Нирша Лариса Васильевна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Нирша Лариса Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Нирша Лариса Васильевна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 23 года.

Оперирующий отоларинголог. Ведет прием взрослых пациентов и детей с 1 года. Выполняет манипуляции:
  • Эндоскопия с 10 лет.
  • Тимпанометр с 3 лет.
  • Аудиометрия с 6 лет.
  • Тонзиллор с 10 лет.
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Государственный медицинский университет города Семей (1997)

Отзывы о враче Нирша Лариса Васильевна (9)

4.1

Услуга: Прием детского ЛОРа

Честно говоря просто кошмар Не умеет общаться с детьми Грубит

Не пойду больше никогда. Надменная, неприветливая, всё приходится выспрашивать самой. При первом посещении предложила сделать прокол гайморовой пазухи и назначила антибиотики 🤣 . Кстати, прокол "на живую", ваткой обезболить. Сегодня была у др врача в др клиники, сказал никаких антибиотиков и темболее проколов. PS: Обратилась без всяких жалоб, просто по рекомендации стоматолога.

Услуга: Консультации врачей

Замечательная врач! Очень рады, что выбрали поехать именно к ней. У дочки 4 лет был сильный отит, катастрофа с носом, сильное обострение аденоидита. Лечение в местной больнице не только не дало результата, но сделало хуже. Лариса Васильевна была поражена состоянием ребенка. Уделила нам много времени, гораздо больше, чем отведено на прием. Провела тшательный осмотр и опрос, взяли все реально нужные анализы, сделали снимок. Назначено лечение, которое нам реально помогло. Кроме того, выявили причины, из-за которых дочь часто болеет (в их числе неожиданный вид вируса), и теперь знаем, с чем бороться. Очень благодарна Ларисе Васильевне! Настоящий профессионал!

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Услуга: Консультации врачей

Внимательно выслушала жалобы, оперативно согласовала дальнейшие исследования. Отвечала на все вопросы, подробно рассказала о причинах моей проблемы. Опытный врач, четко «без воды» и «предположений» подошёл к решению вопроса.Назначила анализы и повторный приём.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо, доктору за консультацию и назначение по лечению. Все четко, по существу и профессионально.

Нормальный врач

Были на приеме у Нирши Ларисы Васильевны, ничего плохого о специалисте сказать не могу. Она была доброжелательной и вежливой, в целом мне понравилась, никаких конфликтных ситуаций не было. Но суть в том, что в другом месте мы сделали всё дешевле, это факт, а здесь нам очень дорого насчитали.

Все прошло прекрасно

На приеме у ЛОРа в СМ-Клинике я была с ребенком. К Ларисе Васильевне мы обращались с жалобами на плохое дыхание. После проведения всех обследований в клинике два хирурга успешно провели операцию (Лариса Васильевна и еще один специалист). Оперировали четыре с половиной часа, в итоге все прошло прекрасно. Далее мы там же наблюдались, во время восстановительного периода ходили на осмотры и промывание. Записалась к указанному доктору, потому что она мне визуально понравилась.

Понравилась

Доктор понравилась - очень подробно объясняет и я узнала даже больше, чем надо, о моей болезни. Поставила мне сначала предварительный диагноз и назначила дополнительные обследования, потом уже прописала лечение, лечусь. Никаких замечаний к доктору нет - приятная и вежливая.