Нуйкина Вера Владимировна

г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Калининский район

Справочная

+7 (812) 679-70-03показать

Нуйкина Вера Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 27

Нуйкина Вера Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Отзывы о враче Нуйкина Вера Владимировна (1)

УЗИ у Нуйкиной В.В.

Была у Нуйкиной Веры Владимировны на УЗИ, всё прошло отлично. Вера Владимировна внимательно провела ультразвуковую диагностику, очень подробно все рассказала и объяснила, ответила на все мои вопросы, по результатам выдала подробное информативное заключение, дала полезные рекомендации. Мне удалось избежать более серьёзного и травматичного вмешательства, так как благодаря своему опыту Вера Владимировна убедительно аргументировала, что в моем случае такой метод исследования не является информативным и целесообразным. Отличный специалист, адекватный, думающий и компетентный.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли