Симановский Даниил Сергеевич

• Стаж 21 год

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 604-88-26показать

Симановский Даниил Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Онлайн консультация
Консультация детей старше 1 года
Консультация детей до года

Симановский Даниил Сергеевич: педиатр. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Симановский Данил Сергеевич занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней у детей от 0 до 18 лет. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, развития и поддержания здоровья ребенка. Придерживается принципов доказательной медицины.
Ведет активную общественную деятельность, выступает как эксперт на радио «Эхо Москвы».

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Симановский Даниил Сергеевич (21)

progress: 4.761904761904762%

Самый наш любимый доктор! Столько раз выручал, спасал, выявил дважды болезни, которые никто не мог найти у дочки. Самый внимательный, заботливый и квалифицированный врач! Уже 3,5 года он с нами и мы всегда очень этому рады!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Обязательно передадим ваш отзыв Данилу Сергеевичу. Будьте здоровы!

Спасибо Данилу Сергеевичу, за то что не прошел мимо в трудную минуту. Находясь не при исполнении служебных обязанностей остановился и оказал помощь, когда меня сбила машина. Обезболил и наложил шину, которую оценили врачи скорой помощи. Был тактичен и деликатен. Жаль, что дальнейшее общение с врачами было не столь позитивным. Огромная благодарность!

Услуга: Прием педиатра

Отличный врач, профессионал .

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Даниил Сергеевич, один из лучших докторов страны.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Данилу Сергеевичу. Будьте здоровы!

отличный специалист

Даниил Сергеевич отличный детский врач. Несколько раз приезжал к нам на дом и один раз были на приеме в клинике. Назначенное лечение всегда было эффективно. Всегда осматривал и второго ребенка, дополнительных денег за это не брал. Никогда не отказывал в консультации по телефону. А иногда просто звонили посоветоваться.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Данилу Сергеевичу. Будьте здоровы!

Только Даниилу Сергеевичу доверяю своих деток

Познакомились с Даниилом Сергеевичем чисто случайно, приехал по ДМС на дом к сыну. Теперь всегда при заболеваниях обращаемся только к нему! Очень внимательно слушает лёгкие, осматривает ребёнка с ног до головы, подходит к лечению в целом. Что для меня очень важно, что не назначает кучу ненужных лекарств, всё по делу и по минимуму. Всегда на связи, не оставляет в трудную минуту, если не берёт трубку или не сразу отвечает, то обязательно перезвонит и напишет позже и успокоит, если мама паникёр. Спасибо,Даниил Сергеевич, что Вы у нас есть!

EMS на Победы

Уважаемая Екатерина, благодарим вас за чудесный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны лечением у Даниила Сергеевича. Доктору очень приятны ваши слова!

Наш лучший и любимый доктор!

9 лет наблюдаемся у Даниила Сергеевича. Я от себя и своей семьи выражаю ему огромную благодарность за лечение, заботу , легкое общение, не накручивание ситуаций и отсутствие "развода". Всегда четко,граммотно и лаконично . Никакой "воды". Действует всегда в интересах детей, которые его очень любят и ждут. Старшего ребенка наблюдает с года, младшего с рождения. Более тщательного осмотра ни от одного врача я не видела. При необходимости осмотра другим специалистом, всегда посоветует проверенных докторов. Если вы готовы доверять своему доктору, следовать его назначениям ,а не заниматься самолечением,то вам к Симановскому. Всем советую уже на протяжении 9 лет и ни разу не пожалела. С уважением, семья Антонцевых!

EMS на Победы

Уважаемая Татьяна, благодарим вас за чудесный отзыв! Даниилу Сергеевичу очень приятны ваши слова.

Не рекомендую для детей до года!!!

Не рекомендую для детей до года!!! Так как деньги платишь,а в ответ: " ребенок маленький,надо пережить". Два раза его вызывали,один раз с проблемами живота,второй раз с простудой. Первый раз сказал нужно воемя,чтобы вме прошло, а другой врач нашел проблему и устранил. Во второй раз назначил неэффективное лечение простуды и отправил к другому врачу. Из хорошего только то,что улыбается и все.

EMS на Победы

Здравствуйте, мы хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста имя и дату рождения пациента в конфиденциальном сообщении главному врачу через форму обратной связи на нашем сайте https://www.emcclinic.ru/forms/feedback
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой врач решил проблему с животиком?
Не согласна в корне. Моего ребенка в 3 недели просто спас. Когда вереницы других врачей только руками разводили. Бывают ситуации, когда родители упускают момент,что возрастные проблемы существуют,и их надо просто пережить,нравится это родителям или нет. А нужно придерживаться принципе "не навреди и не залечи".
Не знаю конкретно вашей ситуации и не говорю,что вы не правы. Но врача крайне рекомендую для детей всех возрастов,с рождения тоже.
Мои дети наблюдаются у Симановского Д.С. уже 8 лет. Пережито за это время с отличным результатом немало всего

Семейный доктор

Наш семейный педиатр более 4х лет. Уже и для второго ребенка и всех новорожденных родственников. Прекрасный диагност.

на 100% рекомендую

Познакомились с Даниил Сергеевичем при рождении старшей, 7 лет назад, с тех пор наблюдаемся только у него. Всегда тщательный осмотр и результативное грамотное лечение с минимумом лекарств. Были в счастливом неведении, что все педиаторы такие, но когда родилась младшая и в ее страховку клиника ЕМС не вошла, на n-ом педиаторе поняли, что нам очень и очень повезло сразу познакомиться с по-настоящему грамотным врачом. После врача пятого или шестого больше не ищем и не экономим, идем только к нему.

Онлайн-консультация педиатра

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат