Онегова Светлана Борисовна

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

Запись на платные услуги

+7 (812) 437-11-00показать

Онегова Светлана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Онегова Светлана Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Онегова Светлана Борисовна специализируется на таких гинекологических заболеваний как: бесплодие, заболевания, передающиеся половым путём (в том числе папилломавирусной инфекции), патологии шейки матки (эрозия, полипы, лейкоплакия, дисплазия). Ведет наблюдение беременных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2006)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Онегова Светлана Борисовна (15)

Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач!

Была на приеме два раза и скажу без преувеличения, что грамотнее специалиста я не встречала. Спасибо, что так внимательно относитесь к пациентам.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Татьяна, благодарим Вас за отзыв о работе нашей замечательной во всех отношениях Светланы Борисовны! Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Онегова Светлана Борисовна

Приятный доктор. Ответил на вопросы. Помог решить проблему с которой пришла.

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Ольга, благодарим за отзыв! Будьте здоровы! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!!!

Прекрасный врач

Была один раз на приеме. Очень добрый и отзывчивый доктор. Вникает в проблему. Все объясняет. Даст рекомендации. Рекомендую

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Мы рады, что Вы удовлетворены качеством консультативного приема нашего врача-гинеколога! Благодарим за отзыв и за рекомендации!
Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!

Прием акушера-гинеколога

Довольна

Прекрасный доктор. Провела тщательный осмотр, УЗИ, взяла необходимые анализы. Все очень хорошо объяснила. Приёмом осталась довольна)

Статус Грация+, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оценку работы нашего врача-специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Самый лучший доктор

Хочу поблагодарить великолепного врача Цивьяна Бориса Львовича за фантастическую операцию, которую он со своей командой докторов провел мне. У меня уже не было надежды, что сохранят органы, диагноз был какой-то страшный, все говорили, что нужно удалять матку и яичники полностью…я была в отчаянии. Но мне посчастливилось попасть в Сестрорецкую больницу в отделение гинекологии, где весь коллектив это добрые, отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела! мне сделали операцию и теперь я в полном порядке, всё сохранили, пришлось удалить один яичник, его полностью поглотила киста. Чувствую себя хорошо. До сих пор не верится, что мне так повезло) Спасибо вам всем уважаемые доктора, Цивьян Борис Львович, Онегова Светлана Борисовна, Тусиков Александр Викторович! С огромной благодарностью, Олеся.

Наблюдаюсь у Онеговой Светланы Борисовны 2-ой год. Замечательный врач, профессионал своего дела. Огромное ей спасибо и за операцию, и за лечение!

Борис Львович Цивьян не только согласился сделать мне операцию, от которой отказались другие хирурги, но и без тени сомнений сказал, что все будет хорошо. Объем операции был колоссальный: удаление двух миом крупных размеров (7-9 см, одна из них с атипичным расположением), двусторонних кист яичников, эндометриоза (ретроцервикального и органов малого таза). Борис Львович предложил выполнить операцию с помощью роботизированной системы Da Vinci, что позволило значительно сократить время операции, минимизировать кровопотери и добраться до труднодоступных для рук хирурга мест. Несмотря на сложность и большой объем операции, восстановление проходило очень быстро и безболезненно. Очень удобно, что в больнице в любое время доступны врачи других специальностей. В день выписки, когда у меня появилась острая боль в желудке (как в дальнейшем оказалось, спазм), Борис Львович быстро организовал осмотр гастроэнтерологом, а также прохождение ФГДС в соседнем корпусе. В этот же день у меня на руках было заключение, что с желудком все в порядке. Также хотелось бы поблагодарить Тусикова Александра Викторовича, Онегову Светлану Борисовну и весь персонал отделения.

Прошел год после сложнейшей операции, чувствую себя прекрасно! :)

Услуга: УЗИ малого таза

Очень хороший врач УЗИ

Уважаемая Анна!
Благодарим за Ваш отзыв! Светлана Борисовна, действительно, отличный врач.

Врач от бога

Врач от бога, замечательный, внимательный, добрый доктор!

профессионал своего дела

24.04.19 Сергей Васильевич провел мне Эмболизацию маточных артерий (ЭМА). Он потрясающий человек, мой земляк-белорус, безусловно профессионал своего дела. Я вообще не волновалась, сразу поняла, что попала в надежные руки. На следующий день, несмотря на то, что улетал на конференцию в Корею, навестил меня в реанимации, такого внимания я даже не ожидала, дал дальнейшие рекомендации. Во всем остальном подтверждаю предыдущий отзыв и повторяться не стану. Девочки, у кого какие-то сомнения, не бойтесь, до операции мой гемоглобин был 93, перед операцией подняла его железосодержащими препаратами до 107, очень была удивлена, когда через 2 дня после операции анализ крови показал гемоглобин 119! Прощай, анемия!) Благодарю всех: Цивьяна Бориса Львовича и Онегову Светлану Борисовна, которые проводили первичную консультацию и направили на ЭМА по федеральной квоте

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность всему Гинекологическому отделению и лично Заведующему отделением Цивьяну Борису Львовичу и гинекологу Онеговой Светлане Борисовне! Спасибо вам огромное!

Благодарность!

Спасибо большое за чуткое отношение,профессионализм и понимание вам и всему персоналу!!!

благодарность

Второго апреля апреля мне была проведена плановая лапароскопическая операция. Хочу выразить благодарность хирургу-гинегологу Варданяну Самвелу Валерьевичу за его высокий профессионализм, внимательное и добродушное отношение! Хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения: лечащего врача Тусикова А.В., докторов Константинову Е.В., Афанасьеву М.В., Аверьянову А.А., Онегову С.Б. Отдельное спасибо сестринскому персоналу за их чуткость, отзывчивость, умение найти подход к каждой пациентке.Теплая обстановка на отделении, внимание персонала, хорошие бытовые условия, высокопрофессиональная команда врачей – во всем этом заслуга зав. отделением Цивьяна Бориса Львовича. Ему за это отдельное спасибо! Низкий поклон Вам, дорогие доктора и сестры! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, терпение, доброту и понимание! Больших Вам успехов, удачи и счастья! С уважением Евгения А.

Спасибо за роды

От всей души хочу сказать Вам «большое спасибо». Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела не растерялись в такой можно сказать непростой обстановки.Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность помочь моему сыночку появиться на свет.Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Курина ксения

Хочу поблагодарить врача Онегову Светлану Борисовну, за ее умение и доброту.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Анализ ВПЧ
Анализ на уреаплазму
Анализ на хламидии
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Анализ на TORCH-инфекции
Взятие мазка
Интимный плазмолифтинг
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Видеокольпоскопия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции