
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3
Адмиралтейская (1 км)
Спортивная (1.1 км)
Василеостровская (1.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Объедкова Ксения Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. . Кандидат мед. наук.
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет
Места работы
- НИИ акушерства и гинекологии им. Отта
Преимущества врача
Есть ученая степень
Данные актуальны на 28.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Объедкова Ксения Владимировна (10)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx37
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Не советую обращаться к этому врачу...Полнейшее безразличие, нежелание разобраться в проблеме, нет индивидуального подхода- только протокол! Не предусматривает возможные риски , нюансы. Деньги на ветер и ... самое главное -времени жалко на таких горе-специалистов!!! По узи плохо смотрит - нет необходимых навыков! Если у вас есть особенности строения- не увидит по узи и не сможет соотвественно просмотреть аппаратом ( потеряется в дебрях вашего организма...)Диагностики и помощи в лечении по клеточным, биохимическим , генетическим, иммунным нарушениям от нее не будет ... Т.к. не тот уровень, не соотвествует оплает этому горе-специалисту... Не тратье время на таких "врачей"!
Что не так?
Безразличие
Безрезультатное лечение
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

110....@....ru
2 отзыва
Большое спасибо Ксении Владимировне за профессионализм, индивидуальный подход и за мою беременность! Те, кто пишут, что сделала ЭКО, а результат ноль, и ставят доктору одну звезду, погуглите, сколько в среднем нужно попыток, чтобы забеременеть с помощью вспомогательных репродуктивных технологий и какой процент успеха.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Без лишнего, все отлично объясняла направляла, профессионал своего дела по крайней мере было так 2017 года, думаю навыки и опыт стал только лучше
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я сделала эко в отта мой лечаший врач ксения владимировна результат отрицательный на звонки не отвечает ничего не обьесняет как врач она никто я никому не советую этого врача не профессионал
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ксения Владимировна замечательный врач! Подобрала схему лечения так,что беременность получилась с первого раза,хотя мо мнению многих врачей шансы были минимальны. Мы с мужем очень благодарны судьбе,что познакомились именно с Ксенией Владимировной!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx22
2 отзыва
Не профессионал!!!
Сделали ЭКО а результат НОЛЬ. Все тратили деньги обидно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Татьяна
2 отзыва
профессионал своего дела!
Ксения Владимировна профессионал своего дела! Все назначения проясняет, комментирует схему лечения, отвечает подробно на возникающие вопросы. с ней чувствуешь себя спокойно и уверенно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
Благодарность
Не люблю писать отзывы, однако на этот раз не могу удержаться.
Невозможно выразить всю благодарность доктору Ксении Владимировне... Она из тех специалистов, кто вдумчиво подходит к проблеме в каждом конкретном случае, не форсирует события, не старается "отбить побыстрее очередную квоту". Если проблем очевидных нет, не использует агрессивных методов. В нашем случае без использования ЭКО и лишних диагностических манипуляций после назначения витаминов через два месяца наступила биохимическая беременность, доказавшая, что возможна самостоятельная беременность, а уже через три-успешная беременность, которая сейчас радует своих родителей. Кто-то скажет, что заслуги доктора в этом нет, но полтора безрезультатных года до обращения к специалисту убедили нас в обратном. Особенно, с учетом того, что два предыдущих репродуктолога на первом же знакомстве кричали независимо друг от друга об ЭКО, уверяя, что иначе никак. Не жалею, что мы обратились за альтернативным мнением. Главное - найти своего врача, слушать, выполнять рекомендации и доверять ему. Ксения Владимировна из таких специалистов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....ru
2 отзыва
Благодаря Вам появился наш карапуз Савелий
Пациентка я сложная, заморская, с кучей заморочек и страшилок относительно ЭКО. Так было, пока судьба не свела меня с замечательным доктором - Объедковой Ксенией Владимировной. Чуткий, внимательный, интеллигентный врач, отвечающий на все сложные и даже глупые вопросы терпеливо, исчерпывающе и что, самое главное, предельно понятно. Наш путь был непростой, не все получалось сразу, но мы все преодолели. Благодаря Вам появился наш карапуз Савелий. Спасибо Вам огромное за это волшебство в нашей жизни, за счастье быть родителями. Моего мужа Вы просто покорили, он передаёт тёплый и солнечный привет из Америки. Новых побед Вам, а Вашим подопечным желаю испытать чудо материнства
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо за радость
Огромное спасибо и низкий поклон Объедковой Ксении Владимировне и всему коллективу ВРТ Института Отта. За 7 безрезультатных попыток ЭКО и 4 криопереноса я впервые получила положительный ХГЧ. Слезы счастья, это невозможно описать словами, на сроке 35 недель у нас родилась наша долгожданная доченька.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Zebra 2019
1 отзыв
Услуга: ЭКО с ИКСИ
Ожидала большего!
Добрый день! Никогда не писала отзывы, но тут накипело!!! Хочу поделиться своими ощущениями и эмоциями от посещения НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта, отделение ОВРТ.
Может кому-то пригодится мой отзыв при выборе клиники, а главное врача!
Итак, мы с мужем обратились в клинику, с намерениями выполнить процедуру ЭКО. У нас мужской фактор, поэтому, для начала прописали курс лечения мужу ( я уже молчу, во сколько оно нам обошлось). После этого курса результаты спермограммы стали лучше, но врачи сказали, что этого не достаточно для самостоятельной беременности и мы подали документы на выполнение ЭКО ИКСИ по полису ОМС. Довольно таки быстро мы получили одобрение (квоту). Далее начался наш протокол. Муж сдал свой анализ, а меня простимулировали, сделали пункцию, в результате чего собрали 21 яйцеклетку, но в крио ушло всего 7 эмбрионов (пятидневок). Как нам сказали отличного качества! У нас были только криопереносы, боялись гиперы.
Перед самой процедурой подсадки, врач сказала, что у меня всё хорошо и дополнительно выписывать лекарств не стала, за исключением одного укола «Овитрель». Всё проходило в естественном цикле!
В день подсадки, большие волнения, но вроде бы всё прошло хорошо. Осталось ждать 10 дней и сдать кровь на ХГЧ. День икс, получаю результат! Боюсь открыть файл…волнение...открываю...холодный пот...результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ…как так, ведь все мои показатели были отличными!? За разъяснениями я сразу написала письмо своему врачу на эл. почту, именно на электронную, т.к. личный телефон врач не давала. Через дня три- четыре я получила ответ, что да как, к сожалению результат отрицательный, приходите в следующем цикле. Позднее поступил звонок администратора из клиники, с вопросом: как прошла подсадка и какой результат. К этому моменту я уже успокоилась, поэтому разговор прошел спокойно и я в следующем цикле на 3 день пошла опять к своему врачу на первый осмотр, перед очередной подсадкой, с надеждой что у нас ещё есть несколько попыток.
О том, что повторная попытка будет платной, мне сообщили не сразу, а в последнее посещение перед криопереносом. Но я была готова ко всему. Как выяснилось, если делать бесплатно, то необходимо повторно сдавать все документы и ждать одобрения на квоту. Т.к. нам сказали, что в заморозке у нас ещё пять отличных эмбрионов, мы с мужем решили не ждать и заплатили в кассу 47 000 руб.
Наступил день повторного криопереноса. После того как я уже оказалась в палате, выходит мой врач и сообщает о том, что из пяти эмбрионов остался только один. Был шок, что остался один последний шанс. На мой вопрос, что произошло, врач ответила «так бывает» и уходит в операционную. Я очень расстроилась, как так, но врач подбадривает, что на этот раз наступит беременность 100 % и этот эмбрион отличного качества и эндометрий пышный.
Подсадка прошла, мы с мужем в ожидании и ждём чуда. Сдала через две недели кровь на ХГЧ, приходит ответ…открываю файл…руки трясутся…ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! КАК ЖЕ ТАК, ведь мне говорили что всё получится, все мои показатели и анализы были отличные. Нет слов! Как и в первый раз я отправляю результат своему врачу на почту. Вот уже прошло две недели, лечащий врач так и не вышла на связь, впрочем и из клиники не звонили!
За все посещения клиники не на один вопрос мой врач не дал не одного конкретного ответа, ничего не рассказывает, всё быстро, напоминает конвейер.
Кто виноват в этом, я не знаю, может эмбриолог, может врач, может «иной» фактор. Вопрос остается открытым, но и ответ на него мне уже не нужен!
Эмоции немного поутихли и мы с мужем ищем другую клинику и врачей!
Мой лечащий врач гинеколог Объедкова Ксения Владимировна
Лечащий врач мужа Гзгзян А.М.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вероника
Отвратительный врач
26.09.2021











