Бунякова Елена Владимировна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Бунякова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Бунякова Елена Владимировна: педиатр, детский ревматолог. Стаж работы – 13 лет.

Бунякова Елена Владимировна специализируется в области педиатрии и детской ревматологии.

Занимается ведением педиатрических программ (0-1 год), лечением острых и хронических заболеваний, наблюдением и лечением пациентов с ревматологическими заболеваниями.

Проводит УЗ-диагностику пораженных суставов, составляет индивидуальный план профилактических прививок. Является участником клинических исследований, автором ряда научных статей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• 2010 г. - 2011 г.: Европейский Центр Вакцинации, врач-педиатр
  • 2011 г. - 2012 г.: ДП №16, детский ревматолог
  • 2011 г. - 2013 г.: ДГБ №2 им. Св. Марии Магдалины, детский ревматолог

Отзывы о враче Бунякова Елена Владимировна (18)

Прекрасный врач, умеющий найти подход к детям. Профессионал своего дела. Лечение назначает эффективное, при этом не пичкая всеми подряд лекарствами. И клиника отличная. Весь персонал приветлив и отзывчив. Рекомендую!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за обратную связь. Для нас важно, какие впечатления остаются у наших пациентов после визита в клинику.
Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Услуга: Прием ЛОРа

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием педиатра

Орви лечит 3 дня, при положенных по закону 14, без ПЦР, при этом выписав совершенно больного ребёнка в сад, куда его и не пустили. Пустая трата денег на не грамотного специалиста. Позор.

Лучший педиатр! 9 лет вместе с Еленой Владимировной! Если и болеть, то только под ее наблюдением! Ничего лишнего в лечении. Всегда на связи! С таким врачом точно нестрашно!

Добрый день, Дарья!
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Мы обязательно передадим Буняковой Елене Владимировне вашу благодарность.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович.

Услуга: Прием педиатра

Лучший педиатр. Не прописывает фуфломицины (о как все плохо с этим в среднем по городу), все четко, уверенно и по делу. Ездим в ней через пол города, ближе хорошего врача не нашли.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники.
Ждем вас снова!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку, будьте здоровы!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

С двумя детьми прошли огонь и воду)

Быстро, четко и по делу! Очень грамотно всё объясняет, я мама прошаренная и задавала вопросы всегда на разные темы за 1 приём на сейчас, на потом и на 5 лет вперед на случай Если- и на всё всё мне объясняли. Люблю от специалистов вынимать много информации по лечению «на всякий случай». По этому и удобно в вотсапе было связи держать, и позвонить в любой момент. Очень довольная Врачом!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Услуга: Диаскинтест

Быстро, чётко, профессионально

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Доверяем на все 100

Очень повезло , что нашли такого замечательного доктора. Ходим теперь только к ней. Все по делу, без лишних назначений. Современная

Алиса, добрый день!

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Спасибо!!!

Постоянно наблюдаемся у Елены Владимировны! Отличный высокопрофессиональный доктор. Внимательна, отзывчива, активно, не жалея времени, контактирует с родителями, на все вопросы дает исчерпывающиеся объяснения.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Доброго времени суток, Варвара!

Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора , мы обязательно передадим Буняковой Елене Владимировне вашу благодарность.

Всегда рады Вам помочь, с уважением администрация клиники БалтМед

Лицензия или сертификат