выписки, когда у меня появилась острая боль в желудке (как в дальнейшем оказалось, спазм), Борис Львович быстро организовал осмотр гастроэнтерологом, а также прохождение ФГДС в соседнем корпусе. В этот же день у меня на руках было заключение, что с желудком все в порядке. Также хотелось бы поблагодарить Тусикова Александра Викторовича, Онегову Светлану Борисовну и весь персонал отделения.

Прошел год после сложнейшей операции, чувствую себя прекрасно! :)

Очень хороший врач УЗИ

Уважаемая Анна!
Благодарим за Ваш отзыв! Светлана Борисовна, действительно, отличный врач.

Введение пессария
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Взятие мазка
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки