Нажмудинов Рустам Асульдинович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Нажмудинов Рустам Асульдинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Нажмудинов Рустам Асульдинович: онколог. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-онколог отделения опухолей головы и шеи ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова» с 2012 г.

Публикации

Более 10 научных публикаций, в том числе в зарубежных изданиях.

Патенты

1 патент на изобретение.

Членство в профессиональных организациях

European Society for Medical Oncology (ESMO).

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

Записался 31 человек

Отзывы о враче Нажмудинов Рустам Асульдинович (10)

Прием мне очень понравился. Доктор абсолютно грамотный, предоставил высококлассное обслуживание. Не пожалел времени на консультацию, подробно все объяснил. По его рекомендации прохожу дополнительные обследования, после прохождения которых я конечно же обращусь к Рустаму Асульдиновичу повторно.

Рустам Асульдинович Нажмудинов очень внимательный и тактичный доктор во время консультации проявил себя как опытный ,высококвалифицированный специалист. Четко расписал весь дальнейший план действий и обследований и вселил надежду . Большое спасибо, доктор

Услуга: Прием онколога

Благодарность врачам НИИ

Хочу выразить слова благодарности трем докторам, благодаря которым мама здорова: Раджабовой Замире Ахмедовне, Нажмудинову Рустаму Асульдиновичу и Скрябиной Елене Алексеевне. Елена Алексеевна-первый специалист, который проводила осмотр, причем детальный и с подробными расспросами, что называется "с детства", выясняя возможную причину. Забор материала на цитологию провела очень аккуратно и практически безболезненно. Диагноз, к сожалению, подтвердился и далее....в п. Песочный. Процедуру по удалению проводил хирург-онколог Рустам Асульдинович. Дай Бог ему здоровья. Внимательный, чуткий доктор и Профессионал с большой буквы. Удивительно, что такие врачи сегодня есть!!! Низкий им поклон.

Профессионал

Огромная благодарность Рустаму Асульдиновичу за профессионализм! Профессионал в своем деле.

Спасибо врачу и всех благ ему

Была на приеме у Рустама Асульдиновича и осталась довольна. Врач сразу располагает своей тактичностью и вниманием к проблеме. Все по делу и ничего лишнего. После обследований и приема врача, с лёгким сердцем улетела домой. Спасибо врачу и всех благ ему.

Благодарность докторам

В преддверии Нового года, от всей души хочу поздравить и поблагодарить зав. отделением головы и шеи, Замиру Ахмедовну Раджабову и лечащего врача- онколога Рустама Асульдиновича Нажмудинова. В их надежные руки я попала в апреле 2014 года. Это мой 2-й день рождения. Доктора с большой буквы, уже 5-ть лет я наблюдаюсь в институте им.Петрова и благодарна за отзывчивость, терпение, за их самоотверженность своему делу. При любом возникающем вопросе ( в электронном виде тоже приходится обращаться) я получаю грамотный и очень быстрый ответ. Спасибо Вам огромное и низкий поклон. Благодаря вам мы живы и здоровы. Медики, врачи от Бога, С Новым годом поздравляю, Дать болезням громкий бой В год грядущий вам желаю. Сил, здоровья вам терпения, Пред недугом не сдаваться, И целителями в белом Неизменно оставаться. Татьяна Чижикова г.Череповец

Этого врача стоит ждать!!!

26 лет я пыталась бороться с множественной Цилиндромой кожи головы, так называемой "Тюрбанной Цилиндромой"! Каждый год я искала нового врача, который сможет помочь! Врачи только разводили руками, а тем временем опухоль росла и самая большая из них достигла 7см, голову на подушку уже не положить было, так как при прикосновении каждая штучка болела (на голове их было около 40 шт разных размеров)! Конечно не обошлось и без появления и роста их на лице! При этом мне было только 30 лет!!!!! В 2014 году я решила, в очередной раз, посетить онколога, скептически настроенная, я в очередной раз направилась в НИИ им. Петрова и попала к онкологу Курочкиной, которая, без особых сомнений, направила меня к Замире Ахмедовне! В 2015 году Раджабова Замира Ахмедовна сотворила чудо для меня! Проведя 3 не простых операции, Замира Ахмедовна не только сохранила у меня на голове волосы, поняла меня и замучившись со мной не заставила брить голову налысо, но и подарила возможность опять поверить в себя и забыть что такое боль моральная и физическая! Дорогая Замира Ахмедовна! Моей благодарности Вам нет предела! Я благодарю Бога, что он послал мне Вас! Вы невероятный человек и УНИКАЛЬНО-ТАЛАНТЛИВЫЙ ВРАЧ! Также ОГРОМНОЕ спасибо Дарье Александровне и Рустаму Асульдиновичу! Ваша команда сделала для меня больше чем просто операции!

Лариса

Очень понравился приём доктора Нажмудинова Рустама Асульдиновича. Самый лучший врач! Врач от Бога! Спасибо Вам большое! Удачи Вам, Рустам Асульдинович!

Услуга: Биопсия

Доктор Нажмудинов Рустам Асульдинович уверенно (и безболезненно) поставил диагноз: базалиома. Другой онколог другой клиники за полгода до этого неумело (и болезненно) провёл биопсию, показавшую отсутствие опухоли при её наличии. Успехов Вам, Рустам Асульдинович!

Столярова Ирина Михайловна

Специалист по связям с общественностью

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Спасибо огромное за добрые слова! Мы обязательно передадим их доктору. Ваш отзыв важен и для него и для Института.
С уважением, И.М. Столярова
Отделение опухолей головы и шеи

Спасибо огромное Раджабовой Замире Ахмедовне и Нажмудинову Рустаму Асульдиновичу. Была удалена меланома. Очень внимательное и человечное отношение. Дай Бог им здоровья и благополучия!