Наумчук Ольга Юрьевна

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Наумчук Ольга Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Наумчук Ольга Юрьевна: рентгенолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Наумчук Ольга Юрьевна выполняет все виды исследований в области классической рентгенодиагностики. Является экспертом в области маммографии. Имеет 10 научных публикаций.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1983)

• 1985 - 1986 г. - врач-рентгенолог поликлиники №6 г. Владивостока

Отзывы о враче Наумчук Ольга Юрьевна (5)

4.0

Услуга: Рентген позвоночника

Рентген позвоночника

У Ольги Юрьевны делал рентген позвоночника, это стандартная процедура. Вопрос был исчерпан: я пришел, мне все сделали, сняли на диск и отправили на email. В заключении было исчерпывающее объяснение результата обследования от врача.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Оперативно оказали услугу

По приходу в клинику подождала около 10 минут и пошла на рентген. Специалист оперативно все сделал, и через пару минут вышел ко мне с описанием рентгена. Мы с ним быстро поговорили, 2-3 минуты, он рассказал мне что на снимке, и на этом прием был окончен.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв! Будьте здоровы!

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Доктор выполнила работу хорошо

Прием начался вовремя, врач была внимательна, аккуратна. Я делал рентген шейного отдела позвоночника, результаты обследования помогли поставить диагноз. Свою работу доктор выполнила хорошо. В клинике все понравилось. Мне было комфортно общаться с администраторами, в кабинетах там чисто и приятно. Если будет нужно, обращусь еще раз в Энерго.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!

Услуга: Рентген лучезапястного сустава

клиника хорошая

Я особо ничего не могу сказать о докторе, потому что записывала дочь всего лишь на рентген лучезапястного сустава. Рентген сделали, результат получили быстро, никаких претензий к качеству исследования у нас нет. Врач потом на основании снимка направила дочь на МРТ и только в РНИИТО им. Вредена нам поставили верный диагноз. Не знаю, обратимся ли мы еще в эту клинику - в принципе, она хорошая и нам все понравилось, но чисто территориально она расположена от нас очень далеко.

Ужасно

Уважаемые дамы! Если Вам надо в рамках профилактического осмотра или по другим причинам пройти маммографию и у Вас нет на текущий момент никаких жалоб на свои молочные железы- они не болят и из них ничего не капает, то «добро пожаловать» в ДЦ Энерго на пр. Энгельса, 33, к.1 в СПб к доктору по маммографии с «золотыми руками» Наумчук О.Ю. Она позаботится о том, чтобы жалобы у Вас появились, поскольку, либо не обладает достаточной квалификацией для работы на маммографе, либо страдает, а !может и наслаждается!, садистическими наклонностями . 12.06.14 я обратилась в этот центр для проведения маммографии в профилакт/целях. Врач-маммограф Наумчук О.Ю. опросила меня на предмет жалоб, отметила и удивилась их отсутствию, что мастопатия в период ПМС меня не беспокоит. При обследовании, она сжимала мои молочные железы маммографом , не обращая внимания на мои жалобы, до тех пор пока я уже не завизжала от боли и пока не выдавила из груди капли секреторной жидкости. У меня много знакомых и подруг проходили данное обследование в других клиниках и все отмечали, что делают это сейчас очень тактично и комфортно. А у меня после такого «обследования» разболелись груди, болели они и на второй, и на третий день. На 14.06.14 я была записана к маммологу в этот же центр, чтобы уж завершить начатое и получить заключение для жен/консультации. Врач Долматов Г.Д. , выслушав мои жалобы на боли в молочных железах и их причину(О чем я проинформировала доктора, так же как и о том, что это не мастопатийные боли как при ПМС, грудь не отекла, а просто горит и болит, как отдавленная, даже когда её не трогаешь) , после «золотых рук» их Наумчук . Врач записал, что у меня жалобы на «неприятные ощущения» , «забыв» указать их причину; слегка пощупал - осмотр не проводил как обычно его проводят маммологи и написал, что все ОК. На его вопрос «есть ли у меня к нему вопросы» я спросила «чем мне теперь, после их Наумчук, вылечить боль в грудях?» и он мне рекомендовал Прожестожель. Придя домой, я узнала, что это гормональный гель и назначается при мастопатии в ПМС. Доктор, какая мастопатия в первой половине менстр/цикла? при озвученных причинах болей и их отличии от мастопатийных? Ваше назначение противоречит вашему же заключению от осмотра. Вы назначаете гормональный препарат не по назначению – это непрофессионально и вредит здоровью, поскольку я Вас проинформировала, что мне запрещено применять в любом виде гормональные препараты . И все это при том, что после «обследования» в этом центре, мне приходится тратить деньги, чтобы вылечиться от последствий. Я написала претензию на имя директора ДЦ Энерго с просьбой разобраться и наказать врача Наумчук за неадекватно проведенное обследование и нанесение вреда моему здоровью. Лично для меня на текущий момент будет считаться равноценным наказанием, такое, как она сделала со мной, пусть человек на себе испытает «прелести» своей деятельности, т.е. также зажать ей поочередно груди пока она не завизжит и давить до тех пор, пока не выдавят секрет/жидкость. Если, уважаемый директор ДЦ Энерго, Вы против такого наказания, то могу предложить ей сдавить что-нибудь другое, например, живот, пока из нее не потекут продукты жизнедеятельности, а затем направить её к другим врачам, для подтверждения, что она не страдает латентной формой недержания мочи и кала. Если мед/работник не задумывается о том, что своими действиями может нанести урон здоровью с вытекающими последствиями ( т.к. уже 8-й день, а боли не проходят), то таким «специалистам», как эта Наумчук, не место в медицине. Таким место на складе салфетки фасовать. Так что, уважаемые женщины, читайте фамилию врача, к которому соберетесь на маммографию. И если это будет Наумчук, независимо от мед/центра, воздержитесь, если Вам дорого свое здоровье! Ну, а лично для меня знакомство с ДЦ Энерго закончилось. С уважением, Ольга.

Источник: yell

Рентген пяточной кости
Рентген скуловой кости
Рентген надколенника
Рентген таза

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли