Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Николаева Елена Викторовна, пластический хирург, Взрослый - отзывы
3.6

Николаева Елена Викторовна 31 год

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 8 лет
Образование:
Дальневосточный государственный медицинский университет (2012)
О враче:

Пластический хирург

Талантливый специалист.

Обладает эстетическим видением.

Научные статьи доктора публикуются в медицинских журналах.

Постоянно повышает свою квалификацию.

Ювелирно выполняет эстетическую коррекцию, отличается аккуратностью и перфекционизмом.

Результаты доктора всегда вызывают восторг.

Пациенты ценят доктора за лёгкую руку, доброе сердце и чуткое отношение.

@helensurgery

Место и время приема

врач
Василеостровская (1.8 км), Садовая (2.1 км), Спасская (2.1 км)
г.Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3
+7 (812) 602-47-1... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Липосакция (до 500 мл)
    28 000 руб
  • Липосакция (1 категории сложности, парная зона)
    35 000 руб
Пт
Сб
Вс
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
Центр пластической хирургии при больнице РАН
Пластический хирург
Удельная (1.4 км), Политехническая (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 72
  • 2012-2013: Железнодорожная больница, г. Хабаровск
  • 2013-2017: Клиника доктора Груздева, Адмиралтейские верфи

Отзывы о враче Николаева Елена Викторовна (4)

Оценки врача

Прекрасный специалист
Добрый день! Прекрасная клиника, доброжелательный , обходительный персонал, квалифицированные, отзывчивые доктора. Нет ни какого развода или навязывания услуг , путём выдуманных проблем . Посещением и услугой довольна. Как трудно теперь посещать клиники классом ниже !!! Очень советую ! ОСОБЕННО ДОКТОРА ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ НИКОЛАЕВУ, прекрасный специалист, понимающая, мудрая и очень красивая девушка.
Ирина
Ирина
Администратор
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Всегда рады нашим пациентам, Ваша благодарность - для нас лучшая награда!

Наталья
В середине марта 2019 года я делала подтяжку лица у замечательного хирурга Елены Викторовны. Хочу выразить ей огромную благодарность за проведённую операцию и результат . Несмотря на молодой возраст она настоящий профессионал , она очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам. На приёме она подробно рассказывает об операции, при этом, выслушав все пожелания пациента. В процессе реабилитации Елена Викторовна меня подбадривала, даже с ней шутили. Хотя прошла мало времени, три месяца, но результат уже на лицо. Я стало ещё моложе и привлекательной . Ещё раз, ей огромное спасибо за ее золотые руки. Она, действительно , врач от бога.
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Елена Викторовна действительно профессионал своего дела!

Результат мне очень нравится
Мешки под глазами были со мной всю мою жизнь. Но если в подростковом возрасте они не бросались в глаза, то в 24 и в 26 - их было очень видно. Видимо, на фоне наступившей ухоженности, на контрасте что ли.
У меня была так называемая грыжа, округлая и выпуклая. Кожа под глазами была мягкой, и мне всегда казалось, что ее там слишком много.
Когда я решалась на операцию, я много читала про блефаропластику, ее типы, про то, как проходит операция, реабилитацию и прочее. Ну и про врачей разных читала.
Мой выбор пал на клинику ДЕГА, про нее много хороших отзывов, пишут что современное оборудование, очень хорошие специалисты, хорошее отношение к пациентам.
В качестве врача я выбрала Елену Викторовну Николаеву.
На консультации она произвела на меня хорошее впечатление, мне было легко с ней общаться, она хоть и сыпала терминами, потом все рассказывала и показывала понятным языком.
Решили делать стандартную нижнюю блефаропластику. Тут же подписали договор и назначили дату операции. До операции мне нужно было сдать анализы и пройти врачей.
Описывать саму операцию не буду, поскольку ничего интересного рассказать не могу. Мне сделали анестезию, а через час я пришла в себя. Вот и все.
У меня были повязки, которые мне разрешили снять к вечеру следующего дня. А через 2 дня после операции был осмотр.
Пик отечности пришелся на третий день, на приеме Елена Викторовна напомнила, что отеки полностью меня покинут через несколько месяцев. С третьего дня начали бушевать синяки. Через неделю я была всех цветов радуги, после начала темнеть и к концу второй недели начали потихоньку сходить.
Швы снимали на 8 день, было совершенное не больно, только немного неприятно. После этого в клинику я приезжала только один раз на осмотр.
Окончательный результат я смогла оценить примерно через 3 месяца, это когда синяки полностью сошли, отеки перестали меня беспокоить, от разрезов не осталось и следа.
Результат мне очень нравится. Теперь лицо всегда свежее, и хоть я не стремилась выглядеть моложе(операцию сделала в 28), но как будто пару лет скинула. Так как во время операции убрали лишнюю кожу под глазами, теперь эта зона выглядит аккуратнее и ухоженнее, так же я попрощалась с глубокой горизонтальной мимической морщинкой под правым глазом, и теперь лицо выглядит симметричнее ))
Я очень довольна сотрудничеством с Еленой Викторовной, это и приятное общение, при котором я как пациент всегда в курсе всего, что происходит, и качественная работа, послеоперационное сопровождение и четкие и подробные рекомендации по послеоперационному периоду.
Отзыв пишу через полгода после операции.
Менеджер по работе с персоналом
ДЕГА (DEGA), клиника эстетической медицины
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о докторе! Мы очень рады, что у Вас с Еленой Викторовной получилось плодотворное сотрудничество!

1 год назад
Результат после операции меня не устроил.
Результат после операции меня не устроил. Через несколько лет николаева выставила мои снимки на всеобщее обозрение. Хотя и я её просила этого не делать, я сама врач, и собственно меня узнали коллеги и начали мне писать, и права она не имела без моего письменного согласия этого делать. Причём выставила фото с клиники дега и подписью клиники, а оперировала с я в другом месте. Клиника врет. И николаева врет. Ни извинений от клиники и главврача, ничего я не услышала. Раскручивают своих врачей в клинике дега. О чем мне николаева и сообщила - это не я, это менеджеры выставили. Простите фото из её телефона кто менеджерам давал? Лжеинформация о лечении в дега. Операций у человека настолько мало что спустя несколько лет кроме моей и ещё парочки николаевой больше нечего выставлять. И мытья рук. Вся страница в инстаграм посмотрите её фотосессия, наглое присвоение фотографий клинике дега, использование фото не имея на то прав. Это говорит о квалификации врача? Об авторитете клиники? Кроме накрученной рекламы, николаева мало из себя представляет квалифицированного врача. Как и её главврач. Отзывы все накручены. Плохие удаляются. Проверено. Итог: противно

Благодарность от счастливой пациентки
Мне 50, я сделала себе подарок - пластическую операцию. С косметологом я давно дружу, регулярно ухаживаю за собой, но с возрастом не поспоришь. Увы, не все можно победить масками и инъекциями. Елену Викторовну Николаеву мне рекомендовала знакомая, она делала у нее операцию, и результат шикарный. Я тоже довольна своим результатом, у Елены легкая рука. Мне сделали эндоскопическую подтяжку, которая незаметно для всех стерла лет 10 с лица. Если задумываетесь о такой же процедуре, рекомендую этого хирурга с большим удовольствием.

Сбылась моя мечта))
Как я исполнила свою мечту. Моя мама русская, а папа - кореец. Внешность мне досталась, как говорится "от А до Я". Тяжелые нависшие веки, честно, бесили меня с 15 лет. Сейчас мне 30, я наконец-то стала финансово состоятельной и, ура-ура, смогла себе позволить сделать лицо таким, как всегда хотела. К хирургу я пришла с идеей о блефаропластике, т.к. мой уровень знания о пластической хирургии был невысок. На предварительной консультации с Еленой Викторовной мы долго обсуждали результат, который я хочу получить. В итоге, оказалось, что одной только блефаропластикой мою мечту не исполнить. Поэтому мне сделали периорбитопластику. Звучит сложно, но на самом деле, все не так страшно. Операция оказалась не самой трудной, но комплексной в плане работы. Кроме изменения разреза глаз Елена Викторовна поработала с моими бровями и скулами. В результате у меня теперь тот самый "открытый взгляд", о котором я мечтала, высокие скулы и минус 5 лет возраста =)
Николаева Елена Викторовна: рейтинг врача 3.6/5 на основе 4 отзывов