Оганесян Армен Степанович

Онкологический диспансер на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Оганесян Армен Степанович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Оганесян Армен Степанович: онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Оганесян Армен Степанович (9)

Благодарна Армену Степановичу!!!

Армен Степанович,-удивительный врач от Бога!!! В 2001 году было проведена операция. Все прошло хорошо!Тогда еще Армен Степанович был совсем молоденьким доктором,но уверенным,знающим!!!Очень добрый,радушный,чуткий,позитивный ,располагающий к себе пациентов,дающий надежду на выздоровление!!! Всегда вспоминаю этого врача с огромным уважением и благодарностью!!!!!

Благодарю!!!

Армен Степанович, дорогой! Огромное СПАСИБО Вам за то, что я живу благодаря Вам!!! И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ от моего мужа, за органосохряняющую операцию!!!)) Все будет хорошо! Будем жить!!!

Благодарю

Сегодня 7-го мая ровно год назад я была Вами прооперирована. Каждый день молюсь за Вас! Чувствую себя хорошо. Крепкого Вам здоровья, берегите себя! Людмила.

Благодарю замечательного доктора

Благодарю замечательного доктора Армена Степановича за его золотые руки, деликатность, чуткое сердце и внимание к своим пациентам!!! Он не только избавил от мучившей болячки, но и вселил уверенность в то, что все будет хорошо!!!! Низкий Вам поклон и дай Б-г Вам много-много счастья, радости, крепкого здоровья!!!

Армен Степанович спасибо за жизнь, которую ты мне подарил. В 2000 году сделал операцию на Веленском.пер.(мастактомия справа) и вылечил рыжеволосую Наташку из Купчино. Я здорова, счастлива, в семье все хорошо. Спасибо тебе огромное за твои золотые руки, профессионализм, чистейшую душу, теплоту. Оставайся таким же солнечным. Желаю здоровья, процветания, семейного благополучия. И чтоб всех вылечил. Спасибо. Бабенкова Наталья 1971 г.р(Рыжик из Купчино)

Благодарю

Большая признательность и низкий поклон доктору Оганесяну.А.Б. Умелые руки и талант этого специалиста творят чудеса и вселяют надежду в благополучное разрешение всех проблем , связанных с этой бедой под названием рак. Степанова Т.В. оперирована 23.09.2018

Услуга: Ампутации

Большое человеческое спасибо

Хотим поблагодарить Армена Степановича за лечение нашей любимой мамы. Мама попала в отделение мамологии по подозрению на рак молочной железы. Мы до последнего надеялись, что опухоль окажется доброкачественной. При поступлении в отделении, нам Богом был послан замечательный врач, Оганесян Армен Степанович. Даже представить себе не можем, что было бы, если бы не он. Маму положили в общую палату, для ожидания и подготовки к операции. Армен Степанович общается с пациентами очень профессионально. Накануне операции провел с ней беседу, о том как будет происходить весь процесс, это внушает большое доверие к бригаде врачей, что ты знаешь, что будет происходить, и не будет никаких сюрпризов. Доктор сразу предупредил, что во время операции будет приниматься решение об ампутации или сохранении молочной железы. Мама и мы сразу поняли, что попали к профессионалу. Чтобы не было потом сюрпризов. Договорились до того, что если на пред.анализе выяснится, что опухоль злокачественная - потребуется удаление груди. Мама решила положиться на опыт Армена Степановича, чтобы он как грамотный специалист принимал решение во время операции. Операция прошла, и несмотря на злокачественную операцию, доктор оставил грудь, и до такой степени выполнил свою работу, что любой другой врач наверное не заморачивался, отрезал бы грудь и дело с концом. Наш же Армен Степанович, увидел, что можно и ужалить опухоль и грудь сохранить. Как же мы ему благодарны. Человеческое спасибо! Он относится к пациентам, как к родным людям. Он наше солнце, которое ясно светит ✨ среди серого неба в такое и так тяжелое состояние. После операции происходит ежедневный осмотр доктора, назначается лечение. Персонал больницы очень чуткий и отзывчивый, отделение хорошее. Больных очень вкусно кормят. И понравилось то, что присутствует человечность в людях, окружающих тебя. Все, кто попадает в это заведение, сплочённые таким страшным недугом проявляют чуткую заботу друг о друге. Тут ты понимаешь, что ты не один☝️ Все заботятся друг о друге, как в большой семье

Отзыв оставлен Онанесян Армену Степановичу за лечение Храменковой Светланы Михайловны

огромная благодарность замечательному врачу и человеку Оганесяну А.С.

Врач просто от бога, внимательное отношение,высокий профессионализм и это абсолютно ко всем пациэнткам. Меня оперировал зимой, было страшно, как всем нам, но чувство доверия к врачу возникло сразу,это дорогого стоит. Мне очень повезло, это была фиброаденома и может быть я лучше других отметила, хорошо в целом организована работа на отделении маммологии. К каждой пациэнтке индивидуальный подход: сначала беседа с зав.отделением, затем с лечащим врачом, при этом обсуждается ход операции, все разъясняется и для каждой женщины все индивидуально. Далее беседа с терапевтом, анастазиологом, вечером очень деликатная подготовка к операции медсестрами. Проведение операций четко, оргизованно, грамотно. Признаюсь, я была приятно удивлена. Спасибо большое всему персоналу отделения иособенно Оганесяну Армену Степановичу!!!

Благодарность!!!

Я была прооперирована Оганесяном Арменом Степановичем в 1 Онкохирургическом (маммологическом) отделение. Человек с большой буквы Ч и огромный профессионал!!! Это врач, который не просто располагает к себе, хотя, безусловно, такт и душевное отношение – это особые отличительные черты этого врача, но и кроме всего прочего сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Внимательно, доходчиво объяснил все мои действия до и после операции. С утра на перевязках прямо так и заряжал оптимизмом на целый день, а он нам с нашей болячкой очень нужен. Спасибо за чуткое, внимательное отношение, способность настроить каждого пациента на позитив и выздоровление, а также за Ваш юмор и очаровательную улыбку! Армен Степанович желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения!

Ирина, подскажите, пожалуйста, у Вас остался контакт Армена Степановича? Мы у него оперировались 10 лет назад, контакт утерян, в центре запись к нему не делают, ге знаем как попасть .... если есть , напишите, пожалуйста n9033140@ya.ru спасибо!
Извините контакта нет.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких