Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Никитина Наталья Анатольевна

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым
лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
Стаж 8 лет
Образование:
Ульяновский Государственный Университет (2011)

Место и время приема

врач
Московская (200 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2
+7 (812) 605-70-7... показать
  • Приём
    2 990 руб
врач
Проспект Ветеранов (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9
+7 (812) 605-70-7... показать
  • Приём
    2 990 руб

Отзывы о враче Никитина Наталья Анатольевна (2)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
доброжелательно
Я записывалась к Наталье Анатольевне на спирографию и, в принципе, у меня нет никаких вопросов. Она доброжелательно меня приняла, все померила и рассказала о результатах. Протокол исследования я получила сразу же, ждать не пришлось. Не дай Бог, конечно, но если вдруг возникнет такая необходимость, я снова обращусь к этому же специалисту.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Большое спасибо, что нашли время и написали об этом. С удовольствием передадим ваши слова Наталье Анатольевне. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Профессионализм
Добрый день! Хочу отметить профессионализм и внимательность врача терапевта Натальи Анатольевны. Очень тщательный осмотр с множеством вопросов. Беспокоила боль в животе. Врач направила на обследование. Согласовала все лично в страховой компании. Благодарю!
Скандинавия, сеть клиник
Екатерина, добрый день! Рады слышать, что Вам понравился прием нашего специалиста. Мы рады, что на консультации Вам удалось получить ответы на все вопросы и определиться с дальнейшим обследованием. Спасибо, что написали нам о своих впечатлениях! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Никитина Наталья Анатольевна: рейтинг врача 5/5 на основе 2 отзывов