Никулина Мария Олеговна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Никулина Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Никулина Мария Олеговна: педиатр. Стаж работы – 1 год. Принимает детей.

Профессиональные навыки:

•  наблюдение детей до года;

•  диагностика и лечение острых инфекционных заболеваний,

•  диагностика и лечение соматических заболеваний у детей;

• составление индивидуального графика вакцинации;.

Никулина Мария Олеговна проводит диагностику и лечение заболеваний:

• диагностика и лечение соматических заболеваний у детей;

• диагностика и лечение острых инфекционных заболеваний.

Южно-Уральский медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Никулина Мария Олеговна (12)

3.9

Все понравилось

Мария Олеговна, очень не опытный врач, шаблонный. Навязывает свое мнение, не умеет слушать, точнее слушает, но все равно навязывает свое. Предварительный диагноз из серии напишу все что думаю, авось во что то попаду, еще и рекомендую стационар, а вдруг согласятся. Навязывание анализов, дай волю наверное скажет все что есть сделать. Сделай основное, посмотри результат, потом по необходимости рекомендуй, а не сделайте 33 анализа, а вдруг у вас что то из этого. Вызвали на счет температуры и сыпи, сходите узи брюшной полости сделайте. Час пробыла, услышала все то что и без нее знала. Больше всего взбесило, что ребенку 13 лет сын и когда ребенка надо голышом осмотреть, все предлагали выйти, что бы не смущать ребенка, даже мысли у нее не возникло, ребенок после ее ухода сказал что самый худший врач из всех. Более того, у ребенка сыпь, она не знает какого рода, осматривала без перчаток, а если заразная? Но это ее не волновало. Хотите угробить ребёнка, это именно тот врач. [Фрагмент отзыва удален модератором] Назначила антибиотики не получив все результаты анализов. Как витаминки. Сыпь не ветрянка...конечно не ветрянка, я сказала что мы ей болели и я без нее вижу что у ветрянки сыпь другая и чешется. Ребенок говорит что не чешется, нет убеждает в обратном, несколько раз ребенок сказал что не чешется, гнет свое. Выкинутые деньги. Из клиники звонила другая врач, более грамотная, все подробно рассказала, видно что знает о чем говорит. Сходили к другому доктору, все подробно рассказал, поставил диагноз, назначил лечение, а не то что эта ничего не знаю. Посмотрел назначение этой врача, был в шоке. Всем желаю, что бы вам вот такие Марии Олеговны не попадались.

Это подход см-клиники, назначить 33 ненужных анализа и выбрать за что зацепиться. Так любой по справочнику лечить может.

Услуга: Прием педиатра

Все отлично рассказала, осмотрела,справочки заполнила. Отличный доктор

Услуга: Прием педиатра

Мария Олеговна нашла подход к ребёнку, была доброжелательна, внимательна. Но чувствуется отсутствие опыта, молодой специалист. Оценка 4. Мы пришли на приём с готовыми анализами, которые сдали недавно в другой клинике. Врач посоветовала пересдать у них, а это определённые расходы. Складывается впечатление, что просто навязывают ненужные услуги. Нет желания обращаться повторно. Оценка клинике 2.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Хотим пояснить: в этом случае – когда анализы проводятся в других организациях, помимо выполнения работы по сбору анамнеза, осмотра пациента, принятию решений о необходимых назначениях, врачу будет необходимо интерпретировать результаты анализов, которые Вы сдавали в другой лаборатории, это может потребовать большего времени и более детальной работы врача, так как референсные значения одного и того же анализа могут отличаться в зависимости от системы, применяемой в лабораториях. Поэтому и возникает это условие, а у Вас, как у пациента, возник совершенно резонный вопрос. Кроме того, в случае возникновения вопросов или сложных ситуаций, пациенты могут обратиться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель) и сразу, на месте получить ответы и урегулировать сложности, если они возникли.
Жаль, что после приёма врача у Вас осталось непонимание и, как следствие, негатив – мы приносим Вам извинения, что такое стало возможно. Скажите, пожалуйста, что мы могли бы сделать для Вас, чтобы Ваше мнение изменилось? Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Рекомендую

Хороший врач, нам понравилась. Мария Олеговна умеет быстро установить контакт, у нее есть подход к детям. Врач внимательная, хорошо и тщательно проводит осмотр, расспрашивает обо всем, собирает полный анамнез. В нашем случае она поставила ребенку правильный диагноз и очень подробно объяснила, чем и как лечиться. Назначения помогли, и сейчас все хорошо. Рекомендую доктора другим мамам.

Теплый прием

У ребенка два дня держалась температура 39, и мы пришли к Марии Олеговне. Врач оказала нам очень теплый прием, тщательно провела осмотр, установила контакт с пациентом, расспросила обо всем. В общем, произвела на меня хорошее впечатление как чуткий и неравнодушный доктор. Возможно, ей в силу молодости не хватило опыта или она решила подстраховаться, потому что назначила нам антибиотик. Когда пришел анализ крови, стало понятно, что нет бактериальной инфекции, но врач все равно его не убрала. Мы потом обратились к другому специалисту, и выяснилось, что антибиотик не нужен. И действительно, оказалось, что ничего серьезного не было, все быстро прошло. Так как Мария Олеговна нам очень понравилась, прием был долгий и врач искренне пыталась помочь, ставлю ей твердую четверку!

Никулина Мария Олеговна

Врач очень понравилась, внимательная, дотошная в хорошем смысле этого слова, провела очень продолжительный осмотр, лечение назначено, а результатах рано говорить, но надеюсь, все будет хорошо. Но СМ- Клиника, как всегда, далеко недешевая.