Наседкин Дмитрий Борисович

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Наседкин Дмитрий Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Наседкин Дмитрий Борисович: хирург. Стаж работы – 17 лет.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2003)

Отзывы о враче Наседкин Дмитрий Борисович (5)

Дмитрий Борисович прекрасный хирург с золотыми руками! Внимательный,отзывчивый,профессионал своего не легкого труда. Очень рада ,что именно он делал мне операцию по удалению желчного пузыря. Спасибо ему огромное.

Услуга: Прием хирурга

Спасибо за жизнь!

Спасибо за жизнь Наседкину Дмитрию Борисовичу! Это лучший в мире хирург!!! Он спас мою жизнь. С ноября 2019 по август 2020 я регулярно лежала в больнице с осложнениями. Дмитрий Борисович вёл все мое лечение (после родов начались тяжелейшие осложнения), сделал мне несколько успешных операций на брюшную полость, а также ставил дренажи и в окончание всего этого в августе он успешно выполнил, надеюсь что последнюю, операцию на грыжу белой линии живота и пластику. Теперь мой живот будет ещё и красивым после всего пережитого. На протяжении всего лечения он всегда на связи. Помимо поддержки и консультирования на расстоянии в плане лечения и восстановления дома ещё я получала и психологическую помощь))) не дал воли моим переживаниям. Меня поставили на ноги в прямом смысле слова. После месяца в реанимации, где я заработала даже пролежни, он заново научил меня ходить и жить. Большая благодарность Дмитрию Борисовичу за проделанную работу! Вы - человек и профессионал с большой буквы!

Очень грамотный врач!

Я обратилась к Дмитрию Борисовичу на консультацию платно, болел живот. Доктор определил у меня небольшую грыжу без защемления, успокоил меня, назначил плановую операцию, которую пока пришлось отложить. Хочу сказать, что обошла в своей жизни реально много врачей, и этот доктор - такой, которому сразу доверяешь, я очень хочу оперироваться именно у него, уверена, что у него золотые руки. От консультации только положительные впечатления!

Наседкин Дмитрий Борисович

Чудесный хирург Наседкин Дмитрий Борисович! Очень внимательный! Правда, самый лучший доктор! Спасибо ему за отлично проведенную операцию по удалению аппендицита! И за то, что он такой спокойный, внимательный и с чувством юмора, что тоже немаловажно!

Выражаю искреннюю благодарность за высокопрофессионально, грамотно проведенную мне операцию с тяжелой сопутствующей патологией замечательному Доктору-хирургу Наседкину Дмитрию Борисовичу, Человеку большой души и "золотыми" руками, а также всей операционной бригаде. От всей души желаю всем вам хорошего здоровья. благополучия в жизни! С искренним уважением, Л. Бархатова, врач-терапевт, г.С-Петербург 27 апреля 2018

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Шантажист

Шантажист, сбежавший и не оплативший работодателю за обучение по пластической хирургии по договору. Вместо этого написал лживые доносы в различные проверяющие инстанции, после чего работодатель подвергся неоднократным проверкам, при которых смог доказать свою правоту. На этого "врача" дело передано в суд по факту мошенничества. Будьте внимательны!

Уважаемый пользователь! Ваш отзыв был опубликован и с ним смогут ознакомиться все желающие, однако он не сможет влиять на рейтинг врача, так как не отражает опыта пациента. Надеемся на понимание.

Фурункул и карбункул

Гигрома