СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Нефедов Глеб Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Вызов на дом

Нефедов Глеб Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 6 лет.

Принимает взрослых пациентов. Занимается консервативным лечением гинекологических заболеваний, имеет профессиональные навыки:

• Лечение ЗППП/ИППП: гонореи, трихомониаза, хламидийной и микоплазменной инфекции, уреаплазмоза, генитального герпеса.

• Кольпоскопия и выявление патологии шейки матки.

• Вакцинация против ВПЧ инфекции.

• Медикаментозное прерывание беременности.

• Лечение нарушений менструального цикла (задержка месячных, межменструальные кровотечения, болезненные месячные).

• Лечение болей при половом контакте.

• Лечение климактерических нарушений (приливы, бессонница, изменение настроения, интимные проблемы, атрофический кольпит).

• Коррекция мастопатии.

• Лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов малого таза.

• Лечение проявлений гиперполактинемии, консервативное лечение пациенток с микроаденомой гипофиза.

• Лечение вульвовагинтов (молочница) и бактериального вагиноза влагалища.

• Лечение рецидивирующих кандидозов влагалища.

• Диагностика причин бесплодия и невынашивания беременности в семейных парах (оценка проходимости маточных труб – гистеросальпингография, лечение хронического эндометрита).

• Ведение беременности (в том числе после ЭКО).

• Индивидуальный подбор методов контрацепции, гормонозаместительной терапии в пери- и постменопаузе.

• Лечение пациенток с миомой матки, эндометриозом.

• Выявление и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний малого таза.

Нефедов Глеб Александрович выполняет хирургические манипуляции:

• Биопсия, эксцизия, конизация шейки матки, деструкция «эрозий» (дисплазии) шейки матки, удаление кондилом наружных половых органов (лазерные, радиоволновые методы);

• Гистероскопия (диагностическая, гистерорезектоскопия при внутриматочной патологии - полипах шейки матки, эндометрия, миоме матки, синехиях, перегородках матки);

• Диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок полости матки;

• Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, удаление кисты бартолиниевой железы, установка WORD катетера.

• Хирургическое прерывание беременности (вакуум аспирация плодного яйца) в сроке до 12 недель беременности.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Нефедов Глеб Александрович (6)

Услуга: Консультации врачей

Замечательный врач

Мои поиски врача , особенно касаемо такой деликатной сферы занимали уже несколько лет . И , о чудо , я нашла его ! Нефедов Г.А. замечательный специалист , чуткий , внимательный , осторожный , что не маловажно для меня . Грамотно назначил анализы , не занимался так называемым « выкачиванием денег », с чем неоднократно встретилась в других клиниках , провёл осмотр и назначил лечение , пока что всем довольна . Рекомендую к посещению .

Услуга: Прием гинеколога

Совет

На протяжении длительного времени, я отбивала пороги кабинетов гинекологов За это время, мне хотели прижечь эрозию, отрезать яичник и усугубили мое женское здоровье множеством антибиотиков и гормональными таблетками Иногда мне казалось, что я разбираюсь в медицине лучше, чем человек, который сидел напротив меня в белом халате и был явно не доволен, что я потревожила его своей болезнью Моя подруга посоветовала мне обратиться к Глебу Александровичу за помощью. Я уже настолько не верила в медицину, что не обратила внимание, что врач - мужчина довольно молодого возврата Я была удивлена, что на консультацию со мной было выделено 40 минут. Мне провели полный анамнез, узнали вплоть до болезней моих дальних родственников, отвечали спокойно и подробно на мои вопросы, провели осмотр деликатно и без стеснений ! Я ещё прохожу лечение у доктора, но изменения в моем здоровье есть и они только в лучшую сторону Спасибо большое!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор

Врача выбрали по отзывам и возможности записи в этот же день. Прием длился около часа, доктор подробно расспросил о жалобах, провел осмотр, назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Лечение пока не предложено до получения результатов. Дождемся их и запишемся повторно.

Внимательный врач

Благодарю

Внимательный, общительный доктор ,всё объяснил на высшем уровне , процедуры осмотра очень аккуратно , назначения правильные

Нефедов Глеб Александрович

Внимательный врач. Подробно отвечает на все вопросы. Рекомендую.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Лечение эрозии шейки матки
Медикаментозный аборт
Хирургический аборт
ГСГ / Гистеросальпингография
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия