Ненашкин Виталий Александрович, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Ненашкин Виталий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Ненашкин Виталий Александрович: акушер-гинеколог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ненашкин Виталий Александрович (40)

Виталий Александрович помог появиться на свет двум моим сыновьям)) Разница в возрасте 10 лет)) Специально обратилась именно к нему во второй раз, так как он умеет поддержать в любой ситуации. Очень грамотный специалист, уверенный в себе и этумуверенность передаёт своим пациенткам!

Единственный мужчина гинеколог которому я длверилась, чуткий, разговорчивый, прекрасный врач и человек

Доктор золотые руки, третье кесарево доверила только ему. Если вы хотите спокойно родить, и без осложнений, быть уверенной что все, абсолютно все будет впорядке, то вам к нему.

Хочу сказать огромное спасибо прекрасному врачу, профессионалу своего дела, Виталию Алексанровичу. 29.09.2021 года в 21.00 появилась на свет моя доченька. Мне пришлось делать экстренное кесарево сечение. Оперировал меня Виталий Александрович, вместе с тоже очень прекрасным врачом. Я должна была рожать сама. Направления на операцию у меня не было, а должно было быть, так как по показаниям мне оказывается нельзя было рожать самой. Мой врач из консультации мне такое направление не дала. Вообще сказала, что можно дождаться родов и дома. Хорошо, что я заранее поехала в 9 роддом, а то неизвестно чем бы всё могло закончиться для моей малышки и меня. Виталия Александровича мне Бог послал. Он спас и меня, и мою малышку. Огромное спасибо Вам Виталий Александрович и всей операционной бригаде. Побольше бы таких врачей, как Виталий Александрович Ненашкин.

Профи своего дела

Рожала с Ненашкиным летом 2019 и осталась очень довольна и общением и самими родами. По общению: все было четко и по-существу без лишней воды и размусоливаний.

Лучший!

Очень приятный человек и отличный врач. С теплом вспоминаю его поддержку на родах. На самом сложном этапе никого не слышала, только его! Роды прошли очень удачно.

Лучший из лучших !

Благодарна этому доктору за появление на свет двух моих деток! Полностью можно доверять! Профессионал своего дела ! И в третий раз, если Бог даст пойду с ним рожать !

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу РД 9

Семейные роды Врач Ненашкин ВА Акушерка Старцева ВВ Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу РД 9 за слаженную работу. Роды и послеродовой период прошли замечательно и это, именно, благодаря его сотрудникам. Отдельная благодарность врачу Ненашкину Виталию Александровичу, акушерке Старцевой Вере Васильевне и врачу Зоз Наталье Борисовне. Медики не по профессии, а по призванию. Из достоинств необходимо выделить Профессионализм врачей Внимательность и отзывчивость всего персонала Чистота Хорошее питание Недостатков не обнаружила

профессиональный врач!

Виталий Александрович, очень грамотный и профессиональный врач! Мне с ним было спокойно и хорошо! Вспоминаю о нем с теплом и благодарностью. Дитёнышу уже годик, если решусь на ещё одного, пойду опять к Виталию Александровичу!)

Рекомендую

Великолепный врач! Было плановое кесарево. Всё четко и по делу. С ним очень спокойно. Настоящий профессионал! Вспоминаю операцию почти как праздник :) Рекомендую его и акушерку Кулакову Ольгу Николаевну! Рожала на семейных родах, восторг!

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога