Назарова Елена Эдуардовна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Назарова Елена Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов терапевта на дом
Вызов кардиолога на дом

Назарова Елена Эдуардовна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Владеет методами:
  • амбулаторный прием пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы,
  • проведение и расшифровка ЭКГ,
  • суточных мониторов ЭКГ, АД,
  • кардиореспираторное мониторирование.
Занимается лечением:
  • ИБС,
  • гипертоническая болезнь,
  • нарушения сердечного ритма,
  • воспалительные заболевания миокарда,
  • метаболические дистрофии миокарда.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2007)

Отзывы о враче Назарова Елена Эдуардовна (3)

3.7

Этот приём запомню надолго. Пришла в клинику для обследования, проблема достаточно серьёзная. Врач не стала меня слушать, накричала, вела себя очень неспокойно, быстро ходила по кабинету, размахивала руками, вызвала скорую без моего согласия. Я объяснила, что не могу сейчас ложиться в больницу, у меня дома один маленький ребёнок, нужно дождаться мужа с работы. Врач игнорировала меня, скорая приехала, персонал был очень удивлён этим скандалом. Отправила на УЗИ, врачи обсуждали, как они проведут праздник, как будут отмечать. Мне было очень неприятно. В коридоре, где было много людей, Елена Эдуардовна громко сказала, как я плохо выгляжу, на меня страшно смотреть, конечно, все сразу обратили на меня внимание, я не знала куда деваться. После посещения клиники у меня от расстройства и стресса поднялась температура. Я решила свою проблему в другой клинике, где меня выслушали, дали советы, спокойно всё объяснили. Хотела пойти на МРТ в эту клинику, но, думаю, больше никогда не пойду благодаря этому приёму.

21 день назад

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день.
Вы совершенно верно сделали, что написали о случившемся - это недопустимая ситуация, и мы приносим Вам извинения, что она стала возможна. Всё это безусловно требует разбирательства и будет передано в клинику, руководители поднимут всю историю, получат объяснения врача и проведут необходимую работу. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациентки, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Хочу сказать огромное спасибо врачу-кардиологу СМ-клиники на Маршала Захарова - Назаровой Елене Эдуардовне. Папа у меня тот еще бояка. До последнего будет тянуть, к врачу не пойдет. Но давление, в последнее время очень часто повышенное было. В очередной раз, когда стукнуло 150/90 записала его в Елене Эдуардовне. Почитала про нее отзывы на сайте + ее стаж сыграл. Ни разу не пожалела. Сразу же на первом приеме провела с отцом беседу, посоветовала вести дневник, в котором каждый день нужно записывать свое давление, чтобы отслеживать. Рекомендовала диету с минимумом соли, для снижения рисков. Также назначила анализы, препараты, узи и записала к неврологу. Врач деликатная и вежливая, все подробно рассказала, и объяснила, что будет, если пренебречь лечением. Поэтому сейчас идем строго по ее плану.

Приятный врач

Врач внимательно все расспрашивала, была доброжелательной, приятной. Мне просто нужно было провериться. Со своей проблемой у нее была уже два раза: сначала сдала анализы, потом еще раз пришла. В целом, приемом врача осталась довольна.