Нурулина Вера Александровна

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Московская (400 м)

регистратура

+7 (812) 415-37-00показать

Нурулина Вера Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Нурулина Вера Александровна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Отзывы о враче Нурулина Вера Александровна (7)

Врач от бога.

Хожу много лет, очень довольна. Грамотный специалист, без УЗИ всё определяет. Внимательная к пациентам.

С уважением

После УЗИ в поликлинике, не дожидаясь очереди в диспансер,попала на приём к Вере Александровне. Так спокойно я себя никогда не чувствовала ни у одного врача.Всё было понятно растолковано ,осмотр , объяснения ,успокоения (что не мало важно!) были с добром и пониманием .Пришла через 1,5 года на осмотр ,и снова как к доброй хорошей знакомой!Уважаю,благодарю врача высшей человеческой категории!Будьте здоровы и подольше,пожалуйста, работайте ,уважаемая Вера Александровна! Спасибо ,Вам,большое!!!

Спасибо за человечное отношение и позитив!

Было на приёме у Нурулиной Веры Александровны в 2014 году с диагнозом фиброаденома молочной железы. До этого наблюдалась у разных врачей в течение нескольких лет в динамике. На приёме врач была очень вежлива, позитивна. Все отлично объяснила, про риски и необходимость операции. Успокоила по-женски, поскольку я распсиховалась, конечно. Произвела впечатление очень грамотного врача, которому не все равно, что будет дальше с пациентом.

Врач с душой

Очень довольна врачом Верой Александровной! 18.03.17 была у нее, она все чувствует руками даже без УЗИ (УЗИ подтвердило все ее слова). Успокоила меня, объяснила. Чувствуется, что ей не все равно на пациента! Сама теперь буду ходить только к ней. Очень советую!

Рекомендую врача!

К Вере Александровне обратилась с пятном на груди. Очень испугалась и переживала, что это может быть что-то серьёзное. Доктор внимательно выслушала, задавала много уточняющих вопросов, осмотрела. В результате ничего серьёзного не было найдено. Спасибо, Вере Александровне за успокоение, приятный приём. Рекомендую врача!

Услуга: УЗИ

Доверяю :)

После того как случайно по ДМС записалась к Нурулиной В.А 3 года назад, когда мне на работе сделали УЗИ и сказали срочно идти к врачу, и Нурулиной В.А. тогда успокоила меня, что все нормально и человечески поговорила со мной. В этот раз спустя три года, когда я хотела перед длительной поездкой провериться, что все окей, я не раздумывая пошла к ней же. Сразу же после приема она отвела меня на УЗИ. И после УЗИ я зашла между пациентами и она быстро рассказала, что делать дальше. Настроила меня на позитив :) и я ушла с отличным настроением.

Спасибо!

Вера Александровна - тот доктор, которому от чистого сердца хочется сказать спасибо! Спасибо за человеческий подход и грамотное лечение! За руку отвела на Узи, вместе на аппарате все посмотрела, успокоила. Сейчас большая редкость такой подход.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких