Нечаев Евгений Михайлович

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Нечаев Евгений Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Нечаев Евгений Михайлович: инфекционист. Стаж работы – 9 лет.

Специализируется на лечении инфекционных болезней:

• вирусные гепатиты
  • респираторные инфекции
  • острые кишечные инфекции
  • хронические заболевания печени, поджелудочной железы, желчевыводящих путей
  • клещевые инфекции
  • герпетические инфекции
  • лихорадка неясной этиологии

2008 год – Санкт-Петербургский медико-технический институт, «Лечебное дело».

ТОП-10 инфекционистов Приморского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Нечаев Евгений Михайлович (8)

4.4

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

О докторе Нечаеве узнала в интернете. Посещение оцениваю на пятерку. Во время консультации врач ответил на все вопросы. В общении вежливый, приятный. Я довольна оказанной услугой. В клинике ОсНова персонал приятный, внутри чисто, приятно находиться. Стоимость услуг приемлемая. Центр достаточно просто найти территориально.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Если честно, врач не очень понял цели моего прихода. Я деньги заплатил, обозначил проблему, даже сказал, какие подозрения у меня и чем это все могло быть вызвано. В итоге мне сказали, что быть такого не может и прописали совсем другое, а выяснилось, что все-таки я был прав. Поэтому повторного приема не было, я повторно в клинику не пришел, потому что не вижу смысла тратить деньги на это. Так как мой вопрос не был решен и особо ко мне никто не прислушался, ставлю единицу, смысла не вижу оценивать выше. Просто странно, когда человек приходит и говорит, что у меня есть вот это, а в ответ говорят: "Нет это не это, вот сдайте лучше эти три анализа, и может быть, они попадут в точку".

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв - ваше мнение очень важно для нас. Не могли бы вы уточнить ФИО пациента и дату обращения в клинику, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Всю информацию вы можете отправить на почту r.leonenko@osnova-clinic.ru

Услуга: Прием инфекциониста

Отличный, внимательный доктор. Очень грамотный, обращает внимание на детали.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
помог

Я записывался на прием к инфекционисту в многопрофильную клинику ОсНова. Нечаев Евгений Михайлович решил вопрос, с которым я к нему обращался. Я уже поправился, помогло лечение, назначенное Евгением Михайловичем, но при этом доктору я бы поставил 4, потому что он "рубил сплеча". Я подхватил ветрянку, переволновался, конечно, потому что не понимал, что происходит с моим здоровьем, а врач в этой ситуации порекомендовал мне провериться на ВИЧ, тем самым посеял сомнения по поводу диагноза, это прямо было первое, что он сказал. Впоследствии, как я уже пояснил, он поставил верный диагноз и назначил грамотную схему лечения (уколы), но такое изначальное предположение со стороны врача, на мой взгляд, было очень некорректным. Кроме этого, специалист не смотрит в глаза пациенту.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Ветрянка – это герпетическая инфекция. Согласно клиническим рекомендациям (утверждены Всероссийским обществом инфекционистов), при распространенной герпетической инфекции у взрослых, врач обязан исключить ВИЧ инфекцию. Поэтому Евгений Михайлович и порекомендовал провести данное обследование.

Нечаев Евгений Михайлович

До посещение этого врача я так боялась за себя после того как туда пошла уже было мне легко потому что он мне все объяснил что как. Спасибу этому врачу🙏🙏🙏. Нечаеву Е. М

Добрый доктор)

Очень понравился этот доктор,все объяснил понятно,сам приятный мужчина)

Доброжелательный врач

Врач очень доброжелательный. Прием прошел хорошо. Он ответил на все интересующие меня вопросы, назначил лечение, дал рекомендации.